Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделал операцию » Худеет нога после операции

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova я когдато вначале занятий спросила у Кочевника а когда ожидать результатов таких, чтобы ясно было страдания мои напрасны или нет? он мне ответил что явные сдвиги будут через полгода. А Вам он что ответил на этот вопрос? Кузя за 2 месяца добился НО я б умерла от такого издевательства.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите,кроме потери объема в ноге спина не беспокоит хоть?сколько времени прошло после операции?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
Не, я не герой. Наоборот все совсем.


Тогда надежду к сердцу и вперед!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и я если честно не совсем поняла. вы заниматься продолжаете? или сейчас ушли на домашние занятия? а с Кочевником только месяц отзанимались?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
Lysikov писал(а):
Zdorova писал(а):
Небольшой апдейт или вести с полей.

Процесс останавливается не сразу. Восстановление обычно долгое дело. У меня в руках была такая разница 3-3,5 см. Кирилл, сказал правильно необходимо продолжать. Вы после занятий с Кочевник ом какой эффект получили? Ожидаемый? Лучше-хуже? Какие планы на дальнейшее?

И что - разница исчезла? Сейчас ее нет?
Ожидала, разумеется, улучшений - восстановление функции, объема или хотя бы зафиксироваться на данный момент.
Пока ничего этого нет. Планы на дальнейшее - продолжать, надеясь на улучшение. Не помню кто сказал: "Надежда умирает последней, а я бы убил ее первой".

Добавлено спустя 2 минуты:

kuzya писал(а):

Это не большая разница совсем -и в одной и в другой куча спаек наверно- если их разорвать и выпрямить ноги подровняются (у меня до сих пор и в икре и в бедре левая от правой на 3-4 см отстает) Знаю спортсменов(здоровых) у которых и после 25 лет после операции ноги по объему так и не выровнялись

Спайки разрывали просто до умопомрачения, наверно и дальше надо. Спортсмены - понятно, толчковую ногу наверно раскачали, а я не спортсменка никакая, у меня ноги обе одинаково не раскачаны.


у меня ноги до операции были одинаковые- я замерял каждый месяц
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
И что - разница исчезла? Сейчас ее нет?

Теперь разница в 1 см, т.е. почти "норма". Но я восстанавливал мышцы более года и нужно работать дальше.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
когда ожидать результатов таких, чтобы ясно было страдания мои напрасны или нет? А Вам он что ответил на этот вопрос?
Спросила, сроки неизвестны.

Добавлено спустя 58 секунд:

Кирилл0703 писал(а):
Скажите,кроме потери объема в ноге спина не беспокоит хоть?сколько времени прошло после операции?

кроме потери объема есть еще потеря силы - на носок встать не могу. Спина не беспокоит (ттт). В конце марта будет год.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

SvetlanaV писал(а):
и я если честно не совсем поняла. вы заниматься продолжаете? или сейчас ушли на домашние занятия? а с Кочевником только месяц отзанимались?

Отзанималась месяц, продолжаю. Домашние тоже вот попробую в тренажерке на специальных тренажерах для икр. Надо все время тормошить эту мышцу, даже в перерывах между занятиями, а это очень трудно, она же не работает...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Lysikov писал(а):
Zdorova писал(а):
И что - разница исчезла? Сейчас ее нет?

Теперь разница в 1 см, т.е. почти "норма". Но я восстанавливал мышцы более года и нужно работать дальше.

Ого, круто! Очень рада за Вас, поздравляю.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
Ого, круто! Очень рада за Вас, поздравляю.

Надо "тормошить" дальше - не сдавайтесь!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надо работать. надо настраиваться на долгую работу и не сдаваться! год значит год, два значит два. Других вариантов все равно не существует.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давно не писала, подсчитала, прошло уже 4,5 месяца моих занятий у ПС. Улучшения, если и есть, то микроскопические, к сожалению... Про полсантиметра еще в минус я писала, пока держусь на той же отметке.
Вот я хожу, хожу, думаю, все хорошо, вроде процесс идет, вроде лучше. Иду сегодня, солнце светит, жара, так меня прет от погоды этой, люблю лето, жару... И вдруг догоняет меня тетенька на каблуках (а я давно все каблуки свои забросила, я и без них балансирующая дылда), догоняет и говорит, девушка, у меня пластырь есть, Вам дать? А то Вы ТАК идете... В голове в этот момент, честно говоря, только нецензурщина всякая пронеслась... Смотрю на нее и думаю: вот ты зачем это сказала? У меня все хорошо было до этого, настроение сразу ни к черту, конечно. Поблагодарила ее и поковыляла дальше.
Вообще, с этой хромотой забавно было. Муж мне всегда говорит: нет, ты не хромаешь, нормально все. А люди разные, случайные, мне сообщают об этом. Например, соседка снизу, встретила меня (еще прошлым летом) и говорит: ой, Вы хромаете... У Вас тазобедренный? Нет, говорю... Она: а у меня тазобедренный! Гордо так.
Потом тренер моих мальчиков тоже, ну привела их, минуту всего шла по бассейну, заметил, говорит, Вы прихрамываете, что с ногой? Говорю, повредила пятку...
Еще один тренер, другой, посторонний, подходит ко мне, так доверительно спрашивает - что со спиной? Грыжа, говорю. Он довольный такой: вот я сразу вижу, у кого проблемы со спиной, Вы так ходите, сразу видно, бережете спину! Молодец, чо.
Парикмахерша тоже, ну что там пройти от кресла к раковине, нет, заметила! И доложила.
Да много таких случаев, люди у нас такие ... добрые!
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
посылайте их всех нахрен!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читали?:
Пока еще 3-я стадия. Это не плохо. Вон у kuzya тоже пока еще она Smile Все через это прошли или проходят.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прочитала. У меня 5 этап, я же действую! Smile И злости никакой нет, только удивление. Они все зачем мне это говорят??? Вот близкие, друзья, никогда, никто, хотя много времени вместе проводим, ходим вместе, летаем, проходим по аэропорту, а там расстояния - ого-го. А эти все зачем? Вот так и хочется сказать: ты кто? Никто, ну и иди. Просто, как говорил Козьма Прутков, глядя на мир, нельзя не удивляться.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Читали?:
Пока еще 3-я стадия. Это не плохо. Вон у kuzya тоже пока еще она Smile Все через это прошли или проходят.


у меня по третьему кругу пошли уже)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
Просто, как говорил Козьма Прутков, глядя на мир, нельзя не удивляться.
А.. ну вот, недостаток инета. Эмоции не передаютсяSmile И хочу сказать, что остановка регресса с ногой -уже результат и хороший. На носок встаете?
kuzya, а у меня так и написано, что могут быть "откаты", так что все "по науке".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru