Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И еще хотел добавить что поясница как раз таки уже не беспокоит а легкие болевые ощущения в левои икре и бедре...А на счет операции не знаю,я вот думал нужно на всякии случай и этот путь решения проблемы пролабировать,на случай если совсем прихватит.Только заметил что нет темы на форуме где лучше всего аперироваться если прижмет.Я вот думаю Германия или Израиль?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, сейчас сделаем.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лучше уж Германия. Израиль больше по онкологии.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[/quote]мало читали форум, бубновский/дикуль это мин.в 50% случаев ухудшение, а протрузия или грыжа совершенно не важно, не в них проблема[/quote]

Проблема в образе жизни? я верно понимаю?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Проблема в образе жизни? я верно понимаю?

Нет не только. Куча факторов. Главное разобраться -что и как влияет. А потом думать, как свести на минимум эти факторы или компенсировать их воздействие.
Вы пока на стадии поиска "таблетки".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а как же корешковые боли? как же грыжи не важно..

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Спасибо Лысиков важна ваша рекомендация.Хотя читал что в еврейской клинике Ассута один из лучших херургов Илья Пекарскии-спортсменов ставит на ноги.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы про страну спросили. А так, конечно, важно искать именно специалиста, в Германии может и китаец операцию делать или еврей, так же и в Израиле.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А,ну теперь понял.Уловил ход мыслей.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю про Германию, в голландии спортсменов на ноги не ставят. А если некоторых и ставят - то фонарем, рассказывали мне что один из бундеслиг и вроде у них реабилитацию проходил(там где и я), хрен он где сейчас играет- делали программу что и на мнеSmile

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Кирилл0703 писал(а):
Ну а как же корешковые боли? как же грыжи не важно..



боли не имеют значения- значение имеет отсутствие функций
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Кузя.Можно подробнее?
Я задавал вопрос в этой ветке нейро Ивану но он еще не ответил.Может забыл о нас или времени нет.Так вот футболист Ман.Сити прооперирован по причине грыжи и через 8 мес.в строю! играет как и прежде!Гаррет Бари фамилия.Вопрос как? Есть у кого какие размышления?
заранее прошу прощения у кеерм что засорили его веткуSmile
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Есть у кого какие размышления?
заранее прошу прощения у кеерм что засорили его веткуSmile

Если есть ПРЯМАЯ связь проблем с грыжей, что бывает не так часто, как заявляют про это нейрохрурги, то да - операция может помочь.
Мне только ОДИН из четырех нейро сказал, что моя картина не типична для грыжи и резать бесполезно, а вот один из ведущих нейро РФ (из Бурденко) звал "на стол", "хоть завтра"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
забудте вообще это страшное слово грыжа и думайте только о мышечном дисбалансе глубоких мышц
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего страшного ))) вы не даете теме свалиться, я не против+ интересно тоже почитать о чудо операциях после которых спортсмены возвращаются в строй. Почитал про Илью Пекарского вот для примера, серьезные результаты с возвращением в строй.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Павел67 писал(а):
забудте вообще это страшное слово грыжа и думайте только о мышечном дисбалансе глубоких мышц


А как можно забыть о грыже если получается из-за нее происходит дисбаланс. Прошу извинить мои малые знания в этой области, но ведь именно из-за грыжи происходят болевые ощущения? если нет грыж или протрузий, значит болеть от проблем позвоночника нечему, просто мышцы, связки и т.д., которые не замечаешь до тех пор пока постоянные такие нагрузки не приводят как раз печальным результатам и боль становится хронической в той области за которую отвечает позвонок. Например шейный с5-с6 это руки и если у меня болят ноги, то это не от позвоночника и надо искать причины по ногам и их болям в другом месте. Или я где то упускаю в логике? Плюс даже если грыжа рассосется, я так понимаю позвонки встанут друг на друга и срастутся, т.к. восстановить пульпозное ядро еще не научились и это приведет к ограничению действий и контролю себя в течении всей жизни.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот-вот!Smile я рад что не я один такой любопытныйSmile Вы тоже нашли интервью этоо доктора! вот и понимай как хочешь,не станет же херург с именем врать в интервью что футболисты и хоккеисты продолжают карьеру после его вмешательства.
Я хочу чтоб меня поняли правильно,я то хоть теперь мент,но в прошлом спортсмен кмс по футб.со спортом расставаться не хотелось бы,думал в футбольчик еще побегать хоть иногда.Sad Конечно о профессиональном продолжении речи нет,там другие нагрузки я все понимаю.Но для себя хотелось бы,т.к.люблю я это.Но и естественно не хочу усугубить ситуацию в то же время.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Ничего страшного ))) вы не даете теме свалиться, я не против+ интересно тоже почитать о чудо операциях после которых спортсмены возвращаются в строй. Почитал про Илью Пекарского вот для примера, серьезные результаты с возвращением в строй.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Павел67 писал(а):
забудте вообще это страшное слово грыжа и думайте только о мышечном дисбалансе глубоких мышц


А как можно забыть о грыже если получается из-за нее происходит дисбаланс. Прошу извинить мои малые знания в этой области, но ведь именно из-за грыжи происходят болевые ощущения? если нет грыж или протрузий, значит болеть от проблем позвоночника нечему, просто мышцы, связки и т.д., которые не замечаешь до тех пор пока постоянные такие нагрузки не приводят как раз печальным результатам и боль становится хронической в той области за которую отвечает позвонок. Например шейный с5-с6 это руки и если у меня болят ноги, то это не от позвоночника и надо искать причины по ногам и их болям в другом месте. Или я где то упускаю в логике? Плюс даже если грыжа рассосется, я так понимаю позвонки встанут друг на друга и срастутся, т.к. восстановить пульпозное ядро еще не научились и это приведет к ограничению действий и контролю себя в течении всей жизни.


Дисбаланс не из-за грыжи. Грыжа - следствие дисбаланса, убрав грыжу дисбаланс не убрать. Уйдут симптомы до появления новой грыжи- только вместе с тем херургиSmile покромсают глубокие мышцы спины и проблем только добавится
 
 

Показать сообщения:

Грыжа шейного отдела С5-С6, протрузия L5-С1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru