Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
с голеностопом еще не всеSmileSmileSmileSmileSmile


вот добрейшей души человек я вам скажу! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

mihal писал(а):
Да, крутое лечение! Клин клином?


mihal - не поняла насчет клина. Что прогулка? Ну у меня организм требовал не покоя а шевеления... идеальный вариант Кочевник бы пошевелил - но он вне доступа... так что приходится самой как-тоSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

mihal - не поняла насчет клина. Что прогулка? Ну у меня организм требовал не покоя а шевеления... идеальный вариант Кочевник бы пошевелил - но он вне доступа... так что приходится самой как-тоSmile


Нет, я имел в виду те упражнения, которые вы делаете.
Я так понял шея обострилась на след. день после тренировки?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мышцы болели - да после вчерашней тренировки.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

тогда я вообще не поняла кто есть клинSmile

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

как я поняла из объяснений кочевника - у меня плечики совсем квадратные и все на фик зажимают... поэтому и запястья болят и кровоснабжение фиговые.... и шея в плечики ушла...

но это я так на уровне домохозяйкиSmile а вообще в плечиках правда беда - ограничена амплитуда движения достаточно сильно....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

и лопатки не двигаютсяSmile мне все время массажисты выговаривали, что там беда - все слипнуто...

ну незря ж Кочевник это все обозвал УЖАСОМ!

Добавлено спустя 15 часов 9 минут 49 секунд:

класс сегодня утром проснулась как новенькая. С прекрасным настроением и никакой головной боли. Чувствуются движения в плечиках и все. У меня такое чувство что организм реагирует на воздействие в виде нормализации гораздо быстрее чем раньше. Что прикольно - у него появились новые игрушкиSmile И с утра пока я каждую не достану движением не успокаивается. Зрелище забавное я вам скажуSmile И да рацион не меняется пока - кашки наше все. И соки фреш.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

поймала себя на мысли, что все таки начала писать что-то типа дневника. Ну раз всех прошу - самой тоже надо.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО, если описание будет как дневник, т.е. с записями почти каждый день, то от начала и до конца никто не осилит его прочитать. Поэтому, думаю, что по окончании лечения, дабы зафиксировать результат, надо будет писать некое заключение с описанием основных этапов, и с фотографиями, МРТ и рентгенами для пущей наглядности. Чтобы можно было прочитать быстро, сжато, но от и до.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вряд ли это будет ежедневный дневник. В общем мне пока не понятно. Посмотрим. Я думаю это будут как взлеты так и падения. Фотографии делать мне бессмысленно я не показательна. Да и поздно. Про МРТ видно будет. Состояние до у меня есть. rintik Вы бы сами писали. Если нас будет хотя бы человек 10 то в принципе будет достаточно. Пока нас гораздо меньше.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

моя цель - дать информацию о том, что есть вот такое направление, которое позволяет делать удивительные вещи. Но нельзя ожидать, что будет легко и просто. А уж кто и что с этой информацией будет делать - это дело каждого. Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

и если хоть одному человеку это поможет, я буду считать, что цель достигнута.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я пишу, но только когда есть что сказать из более менее полезного и показательного. Как раз, чтобы читать было меньше. Помню просто как я пришел на форум и первое время учитывался до тошнотиков в поисках зерен полезной информации Smile
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


Последний раз редактировалось: rintik (Пн Янв 21, 2013 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мы ж все такие разныеSmile вот пусть и будет все такое разное!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

а потом это все надо будет проанализировать и сделать рефератSmile по мотивам. И в отдельную тему. Но сначала надо материал. Ну я как обычно ж планирую на годы вперед! Я ж вижу целый ресурсSmile Ну натура такая. Сейчас время накопления материала. Чем его больше тем лучше.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Будет то пусть, но сокращенную историю в самом первом посте ветки лучше описать потом. Зато потом с такими как Аеск можно будет легко бороться: приходит человек на форум и говорит, что ваша эксцентрика фигня, а ты ему три-пять ссылок на реальные истории и чтобы он за раз прочитать смог. И все! Сразу разговор короткий. Свели же информацию по упражнениям, эксцентрике в сжатые собирательные статьи. Приходит чел, и ему сразу хоп хоп всю квинтессенцию мудрости!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Что ли тоже в формат дневника перейти, чтобы потом было из чего отчет-реферат состряпать. Вы меня как то убедили в целесообразности дневниковых заметок Smile
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так и личные истории сведем! настанет время.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПЕРЕНЕСЕНО от Xogvarts
Всем добрый день!

Сразу извиняюсь если пишу не в тот раздел, уж больно тут их много..:)

Интересует такой вопрос - а где "эксцентрика" берет свое начало? какая история? т.к. в интернете практически ничего о ней нету..

О Биомеханической реабилитации тоже не много - единственное что нашел помимо всем известного Блюма, это клиника в Казахстане:

Кстати кто нибудь о ней что то слышал?

Заранее спасибо!
ОТВЕТ ОТ ПАВЕЛ67
В Казахстане такая же бражка как и везде, ничего общего с эксцентрикой
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 7:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts - прикольно такой ник встретить в этом месте. А посему удержаться не могу. Вы выпускник или ученик великого университета? Smile И если можно какой факультет Вам был определен?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 7:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Xogvarts - .... Вы выпускник или ученик великого университета? ...
Подозреваю, что таки ДА, особенно после этого:
Xogvarts писал(а):
Эксцентрика - это что то вообще на грани квантового прикосновения (quantum touch), к сожалению.

Я такое определение эксцентрики первый раз встречаю.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 7:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков - я ставлю на Слизерен

Добавлено спустя 1 час 20 минут 30 секунд:

Lysikov писал(а):
Xogvarts писал(а):
Эксцентрика - это что то вообще на грани квантового прикосновения (quantum touch), к сожалению.

Я такое определение эксцентрики первый раз встречаю.


да это банально отсылают вот сюда
К Ричарду Гордону... То есть обвиняют в шарлатанстве. хехе - первая ласточка.


А мне интересно Xogvarts - кто Вы...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

да кстати намедни меня тут попросили изобразить присед у стеныSmile Сколько времени интересно пройдет между - от ну скажи ну на фик это тебе нужно и до - ну ладно фик с вами - получайтеSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Параноя у сектантов? Laughing

Нам не до этого, все болит после тренировки! Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping но иногда ж мы ОЖИВАЕМ и ТОГДААА. но пасаран! и с каждым днем все крепчаем.

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

народ какое же это счастье. Когда просыпаешься в прекрасном настроении и НИЧЕГО не болит.

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 50 секунд:

Ping писал(а):
Кстати, Светлана, меня тоже в четверг закрутили в позу "морской конек на месте замри" Smile Вот теперь спазм в пояснице такой, что прошу милости, как бы обострение не началось!


Ping - все хочу спросить... как поясница после позы "ЗЮ"? как эта неделя прошла?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru