Болит шея

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болит шея

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То Кочевник

"слабость больших ягодичных и ППМ говорит еще о врождённых блоках с0-с1 и с1-с2"

Как то кверху жопой, извиняюсь выходит.
Не, понятно что спазм подзатылочных даст тонус вообще везде, где его можно дать, но природа спазма будет либо в родовой травме, тогда явная кривошея, и, простите, почти гарантированный имбицил или хуже.

Либо стойкий перегруз с1-с0, но сие уже блок суставной, т.е по определению он может быть первичен, если его расхерачить в избыточной амплитуде , например у мануала, или поленом по затылку.

Если есть обоснованная взаимосвязь С1-С0 - жопа - киньте ссылку (токма не на остеопатию, а на чего нибудь хотя бы околонаучное)
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вообще честно говоря только сейчас заетил фотки ТС, я походу писал про кого то воображаемого Smile
Васильева конечно голову заморочила, на работе окружающие прознали про мою слабость к исправлению недостатков человеческого тела и считают , что я переквалифицируюсь из технаря в костоправа Smile
А вот риторический вопрос? Ну поправят они все 4 таза и что потом? Когда на место все сьедет?
Вообще мои сотрудники обозвали учение Васильевой религией...
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 12:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Товарищи, я как полный профан, половины написанного не поняла Smile по коленки внутрь и про климактерический бугор это про меня?))) вы расскажите что мне делать, я же вторым беременеть собралась... первые роды прошли тяжело с эпидуральной анастезией и стимуляцией, т.к. воды отошли, а схваток нет... совершенно не было родовой деятельности... поэтому меня несщадно стимулировали... рожала 14.5 часов... у ребенка кривошея была... поэтому для меня важно по возможности исправить то, что имею, т.к. если со вторым так пойдет, то прокесарят... а я хочу сама рожать... ну если получится залететь, а то вы тут написали про разные дисфункции, мне уже страшно))))
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
посморела, что такое климактерический горб, да, есть такое у меня... и что сие означает???
 
 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
добрый день! порекомендовали мне одного человечка, который как раз занимается тем, что исправляет тазы и т.д. и друзья сказали, что начинает он именно с тазика, т.к. говорит, что на основании таза строится остальной каркас. расскажу потом, как прошло наше свидание)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вы из какого города ?
 
 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Питер
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 6:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Питере остеопатов просто куча, попробовать стоит
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хм...а как он будет "править"? Если вы при этом лежите трупиком, а он вас корёжет как хочет - скорее всего будет беда. Если же вы будете работать сами, а он участвовать лишь, то стоит подумать.
 
 
Lady-bird  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет, лежать вроде не буду... не знаю, схожу , посмотрю, что за зверь такой... вроде раздевает, смотрит на уровне всего тела, а не делит на сегменты, как неврлоги, т.к. говорит, что все строиться на тазе и смотреть просто шею или грудь бесполезно... ну это со слов подруги...
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lady-bird, а вы гляньте хоть первую серию Васильевой про тазы, чтоб в курсе дела быть. Там реально можно дров наломать и перевести из одной проблемы в другую, вобщем советую быть в курсе, задавать умные вопросы и самой научиться контролировать, что там у вас поменялось, а то не дай бог уйдете с ровными крыльями и симфизом ушедшим на пару см в сторону....
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lady-bird писал(а):
нет, лежать вроде не буду... не знаю, схожу , посмотрю, что за зверь такой... вроде раздевает, смотрит на уровне всего тела, а не делит на сегменты, как неврлоги, т.к. говорит, что все строиться на тазе и смотреть просто шею или грудь бесполезно... ну это со слов подруги...

я с ним согласен, лучше попу, грудь и лицо
 
 

Показать сообщения:

Болит шея

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru