Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
как эта неделя прошла?
Да все ок. Если бы нет, то орал бы уже и матомSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа - Ping у нас видимо совсем терпеливый... ничего не говорит.... все в себе да в себе....

Так нельзя.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

это я всегда на весь мир кричу... а что - всегда есть кто откликнется - там и посмеешься и пожаловаешься глядишь и жизнь заиграет другими красками... - Или ты откликнешься на чей-то крик. Круговорот он всегда стабилизирует...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
все в себе да в себе...
А вообще смешно! вот после НГ или ДР, свадьбы проснуться с гудящей головой, проблеваться и т.п.- это КРУТО или просто "нормально". А вот после некоторой нагрузки-потошнило, суставчики воспалились немного, мышцы подсковало- ВСЁ: "ваша метода калечит"! Двойные стандарты, время такоеSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа Лысиков - ты не прав. Есть объяснимые явления в организме и точно известная причинно-следственная связь. А есть необъяснимые. Так вот - поскольку мы не знаем естественно или нет наше состояние "после" разумеется это может пугать... Ну вот как Алекс (МОЛОДЕЦ) написал про сокращение самопроизвольное мышц. ХЗ ж это нормально или надо срочно что-то делать!

Добавлено спустя 50 секунд:

это если мы говорим про себя!Smile а если про других - то как бы тут надо смотреть - а цель-то какая у другого!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю...для меня некоторые "явления" после физ нагрузки -естественные и имеющие причину и связь. А вот когда люди тяжелее пачки сигарет ничего в жизни не подняли, тогда ДА- мистика!Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
насчет другого - попробовал - не получается - получил проблему - самый простой способ обвинить методу - ну ей богу не себя ж) НО есть люди которые понимают, что если что-то не получается у него, а у другого получается - то явно он делает что-то не так.

Все ж разные.....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Лысиков - ты - явление достаточно редкое) Не надо думать, что все так могут чувствовать свое тело.... Это достаточно большая редкость.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

да и кстати дело не только в физической нагрузке... Организм начинает по-другому себя вести и чувствовать. Пока он привыкнет - к такому объему крови например в определенном месте - то не было - теперь стало - время ж надо. А сначала ж он охеревает! И начинает задавать вопросы)

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

мы ж это все теряли - десятилетиями.... организм медленно перестраивался под наши потери. А возвращают нам все ОЧЕНЬ бысто и дискретно - рывками. Ну и соответственно организм действует - сразу так - вы охерели что ли? и долбанет там или сям. потом начинает вспоминать что же с этим делать) потом радостно вспоминает и успокаивается. И так по кругу.

Вот так я все это чувствую)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Лысиков - ты - явление достаточно редкое) Не надо думать, что все так могут чувствовать свое тело.... Это достаточно большая редкость.
Да ладноSmile В любой качалке постоянные разговоры, как кто-то "обожрался" нагрузки до тошноты, ломоты в суставах и температуры. Кстати, жрущие "химию" переносят все намного легче, так что эти явления не от неё.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
" кто-то "обожрался" нагрузки до тошноты, ломоты в суставах" - знакомо-знакомо )

Перед тем, как ногу совсем запаяло и дало в спину я пробежал полумарафон, заканчивал забеганием на Мамаев Курган. Потом пришлось жене звонить, чтобы домой увезла )))

Так вот, это идиотизм, конечно, и я такое повторять не буду, но свои 10 км пробегать С ПОЛЬЗОЙ для здоровья ну ОЧЕНЬ хочется!

Еще есть хорошее выражение: NO PAIN - NO GAIN.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа ну за зеленую черту все заходили... Все ж когда-то были дебилами и мнили себя бессмертными) Мы ж все ж таки не об этом... Там выползать приходилось из-за предела с потерями. Ну не знаю мальчики как Вам - а для меня все это совсем новые ощущения ранее неведомые.

NO PAIN - NO GAIN - я предпочитаю в прямом переводе - нет боли нет доли) А вы?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Так вот, это идиотизм
про идиотизм история:
Было это лет 15-18 назад. В одном из домов отдыха проходил праздник масленницы. Была старинная русская забава "столб"- надо на него залезть и снять "приз". Никто не мог. Даже ставили пирамиды из людей в три уровня- нифига. Меня родаки подначили-типа мы верим, ты смогешь, ты спортсмен.
Ну, чо. Разделся до трусов(я же умный, фильмы исторические смотрел). Полез. Долез. Знаете какое было первое ЖЕЛАНИЕ, когда я долез до верха? Отпустить руки и упасть вниз- на полном серьезе. Я не устал, нет...понял, что обжег/ободрал всю кожу на бедрах, предплечьях, голени и груди. Кое- как слез-думал сдохну сразу. Но на адреналине еще даже ушел на своих двоих. После меня еще залез паренек лет 10-ти, я уже отошел далеко и предупредить не смог, он сидел на столбе минут 20-ть(его папа, похоже уговаривал не прыгать), потом сполз -его увезла скорая.
Отходил от этого кошмара -месяц, первую неделю просто "ползал". Приз, который я достал, напольные весы стоимостью тогда рублей 100. Shocked
Уже потом узнал, что такие столбы смазывали маслом, а тот кто лезет мазался медом, пока он долезал до верха мед растворялся и весь смысл был долезть до момента растворения мёда.
Вот так.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то есть какой-то идиот вспомнил форму но забыл про содержаниеSad Я про устроителей....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне пока не о чем особо рассказывать. На данный момент у меня грудной "встал колом" и не хочет отпускать. Павел Сергеевич работает над ним.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а поясницу отпустило?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
то есть какой-то идиот
я и сам м*дак, если бы не моё ЧСВ...
Кстати, столб спилили той же ночьюSmile все "шито-крыто".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а поясницу отпустило?

Она вернулась в "средненькое" состояние. Обострения, слава Богу, не случилось вроде бы. Но я был на "грани", рука тянулась бахнуть таблеток.
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru