Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделал операцию » Худеет нога после операции

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что ж там у вас за точность такая? Больше на параною похоже.
Меряйте в процентах
 
 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 4:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
что ж там у вас за точность такая? Больше на параною похоже.
Меряйте в процентах

Почему паранойя? Паранойя - это если кажется, что за вами следят, а если не кажется, то это еще не значит, что не следят)))
В процентах 6%.

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 55 секунд:

Я не понимаю только, почему корешковый синдром у нерва Л5-S1, у которого протрузия 2 мм, по ЭНМГ нерв полностью живой, веселый и совсем не страдает. Вот что это? У меня даже на каком-то форуме было так, выложила описание ЭНМГ и неврологический статус. Все хором сказали, сделайте в другом месте ЭНМГ, сделали неправильно, порекомендовали специалистов. Я переделала, правда, в той же клинике, но у другого специалиста, все тоже самое: признаки аксонопатии Л4-Л5 (который оперировали), а Л5-S1 интактен. А на носок по-прежнему встать в полную силу не удается.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте,очень интересно читать вашу историю.А не скажете как связались с кочевником и какие делаете упражнения?
думаю может он и меня смог бы направить в нужном направлении...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 5:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Здравствуйте,очень интересно читать вашу историю.А не скажете как связались с кочевником и какие делаете упражнения?
думаю может он и меня смог бы направить в нужном направлении...

Очень просто - написала личное сообщение.
Упражнения на сопротивление, помогающие раскачать не работающие мышцы. Принцип такой: находятся слабые, выключенные из ежедневной работы мышцы и с преодолением сопротивления включаются в работу. Самый простой пример работы с сопротивлением - армрестлинг, ты давишь - партнер давит.
На последнем занятии услышала радостную новость: если мышца работает хотя бы на 10%, то постепенными занятиями можно довести ее работу до нормальной работоспособности. Главное - включить ее в работу, тк другие, более сильные мышцы берут на себя ее функции и она деградирует.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ясненько спасибо очень интересно правда.Вы молодец главное не сдаваться
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, не молодец, обычная ленивица.
ПС сказал, что справиться с моей проблемой он может, это важно, бороться ради того чтобы бороться я бы не смогла.
У меня сейчас мышца работает где-то на 40%, тк в воде нога на носке удерживает вес тела, если стою по пояс. Но еще куча других мышц выключена из повседневного оборота. Плюс надо разбивать фиброз, а это очень больно. Маленький секрет - если не орать, то больно меньше. Но в глазах темнеет все равно, кажется, еще чуть-чуть, вырублюсь.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы в Вас верим! Я так точно верю и в Вас и в П.С.! Держите нас в курсе прогресса!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот это да.Освоить бы методу и начать заниматься пока у меня тока начальная стадия..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
Маленький секрет - если не орать, то больно меньше. Но в глазах темнеет все равно, кажется, еще чуть-чуть, вырублюсь.


а мне наоборот. Если мужественно молчать терпеть тяжелее.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одно непонятно только товарищи!Если бы причина была в дизбалансе таза итд.почему ученые,медики и светила давно до этого не додумались?!
это сколько же можно было людей исцелить и приспособить к жизни,через каждодневные упражнения,хитрые преспособления экцентрики итд но человек смог бы со временем жить без боли,дискомфорта и вполне полноценно.Почему этого нет...?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а зачем?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как то это странно,что в мире этими способами лечения обладают только 2 человека...Проблемы спины,грыжи и иже с ними появились не вчера...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне кстати тоже это очень странно, но это факт и хорошо что я оказался рядом с этим фактом))
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почему? Не два. За основу - таз, принимают многие кинезиотерапевты. Просто они работают опять же своими методами.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Разобраться бы..Ладно допустим у меня было все ровно,но я пошел в качалку и угробил себя(опустим нюанс с тем что занимался правильно)допустим был мм перекос а зал послужил спусковым механизмом.Допустим.Но а что делать с теми людьми у которых проблемы появились в 40 или даже в 50 лет? несмотря на то что они не были связаны не с тяжелым физическим трудом,не со спортом! Гиподинамия?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Я к тому,почему проблемы перекоса не проявили себя раньше.По едеи если человек кривой то проблемы вылезти должны раньше.А не к 50 годам к примеру.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru