Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Татьяна - я даже не знаю изначально он был на месте или нет... Но такого - как описывают, что неделю сидеть не могут после воздействия - со мной пока не было. В принципе когда он смотрел меня изначально - было произнесено что-то типа - ну достаточно ровненько...
Так что хз.... но вот сечйас по всему телу нанороботы носятся.... как угорелые....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А .. а то я думала если у кого то проблемы с поясницей и с ОДА значит таз не на месте . Может и нет
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, а нанороботы это как? Воображение-то услужливое...))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Свет, а нанороботы это как? Воображение-то услужливое...))


это не мурашки, это не пульсация - это какая-то дискретная короткая волна с изменением температуры... короче нанороботы с огнеметами! - то там то сям... ну по-другому никак не назовешь... )
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
А .. а то я думала если у кого то проблемы с поясницей и с ОДА значит таз не на месте . Может и нет

А мне вот тоже Кочевник сказал на тестировании, что более-менее ровненько, а болит-то все не по-детски!
Кстати, Светлана, меня тоже в четверг закрутили в позу "морской конек на месте замри" Smile Вот теперь спазм в пояснице такой, что прошу милости, как бы обострение не началось!
Одним словом, иногда мне кажется, что я оживаю, а иногда, что нет.
Время покажет! Но, я не знаю кому бы я так поверил, как Павлу Сергеевичу! Дай ему Бог крепкого здоровья!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не боись, у меня тоже спазм был, думал трындец настал, а когда прошло, стало лучше чем было 10 лет назад))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
Вот теперь спазм в пояснице такой, что прошу милости, как бы обострение не началось!


вы бы напросились на занятие! Он расшевелит - сразу легче станет.... Вот я сегодня живая какая! А два дня БОЛЕЛО ВСЕ! Мышцы спины колом вставали... Но никаких обострений не было! Ping - время нужно!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Сб Янв 19, 2013 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Татьяна - я даже не знаю изначально он был на месте или нет... Но такого - как описывают, что неделю сидеть не могут после воздействия - со мной пока не было. В принципе когда он смотрел меня изначально - было произнесено что-то типа - ну достаточно ровненько...
Так что хз.... но вот сечйас по всему телу нанороботы носятся.... как угорелые....


O a ya to dumal kto-eto y menya po nogam begaet- eto nanorobotu!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
это не мурашки, это не пульсация- это какая-то дискретная короткая волна с изменением температуры...
Очень похоже что "меридианы" заработали. Они в ногах сильнее всего страдают. Это я так -просто не удержалсяSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ДА! тоже с огнеметом?Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а я сразу сказала, Кундалини!!!!!!!! прям распрямляется - и в небо! аки помните в пятом элементе?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

сейчас Паша придет и по лбу нам настучитSmile типа я что? я ж просто лужу паяю примус починяюSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
сейчас Паша придет и по лбу нам настучитSmile
А что меридианы кому-то мешают?!Smile Мало ли у кого какая "религия"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 7:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди у меня касперский стал с сегодняшнего дня ругаться на это сайт не пускает в чем дело не понятно?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А что меридианы кому-то мешают?!Smile Мало ли у кого какая "религия"...

Да-да, это точно! Вот мне пузо правили, а разболелась нога в голени! Павел Сергеевич сказал - наверное меридиан какой-то Smile

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

SvetlanaV писал(а):
время нужно!

Поживем - увидим. Ведь важно сколько времени нужно и есть ли его столько.Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Люди у меня касперский стал с сегодняшнего дня ругаться на это сайт не пускает в чем дело не понятно?


Татьяна похоже у всех Каспер блокирует на этот сайт ругается - ждем может спинет что скажет

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ping писал(а):
Ведь важно сколько времени нужно и есть ли его столько.Smile


как я понимаю на этот вопрос только вы с Кочевником ответить сможете вместе... больше никто.

Добавлено спустя 14 часов 10 минут 37 секунд:

я думала мне пипец сегодня настанет.... Ну настал - но не полный же!... нанороботы добрались до мозга! Опять тронули верхнюю часть - плечики, ручки, шейка.... Проснулась с дикой головной болью - первый час ходила неся шейку как вазу богемского хрусталяSmile как повернешь голова кружиться - но расходилась! УРА! глажка рубашек помогаетSmile Вот сейчас даже осмелилась помыслить - может погулять а?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

неа лежать хреново - голова сразу начинает возмущаться - пойду-ка я лучше куда-нибудь.... чего-нить поделаю.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кочевник как тронет плечики - все время произносит слово ужас! Короче во всех остальных местах был просто кошмар.... добираемся до УЖАСА!Smile

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

да кстати дополню - когда первый раз он тронул этот УЖАСSmile я три дня плечо поднять не могла - и давление плыло. Плечики кутала в пуховый палантин.... Сейчас все гораздо легче.... И давление в норме - я проверила! Вот так вот... по кругу в новом качестве. ЗДОРОВО!!!!!!!!!! Я гулять!

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 55 секунд:

Smile вот люблю я свой организм - он всегда знает, что он хочетSmile 10 километровая прогулка привла в порядок ВСЕ - и голову и шею и все остальное...

Кстати коленки уже почти в идеальном состоянии, голеностоп еще чувствую - но день два и все... КЛАСС! А как красиво я вам скажу сегодня в парке!!!!!!!!! Идеальная зима!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Опять тронули верхнюю часть - плечики, ручки, шейка.... Проснулась с дикой головной болью - первый час ходила неся шейку как вазу богемского хрусталяSmile как повернешь голова кружиться - но расходилась! УРА! глажка рубашек помогаетSmile Вот сейчас даже осмелилась помыслить - может погулять а?

неа лежать хреново - голова сразу начинает возмущаться - пойду-ка я


Да, крутое лечение! Клин клином?
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru