упражнения для шеи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » упражнения для шеи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не нужно закачивать - я гарантирую это, дело не в слабости шеи.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
месяца два наверное делаю изометрические упражнения для шеи,ну там в лоб давлю,в затылок,секунд по 10 где то через день,не знаю,это помогает или ещё что,но таблетки от головной боли принимал за это время по пальцам посчитать,хотя это не показатель,может в межсезонье утихомирилось,посмотрим что весной будет
 
 
nadisha    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята! Я после года мучения с болями в шее и лопатках впервые начинаю чувствовать облегчение, живу без боли начав заниматься, чувствую что тело задышало!!!
 
 
grand_1980  Репутация: -2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот подумал. Накачивать -- это хорошо. Нужно дело. А вот почему мы электрофорез не используем с карипазимом? http://www.medpravdas.ru/index.php/lechitosteohondroz.html Вещь хорошая. Я думаю во время физических упражнений было бы эффективнее накачка с электрофорезом. Старый добрый способ.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 6:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мы не используем электрофорез с карипазимом потому что хоть вещь и хорошая,но абсолютно бестолковая,лучше оставить деньги себе...идите своим родным и близким впаривайте
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот нужно четко отдавать себе отчет, что это именно "думание" и делать на этом акцент. Потому что одно дело думать что то, хоть на основании каких теорий, и совсем другое дело иметь практический опыт, и опыт лучше на себе.

90% врачей и мануалов тоже думают, а после применения этих дум на больных, больные отчего то становятся лишь больнее.
 
 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
когда в больницу ходила, мне сказали делать специальные упражнения, я попробовала(вычитала в интернете) ну в общем помогло
 
 
middle74    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Killron? какие упражнения делали ?
 
 
bishop    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для начало необходимо выявить причину болей, а для этого необходимо обратиться к невропатологу или терапевту. У меня уже два дня болит шейнай и грудной отдел, завтра иду к врачу.
 
 
kyropatka  Репутация: 21.2Репутация: 21.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня месяц назад болела очень шея, в аптеке купила нанопласт http://www.nanoplast-forte.ru/products.html клеила его на шею и на позвоночник, в течении 5-ти дней, улучшения почувствовала уже после второго приёма. Но, к врачу всё же думаю, стоит показаться.
 
 
Acacia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
девочки, спасайте! Сильно болит голова. Принимаю солпадеин, гидазепам ,но пока толку нет. Подташнивает по утрам, может мне упражнения какие-то попробовать. От массажа мне только хуже. Прошу вас помогите.
 
 
Lyiudmila  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кyropatka, я тоже при боли в шее применяла пластырь нанопласт. Он хорошо снимает воспаление, но нужно точно знать, куда его наклеивать, чтоб был лучший эффект от лечения. Да и побочных явлений от пластыря нет, не то что от таблеток и уколов.
 
 
Winston  Репутация: 18.9Репутация: 18.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nadisha писал(а):
Ребята! Я после года мучения с болями в шее и лопатках впервые начинаю чувствовать облегчение, живу без боли начав заниматься, чувствую что тело задышало!!!

Что помогло?
 
 
Maksim52    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Так же страдал болью в шее. Знакомая посоветовала приобрести массажер. выбрал Массажер KW-100A http://intershop.su/index.php?productID=210 . 3наете, очень помогло! как рукой сняло.
и вам советую таким обзавестись.))
 
 
navax  Репутация: 22.8Репутация: 22.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 2:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ обЪясни почему суставная гимнастика вредна ???!!!!
 
 

Показать сообщения:

упражнения для шеи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru