Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 49, 50, 51  Следующий

snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 7:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Понятно...однако...вероятно надо как то научиться терпеть такие спазмы...жаль , в авиационно-инженерных училищах к пыткам не готовили..

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 33 секунды:

К ощущению нарастания напряжения добавилось еще и ощущение "провала" в тазобедренном...блин ну че ж за хрень?


мне советовали и мне помогло: спиной на пол, ноги положить (колени и икры) на стул, или табурет, так чтобы между телом и бёдрами было 90°, и угол между бёдрами и коленями тпже 90°...т.е. как ступенька получается: спина, затем перпендикулярно спине бёдра, и паралелльно земле колени и икры. Лежать около 45 минут...
Ещё говорили, что на чтвереньках стоять, но я не пробовала...
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что, продолжим?...
В мае мне предложили путёвку в Куяльник и я решил сменить обстановку, ибо, успешно пропив курс антидипрессантов и кучу успокаивающих настоек, добился только заметного снижения эрекции Smile...в санаторий я приехал в корсете, который снял через неделю...вероятно, грязевые процедуры, купание в ропе и ежедневные прогулки за минеральной водой и солнечные ванны таки усилили обменных процессы и "вожжи" в спине отпустили. В принципе, возвращения к прежнему качеству жизни не произошло, но хотя бы удалось снять корсет...
По приезду домой организовал стоячее рабочее место рядом с лежачим местом для перерывов. Таблеток не пил, не кололся, не мануалился, не заговаривался, но и не подтягивался, не плавал и не ходил на большие расстояния...
С ходьбой вообще начались проблемы...болевые и стреляющие ощущения переместились в район крестца, ТБС и ягодиц, которые начало зажимать при ходьбе....понимаю, что хожу не правильно, но правильно не получается, сразу начинаю "сыпаться"...к этому прибавилось ощущения постоянной усталости икроножных от работы стоя и ночные судороги...решил попить магнэ Б6...
Итак...за год я уверенно усвоил чего делать нельзя...но, процесс развала продолжается...теперь надо бы переходить к фазе "чего делать зя", но Блюма я не потяну, а местным спецам и себе в том числе, довериться не могу...
 
 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера прилетела из России)))да, да, летала туда лечиться в Новочебоксарск (и мужи, и родители крутили у виска)))). У меня вроде как сильных проблем не было, НО: спина к вхецехру очень уставла, не могла свободно держать спину (как заблокирована была), левая нога была короче и с плоскостопием, ну и спец. сканер показал сколиоз (не сильный, но тем не менее)...Всё это я ещё сильнее перетянула занятиями у кинезиста, перекосила себя ещё сильнее...Вообщем, сама грыжа не болела, но боль пошла выше по позвоночнику и одбавились новые болевые ощущения, и я уже боялась за ухудшение и развитие грыжи выше...
Про этого дядечку рассказала моя подруга из Москвы, я ей верю, мудрая и разумная женщина, без иллюзий, но его нахваливала с восторгом. Вообщем, я рискнула и поехала. До сих пор под впечатлением, оказался очень тольковый остеопат, и похоже ещё рейки попутно, и ещё какие-то техники использует. Вообщем, я раньше в такое не верила, и в остеопатию не верила тоже)))) Мне помог за 7 сеансов, 1000 рублей за раз, вправил бедро (и я теперь ступаю одинаково на ступни, а так левая ставилась на внутреннию сторону) и исправил сколиоз...знаю, что звучит по-идиотски и неправдоподобно, но это факт, и главное, всё какими-то поглаживаниями и лёгкими надавливаниями, без каких-либо усилий или болей для меня. Принмает он в Новочебосксарске, но ещё периодически приезжает в Москву, если вам так удобнее...
Даю вам его телефоны:
8 8352 763376 и адрес:
, зовут Николай Эрастович.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за координаты...но...честно говоря, не верится Smile...хотя...может у Вас просто совершенно другая проблематика и достаточно этого дядечки Smile...но, всё равно, спасибо за наводку Smile
 
 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Спасибо за координаты...но...честно говоря, не верится Smile...хотя...может у Вас просто совершенно другая проблематика и достаточно этого дядечки Smile...но, всё равно, спасибо за наводку Smile


очень вас понимаю, сама була такой))))мне все у виска крутили, да и я сама была не совсем уверена, просто очень доверяла подруге, она редко когда бывает такой восторженной...Вообщем, скажу только: он ставит на место суставы-кости, и снимает спазмированность (перенапряжённость) мышц, я ничего не чувствовала (ни как крайне лёгкий массаж и поглаживания), вообщем, всё что пишут про остеопатию...оказалось, что всё это правда, а не байки. Смотрите сами, но всё же советую...
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я тоже верю в остеопатов. Есть они где-то, чувствую Smile.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...может где-то они и есть Smile...где водятся волшебники, которые за 7 сеансов лёгких поглаживаний восстанавливают то, что разрушалось десятилетиями?...
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это наврядли. Где-то есть волшебники, которые помогут плавно вернуться в компенсационный режим. А там уже без болей, онемений и без головокружений работать над собой. Ну я надеюсь на это, во всяком случае Smile
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хорошая мысль - вернуться в компенсационный режим...правда, события прошедших трёх лет моей жизни делают эту мысль весьма эфемерной...
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
После приседаний появились тянущие ощущения в районе почек...думал - камень пошёл ( правда не ясно почему синхронно с двух сторон)...посетил уролога - тот не нашёл криминала.
Подскажите, плиз, что это может быть и не говорит ли это о том, что я не правильно приседаю?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Подскажите, плиз, что это может быть и не говорит ли это о том, что я не правильно приседаю?
Что мешает сделать видео? Причин спазма поясницы множество, может и от приседаний, а может и сидения на пятой точке.
И приседы только вспомогательное упр., которое начинает работать только после предварительной подготовки, а до нее неправильное выполнение может принести дискомфорт и вред. Примеры на форуме есть.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
после предварительной подготовки, а до нее неправильное выполнение может принести дискомфорт и вред. Примеры на форуме есть.


Предварительная подготовка....что именно она включает?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Предварительная подготовка....что именно она включает?
Вы даете, больше года на форуме...
Подготовка(по мере необходимости):
-включение ягодичных мышц (поподав и/или парные упр.)
-включение ротаторов бедра
-включение икроножных
-начало разработки ГОП
-проработка на "маятнике" (КПС, ПОП)
- и т.д.
иногда все это нужно, иногда частично -определяется тестированием.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Вы даете, больше года на форуме


Да...это точно....всё это время я пытался обойтись без эксцентрики, но мне становится всё хуже. Теперь я понимаю, что надо что-то решать....В одиночку у меня не хватает мозгов правильно себя протестировать и оценить ситуацию.
Но...как верно тут было подмечено, для кого-то Блюм на Луне...а для меня и Москва сейчас как Луна...а Блюм вообще в другой галактике...
Не знаю...ездить на консультации - не вариант....поехать минимум на пол-года, что в Москву, что в Марбелье - по деньгам один хрен...
Пипец...тупик...
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru