Йога при остеохондрозе???

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Йога при остеохондрозе???

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  Следующий

raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
raritet,а какая йога по вашему хороша? хатха-йога,может раджа-йога??
А вы какой занимаетесь?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"А вы какой занимаетесь?"...А он таки обязан? И с какой целью вы интересуетесь?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"А вы какой занимаетесь?"

raritet,вы серьёзно или просто тупите?
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
"А вы какой занимаетесь?"

raritet,вы серьёзно или просто тупите?
Хорошо, не занимаетесь. Какую альтернативу, кроме критики, вы предлагаете7
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
предлагаю не предлагать всем подряд одни и те же упражнения,всем я могу предложить только ходить по улице,это самое безопасное и как не странно самое полезное,а эти ваши два притопа два прихлопа,которые вы почему то называете йогой запросто могут усложнить кому нибудь жизнь
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется раритет - тролль, судя по его общению последнему с Павлом, на вопрос его не отвечает, как и на мои вопросы (а помогло ли ему? а делает ли он сам йоги свои?)...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Троль от Пилюйко
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
предлагаю не предлагать всем подряд одни и те же упражнения,всем я могу предложить только ходить по улице,это самое безопасное и как не странно самое полезное,а эти ваши два притопа два прихлопа,которые вы почему то называете йогой запросто могут усложнить кому нибудь жизнь
Не спорю. Ходить по улице- хотя бы по часу несколько раз в неделю- это здорово. Но это не отменяет лечебной гимнастики. Масса людей пытаются ею заниматься и только делают себе хуже. Идеальный вариант избежать проблем- индивидуальный тренер. Но где его взять и все ли могут его оплатить? А ссылку, которую я давал, так это самые безопасные упражнения. Их могут делать даже люди в солидном возрасте. А что, кроме кроватей и прогулок, предлагаете Вы?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кроме кроватей и прогулок я предлагаю вам не быть таким нудным и кстати с чего вы взяли что те упражнения безопасные а другие опасные?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
raritet, повторяю в минимум 4 раз вопрос, который вы успешно обходите: Вы делаете/делали те упр. что советуете? Если да, то насколкьо они вам помогли? Вы выздоровели от них? Если "нет", то зачем вы их пиарите?
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
raritet писал(а):
А ссылку, которую я давал, так это самые безопасные упражнения. Их могут делать даже люди в солидном возрасте.

Может здоровому человеку они вреда и не причинят.
Я пробовала когда-то делать подобные упражнения. Ничего хорошего из этого не вышло. Сделала вечером - ночью проснулась от того, что рука онемела. (До этого уже месяц как такого не было)
Так чем же они безопасны? По вашему у меня здоровья прибавилось? Или опять скажете, что все неправильно и надо найти тренера? Так мне их врач на себе показывал, а я повторяла.
Повторю свой вопрос: у вас шея болит? Вы их сами делали?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R., да этому раретету уже 100 вопросов задали все кто мог...результат вон как с Павлом:

Павел - raritet,а какая йога по вашему хороша? хатха-йога,может раджа-йога??

Раритет - А вы какой занимаетесь?
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
просто так:
человек , который ПРАКТИКУЕТ йогу никогда не скажет, что он йогой ЗАНИМАЕТСЯ, тем более тренируется.

мне ник, наверное, надо поменять. Зануда мне больше подходит..............
 
Последний раз редактировалось: tortoise (Чт Апр 28, 2011 11:15 am), всего редактировалось 1 раз

 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R. писал(а):
raritet писал(а):
А ссылку, которую я давал, так это самые безопасные упражнения. Их могут делать даже люди в солидном возрасте.

Может здоровому человеку они вреда и не причинят.
Я пробовала когда-то делать подобные упражнения. Ничего хорошего из этого не вышло. Сделала вечером - ночью проснулась от того, что рука онемела. (До этого уже месяц как такого не было)
Так чем же они безопасны? По вашему у меня здоровья прибавилось? Или опять скажете, что все неправильно и надо найти тренера? Так мне их врач на себе показывал, а я повторяла.
Повторю свой вопрос: у вас шея болит? Вы их сами делали?
У меня проблема посерьезнее, чем остеохондроз, но я не хотел бы здесь о ней распространяться. Я ведь не на исповеди. Но у меня много друзей, у которых есть разные проблемы со спиной ( в большинстве случаев грыжи позвоночника). Они лечились с разным успехом у разных врачей, клиниках, санаториях. Скорее их опыт меня тоже учит. Я не очень понимаю почему люди не пишут о чем-то хорошем, а сразу начинают критиковать, не предлагая какой-то путь. Может просто не болеют
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"У меня проблема посерьезнее, чем остеохондроз, но я не хотел бы здесь о ней распространяться. Я ведь не на исповеди. Но у меня много друзей, у которых есть разные проблемы со спиной ( в большинстве случаев грыжи позвоночника). "

то есть,я так понимаю,что вы советуете то что сами на себе не испробовали? предлагаете нам путь по которому сами не идёте,а идут какие то мифические знакомые с грыжами? типа...сам я не йог,а вы давайте занимайтесь? чес слово,я даже не знаю возмущатся или заржать,сначала я грешным делом подумал что вы пиарите сайт Пилюйко,простите,то была моя ошибка,на самом деле ваш случай гораздо тяжелее))
 
 

Показать сообщения:

Йога при остеохондрозе???

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru