Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К позитиву!
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
посмотрим... просто когда давят кажется что капец. выдавят из спины последнее... да и пока что на форуме нет людей которые бы написали что "Блюм меня раскукожил. Я здоров", или я пропустил кого то?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисыча, да и я уверен на 1000% что у него вылечусь.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я чего то пропустил. борисыч вроде сам себя раскукожил...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

а есть те кому Блюм никак?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет. Он 2 месяца ходил по 5 раз к Блюму, потом еще 2 по 2 раза в неделю и только потом стал сам заниматся - не помню, либо он это где-то писал либо мне в личку, в любом случае не думаю, что это секрет какой-то.

Добавлено спустя 32 минуты 52 секунды:

sasha83 писал(а):


а есть те кому Блюм никак?


Есть - те, кто с ДЦП и те кто бросали...
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
посмотрим... просто когда давят кажется что капец. выдавят из спины последнее... да и пока что на форуме нет людей которые бы написали что "Блюм меня раскукожил. Я здоров", или я пропустил кого то?

если ты изыскал фин.возможность то ты на верном пути, не кипишуй
но готовься к боли,страху и усталости,да и денешек месяцев на шесть

Архонт ты так 5 раз в неделю и ходишь?
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
денег не изыскал особо. разбил свинью-копилку. хз хватит или нет...

Архонт, ты уже давно ходишь. Зачем тебе домашние тренажеры? Блюм говорит же что эффект будет держаться после раскукоживания.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ту NeformAl: где-то 3 месяца уже хожу по 4 раза.
Эээ, не все так просто. Во-первых у всех разные проблемы, я не знаю, что у тебя. Со мной мне все понятно - если я ща вылечусь и(как планирую) пойду в офис работатьи нихера делать не буду, то рано или поздно проблемы придут. Поддерживать надо 100%. Что главное - бег, ходьба, и домашние упражнения. Последние Блюм обещал мне показать. А про тренажеры это уже я сам инициирую, так как пока мое тело помнит все углы/ощущения/силы и я вроде понимаю зачем эти тренажеры мне нужны.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
денег не изыскал особо. разбил свинью-копилку. хз хватит или нет...

Александр, что-то у Вас настрой какой-то негативный, или нет? Мне так показалось.
Блюм - авторитет, не сомневайтесь. Если бы у меня была "свинья-копилка", даже и не думал бы. И как-то странно фраза звучит, неужели вы не обсуждали с Блюмом, "сколько-чего"?
Вы вопросы по тренажерам лучше Блюму задавайте, а Архонта-то чего мучать, у него свои проблемы и тараканы- отличные от Ваших.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Настрой нейтральный. Денег надо немеряно, все болезннено и стремно. Соответственно нужны положительные примеры. "Я никому не верю, и в мед пошел так как проблем хуева туча была." Это сам Блюм сказал.
--
Обсуждали в том то и дело. И меня немного удивило что он сказал что проблем меня исправить нет, но сроков он не назвал. Сказал отходить несколько недель "затянуть", потом сроки, по деньгам сказал что скорее всего потяну.
--
у барабана кстати инструктор иногда меняет настройки. на разных подходах. то не всегда
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):

у барабана кстати инструктор иногда меняет настройки. на разных подходах. то не всегда

Ну так и карты в руки- спрашивайте, что и почему делают -имеете полное право, деньги-то Ваши! Если Вы покажете настоящую заинтересованность, то все расскажут и покажут(вон как Борисичу- Блюм даже нарисовал всё и объяснил, хоть на сайте и брешет, что метода не поддается систематизации, хе-хе..) , т.к. любому намного приятнее работать не с "мясом". А боль- я бы и более сильную вытерпел бы, чем было и есть, не привыкать...
Архонт- сорри, что флудим тута!!
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну и негатив про Блюма тоже есть. Сегодня словил например неслабый кол в жопу. Таких колов до походов не было. Вот и думаешь, что там внутрях происходит.
--
Блюма нет сейчас, так что вопросами мучать некого.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
Ну и негатив про Блюма тоже есть. Сегодня словил например неслабый кол в жопу. Таких колов до походов не было. Вот и думаешь, что там внутрях происходит.
--
Блюма нет сейчас, так что вопросами мучать некого.


Когда я начинал у него лечиться я его заебывал вопросами так, что он чуть ли нахуй меня не слал, было это ровно 2 месяца. Потом, когда реально начали появляться результаты окинул все время лечения и понял, что он "сука" ну все знал с точностью до недели. Он щарит так, что скорее всего даже если захочет тебе что-то объяснить ты все равно его не поймешь - он на несколько уровней выше, понимаешь. И главное, то, что я написал он тоже понимает, поэтому если он что-то кому-то "объясняет" это скорее всего направлено на то, чтобы человек просто не волновался и к нему поменьше приставал. Ну и похвастаться, что такой умный конечно)))))
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шанса заебать вопросами пока не было. Он вроде в Лондоне открывает центр. Тогда ваще непонятно что дальше.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Испании, будет футболистов лечить.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru