Болит шея

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болит шея

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы это...осторожнее с врачами...угробят же.

Подушка вроде нормальная, главное цена хорошая.Главное потом её в постель "встроить" так что бы как можно ровнее тело лежало.
 
 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вспомнила, что летом часто ухо левое как-будто закладывало.... это все к тому же?? к сколиозу? я уже думаю, м б мозг проверить... боюсь чего-нидь страшного... почему не отжимает шею??? почему ноет все время? дискомфорт все время ... все же до августа нормально было... была у двух неврологов, делала 3 раза узи шеи, делала 2 раза цифровой рентген, сдавала кровь разную для разного... заколебалась я лечиться...
почитала, что надо к нейрохирургу может быть сходить и к трем разным неврологам... надо?? не знаю, что делать... лечить, колоть, массировать...
все время ощущаю мышечный тонус в плече, плечто как-будто поднято с натягом... хнык......
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К нейрохирургу сходите, если у него хорошая репутация. Колоть и массировать не нужно. На иголки не идите, чистый развод на деньги.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
где ж его найти-то... вообщем записалась к неврологу в 3-й раз к другому... попрошу, пусть меня пошлют к нейрохирургу...
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
бывает месяцами так зажато, не пытайтесь насильно его "расслабить", потом загнёт ещё пуще прежнего. К неврологам и нейрохирургам особенно категорически не советую ходить, ну хотя бы не слушать тот бред что они несут и не даваться им в руки.

Никто из врачей этих вам не поможет, а вот угробить запросто - это опыт мой и сотни людей известных мне. Я предупредил - моя совесть чиста, к сожалению белых халат и важный вид внушает больным доверие и они поддаются на их уловки.
 
 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 6:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы же сами прошли этот путь, насколько я читала вашу темку... я поначиталась про всякие страшные штуки... вот и боюсь...
и подушку не удалось купить, нашла адрес не так далеко от дома, оказалось давно магаза этого нет Twisted Evil завтра куда-то шлепать надо будет... а времени нет совсем...
мне кажется, это у меня нервенное... как-будто в постоянном напряжении верх... вы же писали , что нельзя нервничать, злиться и т.д, вообщем эмоции негативные испытывать... тут как-то было, что выходные прошли замечательно и в вс я поняла, что ничего не тянет и не болит... потом заболело снова...
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока на больничном, я там темку начал диагностики для чайников в домашних условиях, почитайте, может и не надо будет по неврологам и нейрохорургам..
 
 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
всем утро доброе!
мне тут советуют остеопата, говорят хороший... нужен он мне или нет?
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лучше от работы осеопата точно не станет, а вот ухудшение вполне вероятно.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну кто же мне исправит мою кривость тогда? я так понимаю никто)
у нас на работе просто вирус какой-то шейный... одна коллега на больничном с ним, вторая сегодня пришла - шею не повернуть, как статуя сидит, третья с грыжами... ну и я тоже со своим сколизом)))) вывод напрашивает - все от того, что мы 8 часов тупо сидим за компом и делаем однообразные движения... голова вперед, неудобные кресла офисные...
женщина сидит с апликатором Кузнецова на плече... посмотрю , как ей будет от него)
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Купите себе удобное кресло за свои деньги, это ж ваш позвоночник.
Я был в подобной ситуации, у меня было кресло перекошено совсем чуток, этого не чувствуется, но поясница болела с одной стороны, я проверил строительным уровнем, нашел проблему и купил себе новое кресло. Реально помогло.
Вобщем выбирайте в живую, а заказывайте с доставкой по инету прям на работу и пусть вашему руководству стыдно станет.....
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вывод напрашивает - все от того, что мы 8 часов тупо сидим за компом и делаем однообразные движения...


Да именно от этого, и чего? Вы чего-то поменяли в своей жизни за последние хотя бы три месяца?

А вот ничерта Вы и не поменяли, только гундосите про чудо таблетку и врачей.
Хватит сопли жевать, делать что то пора, начните хоть двигаться по-маленьку.

Пока до Вас не дойдет, что заработанные Вашими усилиями за десятилетия проблемы остеопат, мануальный терапевт, нейрохирург, шаман с бубном за три для не решат, а придется самому разобраться и полгодика-год пахать, в Вашей ситуации мало что поменяется.

Разве что в клинику неврозов загремите.
 
 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо за совет. я уже убрала кресло на колесах, поставила стул офисный, тоже не очень удобный, спинка и задняя поверхность стула как бы завалена назад... если опираться на спинку, полулежа получается сидишь... шея все время как у гуся у меня... а если сидеть на краю - то весь верх наклонен вперед , а зад назад))))
короче, в декрет надо валить)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

двигаться начала, хожу... сопли не жую))) стараюсь что-то поменять... я не понимаю причины происходящего со мной, не знаю своей анатомии... чувствую, что вся кривая-косая, а как это исправить не пойму пока... я всю жизнь была здорова ... кроме простуды ничем не болела
и я не гундошу... не надо напраслину на меня наводить... человек, который вообще не знает о теле человека ничего, не может все изменить...
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Огрызаетцо, молодец, значит не все еще потеряно)))

Изучайте, читайте, анализируйте. Последите за собой, привычками, как стоите, как ходите, как сидите. Попросите кого-нить со стороны посмотреть, только не обижайтесь когда скажут что косолапая)))

Где-то недельки через три в голове начнет складываться общая картина, потом уже можно думать чего с этим делать. Успехов!!!

ЗЫ: и не ищите вы себе "диагноза"
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не торопитесь прямо сразу бросаться ровнять себя, велИк шанс угорбиться не хуже чем у остеопата или мануала, а то и "лучше". Можно и без исправления значительно улучшить своё состояние и пока это главное. На спинку стула не надо опираться, ни к чему это.

А вообще за многие стулья-кресла-кресла в авто, я бы убил их "дизайнеров-эргономистов", подобная мебель реально убивает, причём всех, просто у кого то предела прочности больше.
 
 

Показать сообщения:

Болит шея

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru