Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 49, 50, 51  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Каждый мечтает порой о таком чуде. О везении. О помощи. О понимании. О всесильном и любящем друге-покровителе, который рассеет беду, отведет несчастье, с легкостью совершит невозможное. Выручит, спасет, не даст пропасть: улыбнется, ободрит, объяснит, и все сделает. И все будет хорошо..."

М. Веллер "Приключения майора Звягина". "Некрасивая"
Это нужно человеку.

Я называю это "ловушка Супермэна" или мечта простого обывателя о Супермэне.
"Никто не хочет знать свое будущее. Все хотят знать, где лежит клад." (Алия-Нож, Цикл "Дюна") Сорри, за оффтоп.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неа, у каждого есть свой багаж знаний и опыта и некоторые вещи не поймешь, пока носом не ткнут неоднократно, хоть лбом в стену бейся, потому как не знаешь даже как начать думать об этом. Простой пример- убрать всю информацию, что изложил Борисыч (низкий поклон ему за все), чем бы спасался народ? Почитайте сообщения по 2010 год - ЛФК, Бубновский, бассейн. Хотя и с эксцентрикой не все просто, очень много нюансов, которые опять же понять дано не каждому. Очень немногим "...хватает сил, или храбрости, или денег, или знания, или желания, или здоровья..." да и просто душевных сил, желания и доброты возиться с болезными - создать и вести сайт, вникать в чужие печали и в сотый раз разжевывать информацию.
А еще не раз слышали, мол, воруют миллионы? Ну-ка попробуй, ну в качестве упражнения для мозгов: 1.попасть туда, где они есть 2. получить доступ и 3. исхитриться украсть. Не получится, пока кто-то туда не подтянет.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я и не говорю, что какой-то особенныйSmile я ленивый, тупой, мечтающий разбогатеть неожиданно и т.д. и т.п.
Но осознаю, куда приведет всесильный "друг" в итоге- полное подчинение и зависимость, что иногда и не очень плохо, а для большинства даже благо. Я не пробовал, может и мне оно подойдет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Э-э, стоп! Чего взъелся-тоSmile, я не о Вас конкретно, я о мотивах человеческих поступков. Типа "Молодой хозяйке на заметку: чем шире у вас талия, тем дольше у мужа рабочий день" Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да и правда, занесло не в ту степь...Философия и политика "бесконечные темы".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
hazel  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Да и правда, занесло не в ту степь...Философия и политика "бесконечные темы".

А мне кажется очень даже в ту тему. Часто люди неосознанно проговаривают свою проблему, которая из-за невозможности решиться психологически переходит решаться на тело. Тема то ваша выплыла от грыж к тому, что работа отбирает здоровье, а трудоголики работают по каким-то причинам на 2-3 часа больше... у меня образование психологическое, просто.
Короче я про то, что грыжами, если рассматривать психосоматику и верить Александеру и Дильке, - чаще страдают те, кто любит брать на себя непосильную ношу и все тянуть на себе.
 _________________


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
hazel, вот точняк. Весь 2010 год учился/работал/семинарил/гитарные курсы.. вообщем 4-6 часов в сутки спал и то иногда. А сейчас думаю - "Какого хера?!", жил бы в свое удовольствие..
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Tree    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
Я может быть не совсем правильн овысказался - отекает только икра, и при этом на данный момент это далеко не главная проблема, главная проблема сейчас - это боль в тазу, и связанная с ней сгнутость в пояснице. А отек это так, ерунда, хотя конечно было время, где-то 5-6 месяцев назад, когда, наоборот, отек икры ходить нормально не давал. Картина была следующая, либо сидя на работе я охеревал каждую секунду от тупой боли в ноге и хотелось всегда встать и пройтись, либо наоборот, сидя ничего не болело, а когда шли на обед, где-то через метров 100 икра затекала так, что иногда реально уже не мог идти и приходилось подходить к бардюру и тянуть ее, кокда приходил в офис и садился все проходило. Но повторюсь сейчас икра мало беспокоит. Кстати, прошел еще один тест по грушевидной(лежа на животе другой человек разводит стопы) - болит. Теперь думаю сделать блокаду прям в нее и посмотреть что будет. Мне кстати один раз уже делали блокаду в дикуле, только они тогда не стали разбираться что и где болит - сделали в поясницу и в задницу, после этого стало немного лучше.


ARhoNT,добрый день, проблема у Вас интересная Smile Я знаю одно место,
где любят решать загадки - попробуйте обратитесь в ECSTO в Орловском переулке - они до конца будут бороться, вот увидите, там без
диагноза домой не отпустят. Twisted Evil
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы прямо вовремя)))))))))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да уж,чувак давно поди на дискотеках зажигает,а его в Орловском переулке сгнобить хотят))
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!

Давно не писал, мало что менялось и особо некогда было.
Сегодня Блюм аж два раза клал под трубу - прикольно, что-то он мне там посрывал, буду смотреть на результат.
Сказал, что потихоньку можно начинать бегать - тоже круто.
Пока продолжаю заниматься у него два раза в неделю и понемногу что-то делать дома, плюс теперь в дополнение пойдет еще бег.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
когда конец то?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

какие сейчас у него делаешь?
какие дома?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 6:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думал, автор уже завязал к Блюму ходить. А по ходу эта эпопея закончится ещё не скоро.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Я думал, автор уже завязал к Блюму ходить. А по ходу эта эпопея закончится ещё не скоро.

А ты видел какая "крякозябра" была в начале? Я думаю, про срок 4-5 мес было сказано, что бы Иван не отчаялся и начал ходить.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Такое ощущение что меня там кто-то принуждает ходить к нему)) Это мой выбор, пока есть откуда доставать деньги - буду ходить.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru