Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 49, 50, 51  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша - человеку ВСЕГО 47 лет. какой на фик возраст????? ты говоришь так будто ему 80(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот я и пытаюсь решить этот вопрос. Ибо крайние 4 года это не жизнь...но партнёра нет...денег на Блюма тоже нет...Буду стараться попасть к Кочевнику на консультацию, а дальше прийдётся разбираться самому. Конечно, по сравнению с собой двухлетней давности я уже кое чего представляю...но всё равно, в голове каша...без присмотра страшновато начинать....и опять же - меру трудно понять...даже присяды и те накосячил...по-началу делал у стенки три подхода по 25 раз, конечно, как мог соблюдая технику...но попа так и не захотела включаться, а вместо неё перенапряг какие-то мышцы в районе почек...ну, по крайней мере , мне так кажется...
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Миша - человеку ВСЕГО 47 лет. какой на фик возраст????? ты говоришь так будто ему 80(

47 - это солидный возраст. Я не говорю, что человек старик, я сказал - солидный возраст.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Миша - человеку ВСЕГО 47 лет. какой на фик возраст????? ты говоришь так будто ему 80(


Он не далёк от истины...я хожу как 80-летний...и то, мой дед в 80 бодрее ходил Smile...просто разваливаюсь на ходу...какой-то бред просто...а ведь мне всего то 48 Smile...я надеялся ещё лет 20 погарцевать...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ехать надо. других вариантов нет.необходимо найти возможность. и что значит нет партнеров? дети, жена, подруга - прекрасные партнеры для занятий. Вы ж умный человек прекрасно все сами понимаете. и мысли об органах и уж тем более суицидальные отставить. Офицер перед нами? или так мимо проходил?

Извините, но миндальничать не буду и по головке гладить.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я понимаю. Иллюзии по поводу нашей медицины уже меня покинули Smile...а офицер...не знаю...кому это сейчас нужно...жена...решила не связываться, выбрала карьеру....сын...далеко...
Да не...никаких суицидальностей...будем решать этот вопрос...
 
Последний раз редактировалось: Ulysses65 (Пн Май 13, 2013 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
по-началу делал у стенки три подхода по 25 раз, конечно, как мог соблюдая технику...но попа так и не захотела включаться, а вместо неё перенапряг какие-то мышцы в районе почек...ну, по крайней мере , мне так кажется...


3 по 25 с нуля - это очень много реально! Вы спину потянули и все. У меня такие боли тоже бывали. Ерунда это. Но надо же постепенно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот и молодец. Осталось собрать в кучку ВСЕ, что осталось от себя самого. Есть же друзья, родные, сослуживцы которые могут помочь когда трудно. И ехать.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

первая консультация просто необходима. А потом уже можно решать. Вы думаете Тане легко? Кузе из Голландии мотаться легко? Никому не просто.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за поддержку. Буду работать.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а офицер - как говорил отец - это жизнь, а не профессия. Вам это нужно. И только это имеет значение. И есть люди рядом! Оглянитесь вокруг.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вот и молодец. Осталось собрать в кучку ВСЕ, что осталось от себя самого. Есть же друзья, родные, сослуживцы которые могут помочь когда трудно. И ехать.

Вы знаете, Светлана, я здесь с Вами не соглашусь. Вам легко советы давать. Сейчас, знаете, все живут по-разному. Для кого-то в Марбелье слетать полгодика там потренироваться - как не фиг делать, а кто-то экономит на еде. Собрать в кучку последнее, влезть в долги и обязательства, чтобы получить разовую консультацию.... ну не знаю...

Вы слишком много на себя берете, Светлана. Я вижу вы прям как-то пытаетесь склонить человека. Это раздражает, извините.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Спасибо за поддержку. Буду работать.


и не пропадайте. Все у Вас получится. Я знаю.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раздражает и наводит на нехорошие мысли...
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, Михаил...я думаю, никаких склонений тут нет...я сам уже созрел для этого и реально уже не вижу для себя других решений ибо и кололся, и таблетировался , и плавал, и подтягивался, и грязи и ропа и шаманы и мануалы и танцы с бубном....
Всё...
Кроме того у меня перед глазами мой друг в коляске после операции с вставлением железа, хоть и отговаривал его как мог...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а вы попробуйте 8 кусков парчи и приседания с блином над головой по Зобачу
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru