Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 49, 50, 51  Следующий

ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Взяли на работу - типа это очень круто, единственное, что я слегка очкую по поводу спины. Теперь наверно будет довольно сложно совмешать full-time с 2,5 часовыми занятиями, но по любому еще месяц ходить буду.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот мне тоже место очень хорошее предложили, но из-за головы - облом.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT - НАДО долечиться! Будет здоровье - денег всегда заработаешь!
Ты не пробовал договориться на полдня 2 раза в неделю? Не стесняйся вставать - ходить зарядку делать - народ обычно все понимает, особенно ели коллектив молодрй.

Ты молодец - читаю сначала - восхищаюсь и радуюсь за тебя. МОЛОДЕЦ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV - спасибо за поддержку. К сожалению там не получится не на полный рабочий день работать, но вроде Блюм сказал ,что все оке будет.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня попробовал сделать упражнение на суставы с другом дома - вроде нормально, конечно немного не так как у доктора, но в суставы попадало.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можешь поделиться ? Как попу реанемировал у Блюма без поподава , если не в напряг .
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообще не в нопряг, только делиться нечем((( Все только у Блюма и делал, а то что щас может немного буду делать дома - это только при условии, что попа сама уже нехило прокачана и осталось только суставы подзакачать и раскрутить.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 7:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сколько осталось у Блюма или уже всё? Будет ли второй курс или как "довыправляться" будет оставшееся(само со временем или что сам будешь делать)? Или то что есть уже "вариант нормы"?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока не знаю, раза 2 ходить к Блюму еще планирую, ну и дома баловаться.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По конкретней пожалуйста , если можно .
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То Rudko50: Если внимательно прочитать мою тему, можно понять как я отношусь к "домашним занятиям". За полгода я видел как на мой, кстати уже немного подготовленный взгляд, приходили совершенно одиннаковые люди, а Блюм давал им совершенно разные упражненя, особенно что касается суставов.
Если мне как-то еще понятно что и как происходит при закачке жопы и поясницы, то с суставами посложней, поэтому я не разделяю твоего стремления все подробно рассказать, хотя в общих чертах я уже писал. Можно думать, что угодно, но я все таки останусь при своей позиции - чтобы прокачать нужные внутренние мыщцы, для начала прокачайте голову хотя бы на процентов 20-30 как Борисыч.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну может и не одинаковые... На что ты намекаешь говоря это особенно про разные упражнения.
 
 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не не внапряг только ни чего не скажу , остальное словоблудие , я это и ожидал . Я со своей проблемой уже на ТЫ ., Лишний раз убедился в ........
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
То Rudko50: Можно думать, что угодно, но я все таки останусь при своей позиции - чтобы прокачать нужные внутренние мыщцы, для начала прокачайте голову хотя бы на процентов 20-30 как Борисыч.

взял Борисыча обидел )))))))))))))

ТО: Rudko50 не обижайся, архонт прав в том, что по интернету никто не вылечит и более того, даже если опишут упражнения и приложат видео, толку не будет никакого, т.к. очень сложно понят и почувствовать правильные, необходимые нюансы упражнения
тем более если все крайне запущено. сначала нужна "реанимация" организма, а это самому сделать практически не возможно, и уже потом можно говорить о каких то упражнениях в принципе, когда уже организм выйдет на более менее здоровый образ жизни
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Rudko50 писал(а):
Можешь поделиться ? Как попу реанемировал у Блюма без поподава , если не в напряг .


Rudko50 писал(а):
Не не внапряг только ни чего не скажу , остальное словоблудие , я это и ожидал . Я со своей проблемой уже на ТЫ ., Лишний раз убедился в ........


Рудко, ты такой обидчивый)))
Но я все равно попытаюсь продолжить быть вежливым и по возможности отвечать на вопросы.
Вот смотри: как я пришел к Блюму, он мне дал всего три упражнения - четвереньки, барабан и это
- последнее на попу.
Я убежден, что никто не сможет своими силами полностью правильно сконструировать этот тренажер, скорее всего будут жалкие попытки в результате которых закачка будет происходить по другому - тогда на хера мне описывать как я сидел и куда давил на нем, если ты, пускай и сделаешь этот тренажер, сидеть и давить будешь по другому?

Таже ситуация с суставами - нет смысла говорить как водить феррари, если ты будешь ездить на жигулях))) не смей обижаться, аналогию можно переобернуть в другую сторону))))

Еще раз о том же: У них недавно был ремонт и мы с инструктором пошли делать барабан в другую секцию - новый барабан был сделан слегка, реально слегка под другим углом, но ощушения были АБСОЛЮТНО другие - мне пришлось очень долго пытаться как же надо усесть, чтобы правильно распределить нагрузку.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru