Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):

Еще раз о том же: У них недавно был ремонт и мы с инструктором пошли делать барабан в другую секцию - новый барабан был сделан слегка, реально слегка под другим углом, но ощушения были АБСОЛЮТНО другие - мне пришлось очень долго пытаться как же надо усесть, чтобы правильно распределить нагрузку.

Что опровергает тезис г-на Блюма об "математической точности до 1мм и неповторимости" его тренажеров. Если понимать или внимательно читать, то что есть на форуме, то можно и попробовать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):

Еще раз о том же: У них недавно был ремонт и мы с инструктором пошли делать барабан в другую секцию - новый барабан был сделан слегка, реально слегка под другим углом, но ощушения были АБСОЛЮТНО другие - мне пришлось очень долго пытаться как же надо усесть, чтобы правильно распределить нагрузку.


Ну так это нормально. Тебя же наверняка не все время один инструктор давил. Разные инструктора и чувствуются по разному.
 
 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот видиш все гораздо проще , сказал бы сразу что на таком аппарате и снят вопрос а то столько пыли из ничего . Обижаться считаю глупо , здесь ни кто , ни кому , ни чего не должен . Хочеш ответь , не хочеш нет . А в остальном все правильно , все глубоко индивидуально . Я в принципе уже свою проблему решил , осталось пару мелочей .

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Остаюсь для дальнейшего самообразования .
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, совсем забыл написать про девчонку, котороя сломала руку и потом с не й ходила к Блюму.
Заниматься с ней дома пришлось мне, где-то выходило по 2-3 занятия в неделю по часу - в итоге сейчас ситуация такая - функционально рука намного лучше, полностью выпрямляется, но проболжает болеть, особенно когда делаем упражнения. Дальше не знаю как с ней буду заниматься, так как сам из-за работы не успеваю ходить к доктору, но вообщем как-то так.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кем робишь? Тех?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если робишь - это работаешь, то работаю я аналитиком в отделе маркетинга.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наконец я решил худеть!))) Я набрал реально несколько лишних кг на боках, буду скидывать.
Сейчас мой вес 93-94кг. Главная задача - выглядеть хорошо, чтобы был корпус нормальный. Наверно где-то до 88-89кг дойти хочу.
Потом наверно опять фото выложу - с кубиками))))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Gryphonn  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Судя по фотам, что выкладывал, дал бы килограмм 70 не более.
Когда успел столько набрать???
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 7:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давненько ничего не писал...

Занимаюсь я два раза в неделю у Блюма и раза два еще суставы дома делаю с другом.
Скинул за прошлые 10 дней 1 кг.

А еще дольше я не писал на всякие лирические темы и сейчас хочу немного поразмышлять:

Когда человек выходит на работу, что он ПОЛУЧАЕТ от организации, которая его наняла?
В первую очередь конечно зарплату, 90% людей ищут исключительно это. Есть 10% людей которых интересует также опыт,
который они смогут получить на работе. Есть еще несколько вещей, тоже иногда очень важных - Имя кампании, отношения на работе ну и всякие такие вещи.

Но есть еще другая сторона этого вопроса, а именно - Что организация ЗАБИРАЕТ у своего сотрудника?
Опять-таки первые вещи очень просто приходят на ум - это время, уже имеющиеся знания, опыт, связи.
Но есть то, что работа занимает у человека и лишь каждый 1000-й это понимает - ЗДОРОВЬЕ.
Когда человек выходит на работу он неминуемо отдает свое здоровье на нужды организации - сидеть 8-12 часов в день,
водить поезд, летать на самолете, добывать уголь - здоровье везде разменная монета.
При этом каждый человек сам оценивает стоимость своего здоровья и тут очень важно достичь гармонии в том, что тебе дает работа, а что она тебе.

Если кому-то покажется эти мысли очень наивными, то отвесте себе пощечину)))) - а если серьезно,
то конечно здесь нет ничего умного, но, к сожалению очень часто люди не дают себе труда задуматься хоть чуть-чуть над самыми простыми вещами.

P.S. Посвящается моей коллеге, которая зарабатывает не больше других, но при этом по собственной воле сидит на работе в среднем на 2-3 часа больше других, не оставляя время на здоровье вообще - не сложно посчитать во сколько она его ценит...
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И бизнесмены также гнобят свое здоровье, а может и больше, так как все время надо думать как развить бизнес, увеличить прибыль и прочее. Нежели такой планктон как ты, который выполняет одно и тоже каждый день: анализирует рынок, конкурентов, делает выводы, формирует ценовую политику и т.п.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не созрел на ренген, мрт?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Иван, бросьте, "спасаться" никто не хочет (ну, кроме нас,хе-хе). Занимайтесь собой. Не распылятесь на тех, кто сам этого не хочет. Я подобное проходил и не раз, к сожалению. Особенно больно видеть подобное среди родных.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Нежели такой планктон как ты, который выполняет одно и тоже каждый день: анализирует рынок, конкурентов, делает выводы, формирует ценовую политику и т.п.
- откуда такой негатив? я занимаюсь довольно интересными вещами...

Lusikov - да, смотреть на то, как родные гробят свое здоровье очень больно...
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 4:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я просто утрирую.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):


P.S. Посвящается моей коллеге, которая зарабатывает не больше других, но при этом по собственной воле сидит на работе в среднем на 2-3 часа больше других, не оставляя время на здоровье вообще - не сложно посчитать во сколько она его ценит...


А тут не все так просто может быть. Она замужем? "-Боже, как я боюсь пустых холодных вечеров..." К/ф "Служебный роман"
Сколько лет? "-И ты уже ничего не хочешь. И начинаешь хотеть чего-нибудь хотеть". К/ф "О чем говорят мужчины"
И так далее.
Прячутся люди в свои скорлупки, забитые своими когдатошними детскими обидами, комплексами и страхами и не видят выхода.

«Не бойтесь, я не собираюсь ни о чем таком личном вам писать, но мысленно я часто с вами разговариваю. Я перебираю прошедший год день за днем, вспоминаю вновь и вновь, переживаю, радуюсь и немножко грущу от того, что это все уже позади, навсегда, и никогда больше не повторится. Мне нечем с вами сквитаться, нечем отблагодарить, что я вам?.. Мысленно я говорю вам то, чего никогда не посмею сказать наяву, — и вы отвечаете мне то, чего никогда не ответите... И я спрашиваю вас: «Леонид Борисович, на что я вам сдалась? Почему вы подошли ко мне тогда, зачем возились со мной?» И вы отвечаете — я знаю, это так:
«Каждый порой мечтает о том, чтобы кто-то, сильный, умный и добрый, пришел на помощь в тяжелый час. Чтобы он понял твою душу, утешил горести, сказал, что все исправимо, — и исправил. Чтобы он был надежный и всемогущий, и с ним стало исполнимо и просто все, о чем мечтаешь. Чтобы он заряжал безграничной энергией, неколебимой верой, которых так не хватает человеку в борьбе с судьбой. Потому что все в жизни возможно, просто не хватает сил, или храбрости, или денег, или знания, или желания, или здоровья, и самому иногда не справиться.
Каждый мечтает порой о таком чуде. О везении. О помощи. О понимании. О всесильном и любящем друге-покровителе, который рассеет беду, отведет несчастье, с легкостью совершит невозможное. Выручит, спасет, не даст пропасть: улыбнется, ободрит, объяснит, и все сделает. И все будет хорошо..."

М. Веллер "Приключения майора Звягина". "Некрасивая"
Это нужно человеку.
 
 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru