остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » остеохондроз и мышцы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="kuzya"][quote="Lysikov"][b]kuzya[/b], [b]Павел67[/b] -опять вы его "кормите". Зачем спорить с тем кто за стеной? Пусть сидит в своем дворике. Заметьте, что "новички" его и не слушают, т.к. большинство уже продвинулись дальше простого "ничего не делания" или "мидокалма".[/quote]

Я с ним общаюсь только потому чтоб новичкам не писал, все же по себе знаю (да и Вы писали про 5 этапов психо- эиоционального состояния)проще следовать более простым советам- а его как раз- закинься таблеточкой и сиди нихрена не делай. Не в итоге все равно придут сайт читать- только время потеряют и на ожидание и на последствия мидокалма

P.S. Мож достучусь все-таки[/quote]

Зачем так мухлевать? Я сторонник классической ЛФК. Корсет и Мидокалмы в острый период здорово облегчают жизнь. И то Мидокалм приходится применить если человек не придерживается ограничений в острый период, а хватает лопату и идёт копать грядки и тп. Можно конечно ходить и шлёпать больной ножной месяцок вместо Мидокалма. Дело любительское. А вы, я смотрю, не способны дискутировать. Ну да, в секте нужно не думать, а свято верить. Сами же впариванием плацебо и занимаетесь. Почём опиум для народа? Огласите ценники.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del:)
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="aesk"][quote="kuzya"][quote="Lysikov"][b]kuzya[/b], [b]Павел67[/b] -опять вы его "кормите". Зачем спорить с тем кто за стеной? Пусть сидит в своем дворике. Заметьте, что "новички" его и не слушают, т.к. большинство уже продвинулись дальше простого "ничего не делания" или "мидокалма".[/quote]

Я с ним общаюсь только потому чтоб новичкам не писал, все же по себе знаю (да и Вы писали про 5 этапов психо- эиоционального состояния)проще следовать более простым советам- а его как раз- закинься таблеточкой и сиди нихрена не делай. Не в итоге все равно придут сайт читать- только время потеряют и на ожидание и на последствия мидокалма

P.S. Мож достучусь все-таки[/quote]

Зачем так мухлевать? Я сторонник классической ЛФК. Корсет и Мидокалмы в острый период здорово облегчают жизнь. И то Мидокалм приходится применить если человек не придерживается ограничений в острый период, а хватает лопату и идёт копать грядки и тп. Можно конечно ходить и шлёпать больной ножной месяцок вместо Мидокалма. Дело любительское. А вы (секта), я смотрю, не способны дискутировать. Ну да, в секте нужно не думать, а свято верить. Сами же впариванием плацебо и занимаетесь. Почём опиум для народа? Огласите ценники.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):

У тебя грыжа с 2009 года. Ну и как? Вылечился поподавом? Судя по твоей поездке к Кочевнику - не очень вылечился по сравнению со мной за три года.

поподав до Кочевника всего полтора месяца, стал ровнее и гораздо сильнее, после поездки к Кочевнику прошли остатки тянучки в пояснице, после двух недель самостоятельных занятий после него, могу и мешки по 50 кг поднимать, вчера проверял, сегодня как огурчик))

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

aesk, и вообще, уж коли мы тут начали "пиписьками " меряться, то что там у тебя за грыжа была? У меня 6 штук в каждом поясничном позвонке по 4 -6 мм. ну и как завершение L5S1- 13 мм
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Павел67"][quote="aesk"]
У тебя грыжа с 2009 года. Ну и как? Вылечился поподавом? Судя по твоей поездке к Кочевнику - не очень вылечился по сравнению со мной за три года.[/quote]
поподав до Кочевника всего полтора месяца, стал ровнее и гораздо сильнее, после поездки к Кочевнику прошли остатки тянучки в пояснице, после двух недель самостоятельных занятий после него, могу и мешки по 50 кг поднимать, вчера проверял, сегодня как огурчик))

[color=green][size=9]Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:[/size][/color]

aesk, и вообще, уж коли мы тут начали "пиписьками " меряться, то что там у тебя за грыжа была? У меня 6 штук в каждом поясничном позвонке по 4 -6 мм. ну и как завершение L5S1- 13 мм[/quote]

А ты рекламные тексты Гербалайф не пробовал писать? После одного занятия таскает мешки по 50 кг..)))) Вот что значит сила самовнушения. Аутренинг и плацебо эффект рулят, однако.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
А ты рекламные тексты Гербалайф не пробовал писать? После одного занятия таскает мешки по 50 кг..)))) Вот что значит сила самовнушения. Аутренинг и плацебо эффект рулят, однако.

вобще то я в течении последних двух лет тягал и потяжелее вещи, но всегда на следующий день ощущал некоторые последствия, а теперь нет. Никакого самовнушения, просто я теперь жопой поднимаю, а не поясницей, но тебе это точно не понять, уверен что даже напрячь не сможешь как надо)) Кстати я так и не увидел ответа на мой вопрос, что со спиной то?
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Павел67"][quote="aesk"]А ты рекламные тексты Гербалайф не пробовал писать? После одного занятия таскает мешки по 50 кг..)))) Вот что значит сила самовнушения. Аутренинг и плацебо эффект рулят, однако.[/quote]
вобще то я в течении последних двух лет тягал и потяжелее вещи, но всегда на следующий день ощущал некоторые последствия, а теперь нет. Никакого самовнушения, просто я теперь жопой поднимаю, а не поясницей, но тебе это точно не понять, уверен что даже напрячь не сможешь как надо)) Кстати я так и не увидел ответа на мой вопрос, что со спиной то?[/quote]

Что значит тягал? Я и в острый период иногда тягал. Дело не в факте, а в качестве и последствиях. У меня была грыжа l5/s1 8мм.. Не верю я тебе. На видео ты человек потерявший 20 кг. веса от неврного истощения за 3 года. А качки обычно жиреют если бросают. Сделай видео как ты поднимаешь мешки по 50 кг. без корсета "за счёт жопы", насчёт последствий через три для хватит и твоего честного слова. Жду видео.
 
 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):

Что значит тягал? Я и в острый период иногда тягал. Дело не в факте, а в качестве и последствиях. У меня была грыжа l5/s1 8мм.. Не верю я тебе. На видео ты человек потерявший 20 кг. веса от неврного истощения за 3 года. А качки обычно жиреют если бросают. Сделай видео как ты подниаешь мешки по 50 кг. без корсета "за счёт жопы", насчёт последствий через три для хватит и твоего честного слова. Жду видео.


Я вот по жизни худой, но на какой то момент тоже хотел "набрать массы", жрал страшно, ночью вставал и протеиновый коктейль пил, ел постоянно, набрал под 100, а потом надоело и стал обычно есть и исхудал быстро до 80 (но это юношеский максимализм был).
Зря Вы так агрессивно, в неврологию с обострениями кладут и лечение вроде помонает, но это комуто по жизни помогает (с одним старичком разговаривал, дак он говорит что первый раз в 73 году заклинило когда ему 32 было, говорит встать не мог, и ничего, обошелся без операции), а кому 30 а он от боли стонет, хоть и лечиться постоянно. У меня мама в больнице работает дак она рассказывала как вроде молодые вполне мужики засыпают только когда им просто сильнейшие обезбаливащие вводят, а так больно и все. Их на ноги поднимут а они через пару месяцев опять в хлам, и на операцию. А кто то всю жизнь с этим, парниша знакомый спасателем работает (6 мм в пояснице) и таскает причем людей из лесов и спасает, рискует, и ничего (незнаю как дальше будет, но парень хороший поэтому пусть нормально у него все будет).
Просто почему бы не попробовать поподавную тему...я вот интересуюсь, но пока из всего только много хожу, да присяды с мусульманскими делаю (потому что неуверен еще в правильном понимании всего) но мне в принципе это интересно, я не фанатею. Я пробовал консервы в виде мовалис, диклофенак и мильгаммы(в сумме 5000р ушло.), потом смесь Бойко и Петрова, сабельник (верил что он точно поможет), мази, потом заказал ЛФК елены плужник (зря деньги потратил) и тренился усердно но не спеша, пока совсем ногу сводить не стало. Мидокалм тоже как то ничего, только слабость появилась. Поэтому хочу сейчас попробовать пожоподавить)) Может поможет. Я в реалии общался с грыжевиками, и тоже сначала кто то пробовал лфк, потом плавание, и помог в итоге нанопласт Shocked (хотя скорее плацебо, но говорит что при обострении как налепит так сразу легче).
aesk, Вы вот скажите, Вы чего так агрессивно, Вы чего хотите то?
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Skhul, да я не агрессивно вовсе. Просто пытался дискутировать, но получил сразу нападки от компании. Я и троль и тд. Мне, например, поподав уже не нужен. Хотелось бы на третьем году, на фазе выздоровления заняться спортом чтобы восстановить мышцы, но на форуме нечего читать в этом направлении. Всё табу кроме поподава и эксцентрики с инструктором. Я уже прямо подумываю, а не узурпировали ли этот форум инструкторы со своим "агрессивно-послушным" большинством в виде нескольких пользователей которые напросились к ним на приём.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 5:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk, после нового года, щас не до видео
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 7:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Хотелось бы на третьем году, на фазе выздоровления заняться спортом чтобы восстановить мышцы, но на форуме нечего читать в этом направлении.

Вот это уже конкретное предложение. Только почему "ничего нет"?
Чем Вас не устраивают: ходьба, бег, приседния, мусульманские наклоны, упражнения показанные на видео Кочевником? Мышцы нагружаются очень хорошо. Неужели отсюда для Вас не нашлось хоть что-то: ТЫНЦ ?
Посмотрите 3-ю часть видео Борисыча, там много упражнений на верхнюю часть корпуса.
Если Вы все это "переросли", то лучше пойти в зал к хорошему тренеру.
В очередной раз заметил, что Вы ОДНОБОКО читаете форум, есть ощущение, что некоторая часть информации почему-то Вами не воспринимается.
P.S. Не хотите поучаствовать таки в жизни ресурса (кроме критики)? Может сами что-то предложите по упражнениям-как Вы это видите, обсудим...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Хотелось бы на третьем году, на фазе выздоровления заняться спортом чтобы восстановить мышцы, но на форуме нечего читать в этом направлении.

Есть чего читать Smile Была тема систему упражнений при МПГ, там Роман и другие как раз тему физухи поднимали, ведь бубен это по сути кач, просто может чутко специфический чем для обычных качков. Потом 123 (ник такой) он только качем и "корсет" делает. Вы можете завести отдельную тему, и расписывать что Вам помогло по наблюдениям, что использовали, и если новый кто на форуме появился ему сслыку и свои советы давать, что можно и таким путем.
Lysikov же написал во введении "Поэтому, что бы не противопоставлять этот метод "традиционным", первый совет: "сьесть/выпить/проколоть/втереть" все выписанные вам лекарства, пройти все доступные вам традиционно рекомендуемые курсы восстановления, если совсем не терпится, то даже можно прооперироваться (шутка). Если вы все это прошли и "ничего не помогает" или вы подумали и решили, что все перечисленное не для вас, то можно начинать изучение эксцентрики."
То есть это один из вариантов, человек может попробовать, не понравилось, пошел еще что нибудь.
Тут на форуме просто в зависимости от времени есть волны того или иного течения (методики) и как то получается что на основе этого формируется мнение большинства...или наоборот на основе мнения формируется волна...
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков, не пойму какое именно видео Борисыча с упражнениями на верхнюю часть. Дайте, пожалуйста, ссылку.
Shkul, какая, нафик, эксцентрика. Что такое эксцентрика? Это когда инструктор давит, а ты выполняешь упражнения на сопротивление. Я за несклько тысяч километров от Москвы. И что мне ездить туда?. Ну один раз прокатился, а упражнения и занятия надо ежедневно, дома нам выполнять и без инструктора. Я так представлял что для этого мы торчим на форуме чтобы узнать как и что делать самостоятельно.
Далее, приседы глубокие у стены мне не подходят. Длительные пешие походы тоже. Из за болезненных коленных суставом. Я писал это, но методика даваемая здесь не учитывает индивидуальные особенности. А мы ведь все разные
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic11643.html
Там ссылки для скачивания и ниже для просмотра, на верх туловища часть 3. Только верхом без низа заниматься чревато, проверено)
 
 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дак на счет коленей меня движение и спасает, я когда совсем испугался за спину, вообще практически все перестал делать, синаиивит (мрт сделал, жидкость лишняя была) сразу свое дал, утром надо было расхаживаться, а вот как умеренные нагрузки то тогда легче ну это по моим ощущениям.
Мне 1300 км, вроде до Москвы. Вы бы лучше написали чего сами хотите делать а не только отрицать, что предлагают.
Все.
 
 

Показать сообщения:

остеохондроз и мышцы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru