Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделал операцию » Худеет нога после операции

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, на носок не встаю.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это хорошо, что вы написали! Я очень ждал от Вас сообщения! Если есть улучшения, пусть даже микроскопические - это очень здорово! Не будем лукавить, Ваш случай - сложный, быстрого результата здесь не будет. Но я уверен, если вы будете работать над собой ежедневно и регулярно, то сможете существенно улучшить свое состояние.

Нога еще не полностью восстановилась. Бестактные люди замечают это и спрашивают. Не обращайте на это особого внимания. Это не имеет никакого значения. Они же не видели Вас раньше и не могут оценить Ваш прогресс.

Все будет хорошо - мы тут все за Вас болеем и переживаем! Ждем новых постов!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 7:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova - не хочу говорить чтото дежурное. Скажу только одно Вы МОЛОДЕЦ! Я очень рада, что вы с нами. А "все остальные" - это те, кому хорошо, когда другим плохо. На то они и "все остальные", что не стоят внимания. Остановили регресс - это уже огромное достижение. прогресс обязан последовать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Большое спасибо всем за добрые слова и пожелания! Я буду стараться.
Прочитала тему Нафани, вот тоже задумалась о домашнем помощнике. У меня его нет, а мне бы еще дома добивать ногу в уступающем режиме. Муж в этом деле не помощник, очень занят и устает, мне его просто жалко, дочка еще мала, с фитнес-тренерами не могу вообще общаться, думаю, объяснить будет нереально, соседа пригласить как-то не очень (тоже мужа жалко), хотя у нас по соседству и живут 3 братьев, бездельников, курят постоянно на лестничной площадке и пиво пьют... Вот такой замкнутый круг. Каждый раз, когда начинаю думать об этом, ни к чему не прихожу. А кто у Вас помощники?
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.Пока на счет помощника лично я не задумывался т.к.занимаюсь в зале с инструктором.Но вскоре встанет вопрос когда заморочусь мфу.Хоть объявление в газету подавай и объявляй кастинг.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Кстати у меня к вам вопрос если позволите.Вот у вас сейчас самочувствие хорошее после операции?(если не считать потери объема в ноге и ее слабость)
 
 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, я прекрасно себя чувствую (ттт). Ничего не болит, не ноет. Не устаю на тренировках - между занятиями у ПС хожу в спортзал, хожу по 6-7 км или на тренажерах ножных тренировка. Бывает частенько, что и в день занятия у ПС в зале занимаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

КириллШустров писал(а):
Хоть объявление в газету подавай и объявляй кастинг.

Это кошмарный сон. Представьте только КТО придет!!!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пора делать перекличку- кто и где живет: Город, район.
Так будет легче кооперироваться, т.к. народу прибывает и есть много "тихушников", кто только читает или пишет в "личку".
Счас придумаю, что и как указать надо.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
Да, я прекрасно себя чувствую (ттт). Ничего не болит, не ноет. Не устаю на тренировках - между занятиями у ПС хожу в спортзал, хожу по 6-7 км или на тренажерах ножных тренировка. Бывает частенько, что и в день занятия у ПС в зале занимаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

КириллШустров писал(а):
Хоть объявление в газету подавай и объявляй кастинг.

Это кошмарный сон. Представьте только КТО придет!!!
Вы молодец! так держать.А сила к ноге вернется я уверен.
 
 
L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
Да много таких случаев, люди у нас такие ... добрые!

Не берите в голову, просто они так воспитаны и действительно зла не желают. Слащавые льстецы — вот ахтунг!

Цитата из письма племянницы: «Кругом ведь одни добрые люди (а злых людей нет, игемон), которым всё есть дело до того, где у тебя что не так.»
Вы с ней что, сговорились?! :shock:

Уж лучше горькая правда…
Самым близкий друг мне очень жёстко высказывался (но арументированно), когда я был неправ, или что-то делал не то. И наоборот. Сейчас мне его очень не хватает (эмигрировал в доинтернетные времена, связь потеряна…)
 
 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 12:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
L5-S1_7mm писал(а):
Слащавые льстецы — вот ахтунг!

Уж лучше горькая правда…
Самым близкий друг мне очень жёстко высказывался (но арументированно), когда я был неправ, или что-то делал не то. И наоборот. Сейчас мне его очень не хватает (эмигрировал в доинтернетные времена, связь потеряна…)

льстецы ахтунг, точно, но нога - это мое больное место! Если бы это было то, о чем я не знаю... Тогда да. Но я и так об этом не то что знаю, но еще и переживаю! Вот вижу в глазах незнакомых людей любопытство, понимаете. А что это с ней? Ну да, так я и рассказала. Я тетке с пластырем сказала, что у меня туфля спадает, пытаюсь ее удержать.
А как может в наше время быть связь потеряна? Имя и фамилия у него остались? А фейсбук, инстаграм, жж и прочая лабуда? У нас друг близкий в Канаде прожил 5 лет, приехал - как будто и не расставались - знаем, где был, учился, на чем ездит, как зовут кота и проч. Даже обстановку в квартире прекрасно представляю - много фоток.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Связь может быть потеряна, если друг уехал жить отшельником в леса Амазонки, например Smile

Привлекайте мужа. Хотя бы иногда. У меня тоже девушка устает на работе, но 2 раза в неделю стараемся заниматься. Кто кроме близких-то, какие там братья на площадке, курящие сиги и бухающие пиво.
Только близкие или очень хорошие друзья. У меня лично только один человек, друзей таких нет.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
... И вдруг догоняет меня тетенька на каблуках (а я давно все каблуки свои забросила, я и без них балансирующая дылда), догоняет и говорит, девушка, у меня пластырь есть, Вам дать? А то Вы ТАК идете... В голове в этот момент, честно говоря, только нецензурщина всякая пронеслась... Смотрю на нее и думаю: вот ты зачем это сказала? У меня все хорошо было до этого, настроение сразу ни к черту, конечно......
Потом тренер моих мальчиков тоже, ну привела их, минуту всего шла по бассейну, заметил, говорит, Вы прихрамываете, что с ногой? Говорю, повредила пятку...


Здравствуйте! Как я Вас понимаю... Мне вопросы еще похлеще задают (если Вас это успокоит). У меня болят половые органы и больно сидеть (Вы читали мою тему, я просто напоминаю)... Так вот, когда видят, что я сижу на ортопедическом сиденье, спрашивают "А почему сижу на нем?", "А почему не на стуле?", "А какие у меня ощущения, если без сиденья?". Самые любопытные интересуются "А как ты сексом занимаешься?". Достали... Отвечаю кратко - травма позвоночника, больше ничего не говорю. А помню, когда корсет носила, правда это было 10-11 лет назад, корсет в положении "сидя" сзади выступал, меня дергали за выступающую часть и спрашивали "а что это у тебя торчит?"

А вообще, конечно, жаль, что операцию сделали. У меня тоже парез стопы начинался (это было в 2001-2002 гг.), она у меня отключалась и подворачивалась. Спасло то, что рефлекс не пропал окончательно. Я восстановилась, сейчас с ногой тьфу-тьфу, сейчас другая история. Конечно, что теперь об этом говорить, дело сделано. Но у меня та нога, которая тогда пострадала, тоже в икре меньше. Особенно это видно вечером, у меня еще некоторый варикоз и ноги к вечеру отекают. Так вот вечером разницу в объеме в икрах видно невооруженным глазом. Но икры в одной поре уже давно.
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Окт 01, 2013 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="-Нафаня-"]
Zdorova писал(а):

А вообще, конечно, жаль, что операцию сделали. У меня тоже парез стопы начинался (это было в 2001-2002 гг.), она у меня отключалась и подворачивалась. Спасло то, что рефлекс не пропал окончательно. Я восстановилась, сейчас с ногой тьфу-тьфу, сейчас другая история. Конечно, что теперь об этом говорить, дело сделано. Но у меня та нога, которая тогда пострадала, тоже в икре меньше. Особенно это видно вечером, у меня еще некоторый варикоз и ноги к вечеру отекают. Так вот вечером разницу в объеме в икрах видно невооруженным глазом. Но икры в одной поре уже давно.

Почему жаль? Было бы еще хуже, нога совсем болталась, о рефлексах там речи вообще никакой не было... а так динамика какая-никакая есть, просто очень черепашья. Надо было раньше сделать операцию, пока это все не началось, ДО ТОГО... Грыжа была большая +стеноз. Моя история - это то, что будет, если вовремя не сделать операцию.
У меня вечером, наоборот, нет разницы, только с утра, я первым делом, когда встаю, меряю ногу, потом несколько упражнений и она толстеет, прямо на глазах.
 
 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, привет! Зашла написать, что сошла с дистанции, те не езжу на занятия уже больше месяца. Лето, уехали за город, этим все сказано, я теперь на противоположной стороне от Медведково и еще 30 км от МКАД. Занимаюсь дома сама, с переменным успехом. В зал тоже ходить некогда.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А точнее место где? Если по киевке или калужке, то может хоть раз-два в неделю ко мне в Троицк?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru