Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нас с вами наверное разные часовые пояса у нас 3 ночиSmile

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

как Ваше самочувствие кстати?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Опишу подробно в понедельник. Сейчас все как то в суете, не собраться с мыслями
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ок
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Итак в кратце, ездил на консультацию к вертебрологу: посмотрел, потыкал иголками, покрутил туда-сюда, глянул снимки и сказал следующее - грыжа шеи не затрагивает нервы (сказал, что повезло и она как то вылезла ниже нерва) + она еще может уменьшиться и если хотя бы до 3 мм, то вообще не будет заметно. По пояснице гимнастика, ходьба, плавание, не сидеть. НО .. меня удивило, что он сказал, что одна нога у меня короче другой, сколько комиссий проходил, при том и военных ни разу не было даже намека на это. Получается у меня таз перекошен что ли? Собственно возник вопрос, не опасно ли возвращать таз на место, так как скомпенсируется ведь и положение шеи и нагрузка на нее и не грозит ли это обострениями по грыже и другим позвонкам?
Так же посоветовал перестать искать симптомы и не нервничать, и что мой позвоночник лет через 100 пересадят другому ))))))))))))))))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужно установить -почему одна нога короче, если из-за костей ноги или деформации ее суставов это одно(100% результат даст рентген и линейка), если из-за перекошенного таза(99%, что из-за него), то это другое- называется функциональное укорочение.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Нужно установить -почему одна нога короче, если из-за костей ноги или деформации ее суставов это одно(100% результат даст рентген и линейка), если из-за перекошенного таза(99%, что из-за него), то это другое- называется функциональное укорочение.


Если это функциональное укорочение ? Выпрямлять таз?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да. Таз.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно, значит пора собирать поподав. Кстати из Москвы с юга Чертаново никого нет, кто с поподавом собранным и кому нужен партнер? )))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.Ничего себе.Да действительно странно как ни одна комисия не заметила этого укорочения..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Здравствуйте.Ничего себе.Да действительно странно как ни одна комисия не заметила этого укорочения..


Да и не было его, уверен что перкосило таз. Он же не сказал у тебя одна нога на 10 см меньше другой и это видно невооруженным глазом ))))))) Картина проста, в течении многих лет в результате какой-нить привычки (ну люблю я сидеть например облокотившись вправо) образовался перекос таза, который привел к перекосу позвоночника и проблем в нем.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот я думаю к кочевнику напроситься,на консультацию.Вы не собираетесь кеерм? там бы и разобрались что к чему..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Вот я думаю к кочевнику напроситься,на консультацию.Вы не собираетесь кеерм? там бы и разобрались что к чему..


Я уже записался )))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
огоSmile шустро Smile как по цене?Smile если не секретSmile
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Консультация бесплатная для участников форума, а по итогам решим что делать. И честно говоря меня цена интересует меньше, чем вопрос об эффективности. Вот реально кто то сказал, что зарабатываем чтобы тратить на себя и тратим же на себя, а именно здоровье, чтобы дальше зарабатывать. Замкнутый круг !!! И это еще только спина заболела )))) я представляю если бы прошелся по всем врачам, там бы точно понаписали бы вплоть до трясечухи какой нить javascript:emoticon('Laughing')
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет говорите то вы все верно спорить здесь не о чем,просто интересует не конкретно цена а возможно ли вообще потянуть это предприятие в целом?
А то может если цена с Блюмом одинаковая то уж лучше попробовать к нему(блюму т.е)
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru