Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделал операцию » Худеет нога после операции

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
разрбраться в чем? в причинах Ваших проблем? Так это надо знать и уметь все, что знают и умеют эти два человека. Я например не в силах.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

мне вот сказано было, что запустили всю цепочку проблем именно укороченные мышцы на ногах и скорее всего очень давно. И я не вижу причины в это не верить.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да нет,Вы не поняли я не конкретно о своих проблемах а в общем!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в общем ТЕМ БОЛЕЕ
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, я думаю здесь все просто и сложно одновременно. Остеохондроз - это дегенеративные изменения позвоночника. Он вызывается совокупностью факторов, среди которых и генетика и образ жизни. Таз и вызванная им кривая осанка - это безусловно важный фактор, но врядли единственный. Кривой таз означает, что шея например висит вперед и перенапрягается тем самым.

Я думаю здесь и гиподинамия и неправильная качка и кривой таз и плохая постель и стресс - все факторы важны, я бы не сводил все к одному только.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
но то, что они делают то, что никто не делает - это факт
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Разобраться бы в ситуации а не в системе.Если система функцианирует то не специалисту в ней разобраться не получиться я и не пытаюсь.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так из понятия ситуации и рождается система. Понапридумывать мы тут может все что угодно. Но уверяю Вас все это будет очень далеко от истины.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

лан это я так. мне лично достаточно того, что эти двое понимают, что делают. Более того, я абсолютно уверена, что они понимают все не до конца и сами находятся в вечном поиске ответов на все время возникающие вопросыSmile

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и самое главное это то, что они способны найти ответы на большинство вопросов. но разумеется не на все.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот и странно то что их только двое! медицина ушла вперед нас в развитых странах на 50 а может и больше лет и у них нет никого и ничего а у нас два человека которые открыли инновационную систему получается? почему не запатентовать? не преподавать не нести в поликлинники сел городов и весей..
на счет того что совакупность согласен с вами на все 100%

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

То есть я так понимаю что грыжи не исчезают а просто со временем не несут симптоматики? имею ввиду после выправления организма! и занятии у качевника.

Добавлено спустя 47 секунд:

То есть я так понимаю что грыжи не исчезают а просто со временем не несут симптоматики? имею ввиду после выправления организма! и занятии у качевника.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вы попробуйте для себя ответить на вопрос - а зачем им это все надо? и Вам не будет странно. Но мы опять зафлудили тему топикстартера. И об этом уже говорили и не раз - почитайте старые рассуждения на эту тему. И да я все ж таки надеюсь что их больше чем двое. Должно быть хотя бы 10 человек по логике вещей - просто мы знаем о троих - почему кстати дядю-Ваню не считаете?

ладно здесь я продолжать не буду - Кирилл если хотите обсудить этот вопрос - переходите или в болталку или новую тему.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дада.Да простит хозяин темы.Спасибо Светлан
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ого, а тут было весело!
Кирилл0703 писал(а):
Да нет,Вы не поняли я не конкретно о своих проблемах а в общем!

А Вы подумайте о себе, а не о проблемах мира! Думать "в общем" - что-то общее и надумаешь, а конкретная проблема ею же и останется...
Вот мне лично мешают слабые мышцы, которые я могу накачать таким вот способом, в повседневной жизни, без этих нагрузок, они все больше слабеют и вызывают больший перекос.

Добавлено спустя 35 секунд:

Кирилл0703 писал(а):
Дада.Да простит хозяин темы.Спасибо Светлан

Простит, заходите еще))))

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Кирилл0703 писал(а):
Вот и странно то что их только двое! медицина ушла вперед нас в развитых странах на 50 а может и больше лет и у них нет никого и ничего а у нас два человека которые открыли инновационную систему получается? почему не запатентовать? не преподавать не нести в поликлинники сел городов и весей..

2 человека в города и веси! Жизни не хватит.
Вот Вы опять все о других, да о других, сердобольный Вы человек, лучше о себе, любимом подумайте - надо Вам это или нет.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Непременно зайдуSmile
Да думаю о себе не меньше.Полагаю что мне это будет нужно.Альтернативы как таковой нет.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
система имеет несколько проблем к распространению
1. не шаблонируема. т.е. тупого невропатолога из поликлиникЭ массово не обучишь. Нужны кадры, притом очень хорошие кадры с более менее чистыми мозгами.
2. Про мозги - академическая медицина готовит узконаправленных специалистов. Функциональными расстройствами не занимается никто. Поэтому даже диспенсер дает возможность выявить заболевание уже на стадии изменений в мясе. Пример - печень подкручена, страдает, но пока узи не покажет каюк - вам к гепатологу никак.
3. Коммерческая. Во-первых иметь штат подготовленных кадров - это шибко дорого, во-вторых ну никак не разбрасывается по бюджету. На одного надо месяц, а другого два года, интернсивность состояние органорна и т.п.
4. Видимо самая важная. Наши либерасты, перенимающие все на "передовом" западе принесли в лучшую в мире советскую систему здравоохранения (равно как и образования) долбанный показатель рентабельности. И вот здесь начинается самое интересное. Вы не пациент - вы биомасса с номером соц.страхования, винтик в огромной системе отмывания денежных средств. Если удасться вырастить одно-два поколение относительно здоровых людей - куда ж фармкампании девать то)))))

Наконец по поводу 50 лет вперед и т.п. за бугром. Да они ушли - но только в плане исполнения операций. В смысле, что у нас Вам консервы предложат и подергаться помучиться, то там - месяц нет улучшений - под нож и все тута.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да номер 4 требует кардинальных решений

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

причем дают понять что ты биомасса очень быстро- ****,****,****,итд (это были маты)
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то уже другая история, например spydell.livejourna.com
 
 

Показать сообщения:

Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru