Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 49, 50, 51  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут же есть практика:
http://spinet.ru/conference/topic11759.html
с периодическими приездами. Вполне себе вариант.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Не знаю...ездить на консультации - не вариант....поехать минимум на пол-года, что в Москву, что в Марбелье - по деньгам один хрен...Пипец...тупик...


где тупик? раз в месяц приехать тупик? Вон у Тани как хорошо получается т-т-т.... Игорь70 - вообще вон на раз в полгода собирается....

Мы специально в практике периодичность обозначили - чтобы сразу видно было режимы работы....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Тут же есть практика:
с периодическими приездами. Вполне себе вариант.


Да...спасибо...
Одно я за это время понял точно - самодеятельность меня ещё больше загоняет в угол...нужен спец...беда в том, что я за время этой болячки так упал в финансовую пропасть, что аж звёзды видать...
Ну да ладно....буду выгребать по целевому принципу...

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

SvetlanaV писал(а):


где тупик? раз в месяц приехать тупик? Вон у Тани как хорошо получается т-т-т.... Игорь70 - вообще вон на раз в полгода собирается....

Мы специально в практике периодичность обозначили - чтобы сразу видно было режимы работы....


Мне чтоб с кем-то до Москвы туда-обратно только билеты на поезд 500 баксов выходят Smile...я понимаю, кто хочет - ищет способ....я ищу...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не в упрек, а просто, что бывают и такие "буйные":
ушел на вахту, что бы сразу к Блюму поехать...

Добавлено спустя 52 секунды:

Где живете? Всегда можно к дальнобоям напроситься- всяко дешевле будет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Мне чтоб с кем-то до Москвы туда-обратно только билеты на поезд 500 баксов выходят Smile


ййййййййоооо что ж так дорого-то? Вы где живете? Может на машине проще будет - друзья довезут?

Добавлено спустя 53 секунды:

о Лысиков опередил... а вот на вахту... это здоровье надо...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
.. а вот на вахту... это здоровье надо...
Это ПРИМЕРИЩЕ, но судя по сообщениям у него здоровье-то и не очень, просто он прикинул и решился.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Живу я в Украине...Кременчуг....а на вахте...да....вот и я прикидываю, какой ненужный орган продать или чего ещё похлестче...
На машине я просто не доеду....не сижу почти...и не хожу уже почти...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тогда к "истокам"- собирать МФУ или хотя бы поподав. Некоторым хватило только его, что бы стабилизироваться. Если делаете приседы, то ходить можете- ходите, вместо приседов! В мягкой обуви, постепенно увеличивайте дистанцию.
Я например, начал полностью сам, прочитав все темы Borisicha. Ищите знакомых или собратьев по проблемам и пытайтесь вместе научиться. Одному ТОЧНО не справиться.
Сделайте фото и видео -глянем, что там у вас...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
500 баксов - что-то много берешь. Мне вышло билеты туда-обратно примерно 1100грн (цена зависит от какого-то франка, смотри курс рубля, разница гривен в 50 может быть), проживание в гостинице примерно 200 грн, поесть в кафе при гостинице столько же. Ну и по городу ездить немножко еще.

Добавлено спустя 37 секунд:

А зачем вдвоем? Или сам не сможешь?
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
500 баксов - что-то много берешь. Мне вышло билеты туда-обратно примерно 1100грн (цена зависит от какого-то франка, смотри курс рубля, разница гривен в 50 может быть), проживание в гостинице примерно 200 грн, поесть в кафе при гостинице столько же. Ну и по городу ездить немножко еще.

Добавлено спустя 37 секунд:

А зачем вдвоем? Или сам не сможешь?


Не знаю откуда такие цены....билет из Кременчуга в Москву 130 баксов в один конец...Вдвоём, потому что и один не могу и должен быть человек которого надо обучить правильно давить...
Далее...гостинница в Москве 200грн?...не может быть...в сраном Харькове халупка не меньше 250...

По поводу ходить....ходил я по 10 км, но кончилось это тем, что спазм в спине положил меня набекрень (я писал об этом) а теперь при ходьбе стреляет в тазобедренный слева с отдачей в крестец. Тазобедренный ОК как сказал Борисыч, но сакроилеит справа выключил мне КПС и толку от ходьбы в таком состоянии, как я понял, нет...
Завтра попытаюсь выставить на зацен своё амёбоподобное тельце...
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://rasp.yandex.ua/search/?fromName=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2&fromId=c148&toName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&toId=c213&when=9%C2%A0%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F Здесь цену смотрел, сейчас почему-то не отображается

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2204610&schedule_station_to=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&nnst2=2000000&date=26.05.2013 Здесь - наличие билетов

http://spinet.ru/conference/post78310.html#78310 гостиница, от метро недалеко
http://spinet.ru/conference/post79218.html#79218 фотка номера
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 





Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вот такая хрень
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):

По поводу ходить....ходил я по 10 км, но кончилось это тем, что спазм в спине положил меня набекрень (я писал об этом) а теперь при ходьбе стреляет в тазобедренный слева с отдачей в крестец.

Ну а Вам не кажется, что 10км ежедневно для Вас стало слишком большой нагрузкой? Вы же не юноша, кроме того, по Вашему же собственному признанию работа у Вас сидячая. Такой резкий переход от сидения к интенсивной ходьбе мог вполне спровоцировать приступ. Постепенно надо же.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="mihal"]
Ulysses65 писал(а):

Ну а Вам не кажется, что 10км ежедневно для Вас стало слишком большой нагрузкой? Вы же не юноша, кроме того, по Вашему же собственному признанию работа у Вас сидячая. Такой резкий переход от сидения к интенсивной ходьбе мог вполне спровоцировать приступ. Постепенно надо же.


Согласен...может переборщил...но хотелось же как лучше...первую неделю уставал, зато потом чувствовал себя почти очень хорошо....и надо ж мне было в тот момент начать колоть уколы в задницу...и всё рухнуло...а так хорошо было ходить пешком и слушать Мураками...эх..блин...
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы знаете, а попробуйте эксцентрику, если есть партнер! Я прочитал в одной статье, что эксцентрика очень хороша именно для лиц в солидном возрасте, т.к. она требует меньших энергетических затрат при том же закачивающем эффекте, что и обычный кач. Но обычный кач может быть тяжеловат просто из-за проблем с сердечно сосудистой. Но только начинать нужно очень постепенно, а то опять будет срыв.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru