Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделал операцию » Худеет нога после операции

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПонимаюSad Тогда нужно хотя бы стремиться помочь людям из своего города,у которых нет возможности поехать лечиться методами этих спецов.Вот Вы Борисыч консультировали кого нибудь наверняка и даже занимались с парнем на видео.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисыч внес в этот форум чуть более чем дохера. Он тут главный спусковой крючок, который помогал абсолютно задаром. Теперь нам нужно показывать людям - где правда. А иначе - мне на днях дядька очень очень предлагал заиметь кровать серахем - "очень она помогает". >_<
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
spydell.livejourna.com
spydell.livejournal.com- это правильная ссылка
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть еще khazin.livejournal.com)))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 4:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Борисыч внес в этот форум чуть более чем дохера. Он тут главный спусковой крючок, который помогал абсолютно задаром. Теперь нам нужно показывать людям - где правда. А иначе - мне на днях дядька очень очень предлагал заиметь кровать серахем - "очень она помогает". >_<

я уже это понял.
 
 
wigwig    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://tmn.org-job.com
 
 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Небольшой апдейт или вести с полей.
Месяца 2 (с декабря) продержалась на отметке 32 см, я уже думала остановилась атрофия. И вот вчера неутешительный результат - 31 см в окружности, т.е. еще минус 1 см. По сравнению со здоровой (34 см) это уже 3 см разницы.
Немного похудела во время болезни (на 3 кг), не ела мяса, да почти ничего не ела, не могла (ангина), валялась в забытьи, но здоровая нога не похудела.
Занималась месяц по 3 раза в нед с Кочевником, и в остальные дни (иногда и в эти тоже) на степпере или на эллипсоиде, иногда ходила в бассейн. Упражнения, которые мне рекомендованы для выполнения дома: приседания на носках (делаю), жим стопы с сопротивлением (не делаю, т.к не с кем), степпер (делаю по 40 мин), ослиные подъемы на носках (т.е. на маскимально прямых вытянутых ногах при наклоненном вперед туловище, смысл в том, чтобы мышца работала в растянутом состоянии).
Мне посоветовали сделать игольчатую электромиографию, там можно определить в каком состоянии дистрофия мышц - процесс длится, остановился или идет восстановление. Но уже надоели все эти исследования, ведущие в никуда.
Что-то там было выше про даму бальзаковского возраста с толстой больничной картой, да, я - это она, у меня уже целая папка.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.Нужно продолжать заниматься! Будем надеяться что скоро начнутся изменения в лучшую сторону
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
Небольшой апдейт или вести с полей.

Процесс останавливается не сразу. Восстановление обычно долгое дело. У меня в руках была такая разница 3-3,5 см. Кирилл, сказал правильно необходимо продолжать. Вы после занятий с Кочевник ом какой эффект получили? Ожидаемый? Лучше-хуже? Какие планы на дальнейшее?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
Небольшой апдейт или вести с полей.
Месяца 2 (с декабря) продержалась на отметке 32 см, я уже думала остановилась атрофия. И вот вчера неутешительный результат - 31 см в окружности, т.е. еще минус 1 см. По сравнению со здоровой (34 см) это уже 3 см разницы.
Немного похудела во время болезни (на 3 кг), не ела мяса, да почти ничего не ела, не могла (ангина), валялась в забытьи, но здоровая нога не похудела.
Занималась месяц по 3 раза в нед с Кочевником, и в остальные дни (иногда и в эти тоже) на степпере или на эллипсоиде, иногда ходила в бассейн. Упражнения, которые мне рекомендованы для выполнения дома: приседания на носках (делаю), жим стопы с сопротивлением (не делаю, т.к не с кем), степпер (делаю по 40 мин), ослиные подъемы на носках (т.е. на маскимально прямых вытянутых ногах при наклоненном вперед туловище, смысл в том, чтобы мышца работала в растянутом состоянии).
Мне посоветовали сделать игольчатую электромиографию, там можно определить в каком состоянии дистрофия мышц - процесс длится, остановился или идет восстановление. Но уже надоели все эти исследования, ведущие в никуда.
Что-то там было выше про даму бальзаковского возраста с толстой больничной картой, да, я - это она, у меня уже целая папка.


Это не большая разница совсем -и в одной и в другой куча спаек наверно- если их разорвать и выпрямить ноги подровняются (у меня до сих пор и в икре и в бедре левая от правой на 3-4 см отстает) Знаю спортсменов(здоровых) у которых и после 25 лет после операции ноги по объему так и не выровнялись
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А до проблем объем-то был равный? Вряд ли тогда его измеряли, кто этим морочится, когда все ок?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Zdorova писал(а):
Небольшой апдейт или вести с полей.

Процесс останавливается не сразу. Восстановление обычно долгое дело. У меня в руках была такая разница 3-3,5 см. Кирилл, сказал правильно необходимо продолжать. Вы после занятий с Кочевник ом какой эффект получили? Ожидаемый? Лучше-хуже? Какие планы на дальнейшее?

И что - разница исчезла? Сейчас ее нет?
Ожидала, разумеется, улучшений - восстановление функции, объема или хотя бы зафиксироваться на данный момент.
Пока ничего этого нет. Планы на дальнейшее - продолжать, надеясь на улучшение. Не помню кто сказал: "Надежда умирает последней, а я бы убил ее первой".

Добавлено спустя 2 минуты:

kuzya писал(а):

Это не большая разница совсем -и в одной и в другой куча спаек наверно- если их разорвать и выпрямить ноги подровняются (у меня до сих пор и в икре и в бедре левая от правой на 3-4 см отстает) Знаю спортсменов(здоровых) у которых и после 25 лет после операции ноги по объему так и не выровнялись

Спайки разрывали просто до умопомрачения, наверно и дальше надо. Спортсмены - понятно, толчковую ногу наверно раскачали, а я не спортсменка никакая, у меня ноги обе одинаково не раскачаны.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
сказал: "Надежда умирает последней, а я бы убил ее первой".

Тогда только с гранатой под танк... Ну, чтоб геройски)
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Вс Фев 24, 2013 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спокойствие,только спокойствие!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А до проблем объем-то был равный? Вряд ли тогда его измеряли, кто этим морочится, когда все ок?

До проблем был равный и после проблем еще 5 месяцев был равный, а потом пошла атрофия. Хотя мне врач-невролог говорил, что это не атрофия, а гипотрофия, ну дескать, нерв работает неправильно и жировым тканям и мышцам не хватает питания и они исчезают. Очень трудно, когда не понимаешь, что с тобой происходит.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

71igor71 писал(а):

Тогда только с гранатой под танк... Ну, чтоб геройски)

Не, я не герой. Наоборот все совсем.
 
 

Показать сообщения:

Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru