Помогите выбрать правильное лечение при грыже Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Помогите выбрать правильное лечение при грыже

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 49, 50, 51  Следующий

ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделаю фото когда Блюм начнет мне суставы делать - это будет означать ,что меня полностью выпрямили.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Очень надеюсь, что это будет со следующего его приезда- хотя я по-моему уже не первый раз так пишу
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Решил отходить полные 6-7 месяцев?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а что мне остается? - пока полностью спина с жопой не встанут, было бы крайне глупо сваливать - все вернется. Скока на это уйдет, я уже говорил, что знает один Блюм.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос такой: Ребят, кто здесь из Белгорода, Может поищете в своем городе предприятие, где Блюму делали тренажеры? Я бы купил парочку себе в перспективе.

Просто вчера мне на один день поменяли инструктора, и он делал все довольно сильно по другому, но тоже вроде правильно, вот я и пришел к выводу, что на самом деле миф о том, что в эксцентрике нужны "золотые руки" сильно преувеличен. Главное, чтобы делали то, что надо, ну и спайки попутно убирать.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как здоровье друг?как прогнозы?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да норм все. Надеюсь, что щас доктор приедет и скажет мне ноги крутить. На самом деле на относительно одном уровне уже с месяц здоровье держиться, так что и писать стал меньше.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ссори что не по теме пишу,ты ссылку кидал мне на сайт чёт как то мутновато всё не мог бы мне подсказать сколько снять комнату на лениниском в среднем будет стоить?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
Вопрос такой: Ребят, кто здесь из Белгорода, Может поищете в своем городе предприятие, где Блюму делали тренажеры? Я бы купил парочку себе в перспективе.

А их разве не в "ЛЕКО" делали, в Мск? надписи на фото "Леко"...я бы тоже купил, благо есть куда "воткнуть". Если куплю, то желающим добро пожаловать в Троицк (МО), это 20 км от МКАД, т.е. "рядом".
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь, рассчитывай где-то на 15к в месяц.
Lysikov - LEKO - это марка всяких подушек для борьбы и бокса, Блюм их использует для своих тренажеров, а сами тренажеры из Белгорода.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):
Lysikov - LEKO - это марка всяких подушек для борьбы и бокса, Блюм их использует для своих тренажеров, а сами тренажеры из Белгорода.

Странно - на фотках ясно видно -поперечные планки для опоры спины например(не съемные), на поподаве тоже планки с этой надписью- Леко. Если тренажеры сделаны фабричным методом, то на них обязательно должно быть клеймо или логотип предприятия и другая полезная нам инфа. Предлагаю осмотреть их внимательно, может что и есть?
Если делал частник или "мимо кассы", то найти его почти не реально...
А откуда известно, что они точно из Белгорода?
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я смотрел очень внимательно, нет ничего. Леко по всей видимости сделало эти подушки для блюма под заказ и все. Из Белгорода так как мне инструктора так сказали и еще вроде Борисыч это говорил
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ARhoNT писал(а):

Просто вчера мне на один день поменяли инструктора, и он делал все довольно сильно по другому, но тоже вроде правильно, вот я и пришел к выводу, что на самом деле миф о том, что в эксцентрике нужны "золотые руки" сильно преувеличен. Главное, чтобы делали то, что надо, ну и спайки попутно убирать.


Может поэтому, главное диагностировать и подобрать. Прочувствовать мышечную массу и кость сможет любой, при должной сноровке. Все приходит с опытом, вообщем мб.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цена тренажера у старого куркуля Афанасича около пятеретки басксоффф...
Заказывать их есть смысл , если он будет использоваться более чем для двух человек из-за универсальности регулировок по высоте. А так дешевле сделать свой дрын. Чертежи на форуме есть.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз

 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Забавная история:

У меня есть знакомый, мой одноклассник, так он сейчас тренер по легкой атлетике для юношей. У него однажды пришел новенький - "дришь дришем" - а главное плечи на разном уровне, сколиоз и все такое. Так сейчас он на России выступает. Я его тут же спрашиваю - "А как плечи?", - "Если смотреть на плечи, то видно, что они криво стоят."

Я это к чему - можно представить колько мыщечной массы нарастил паренек, а дисбаланс в ГЛУБОКИХ мыщцах никуда ни ушел - это конечно еще раз подтверждает, что никакое ЛФК не поможет.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 

Показать сообщения:

Помогите выбрать правильное лечение при грыже

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru