протрузии межпозвонковых дисков

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » протрузии межпозвонковых дисков

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Павел, подгадил ты бизнесс Е Н Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимр,не могу смотреть спокойно как тама люди здоровыми становятся,немцы... китайцы,причём здоровыми на молекулярном уровне,быть злопыхателем моё призвание,буду злопыхать и дальше))

Дмитрий Вениаминович вернитесь! без вас тут скучно))
ps. а Карпов всё равно шарлатан)
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша ,ты приравнен у меня к ТНП...На блаженых я не обижаюсь...
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прочитал предыдущий опус Димачки, только из за нездорового интереса к психически больным людям...оказалось читал не зря, аж прослезился. Такого клоуна как Дмитрий Вениаминович нужно ещё поискать, человек беспонятия где находится позвоночник и что это вообще такое, человек явно не учившийся даже в средней школе (судя по его уровню познаний в биологии человека, одно только "на малекулярном уровне" чего толкьо стоит), я уже н еговорю о стилистике явно психически больного человека, шизофрения в полном её расцвете.

Дмитрий Вениаминович! Спасибо что вы у нас есть! Вы не менее лучше чем Алла-доктор, и это лично меня не может не радовать, продолжайте дальше писать свои опусы, с нетерпением ждём!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Паша ,ты приравнен у меня к ТНП..."

Владимир Вениаминович,ну за что же вы меня загнали ниже плинтуса))))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"ТНП"))))) какой то наверное страшный матерок)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это матерок на молекулярном уровне)))
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты.Плюс пару месяцев ты восторженно отзывался о поступке ТНП обозваться ТНП.
Мне приходят уведомления о сообщениях на форуме как спам. Я думаю это вы постарались в этом.Писали вы пошлости не одному "Пиончику".И похоже задолго до меня.Я не прошу верить мне,я не прошу не подвергать сомнениям то,что я пишу.Я просто прошу не писать ни кому гадости .
Посты ТНП я не читаю и уделять внимание я ему не буду,как бы он тут не старался.Как корабль назовёшь-так он и поплывёт.Может в жизни вы другие,но тут такие какие есть...
Мой стиль общения зависит напрямую от стиля общения собеседника.Как говорится в пословице-как аукнется,так и откликнется...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет...мы гадостей Пиончику не писали,мы просто обвинили её во лжи,так же как и вас,вы лжёте это даже ребёнку понятно,а мне например это не нравится,вводить больных людей в заблуждение с целью наживы это подло и лично я спокойно на это смотреть не собираюсь
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фильм смотрел "ДМБ"? Кто-то там говорит-"Видишь суслика? А он есть...?"Да,грыжа считается неизлечима.Но это не совсем так...Её лечат в клиниках,но вопрос какие лечат,а какие нет.Я тебе не просто так написал -замерь рост утром и вечером.Там как раз часть ответа на этот вопрос.
Если начинать дискуссию,то надо начинать со слова "лечить"...Я могу подразумевать совершенно другой смысл под этим словом ,нежели ты.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
рост вечером и утром может менятся на пару сантиметров,это известно мне с 14 лет,когда я свой рост постоянно измерял и ничего странного в этом нету,это знают все или хотите сказать что сейчас он не меняется совсем или меняется вместо двух на 5 см??
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что происходит с позвоночником при нагрузках и с мышцами спины?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
лично у меня при переутомлении,исчезает лордоз,мелкие мышцы спазвмируются,блокируя сегменты в положении какое считают нужным для безопасности,это я обнаружил совсем недавно,смотрю за поясничным лордозом у тром и вечером,на ногах провожу с шести утра до четырёх вечера
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробую вопрос задать по другому.Почему к старости люди растут вниз,а покойники "вырастают"?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий Вениаминович, не парьте людям мозг. Если Вы уверены в "мази доктора Хорькова, проникающей в диски" и ее результатах, просто выложите видео или фото с проблемой. Немного процесс лечения, и два МРТ "до" и "после".

А так, не парьте нам мозги, не вводите в заблуждение мающихся людей, а главное не вызывайте срач на форуме.

Вам подобные персонажи более уместны на Медхаусе. Здесь дебилов нет, как и новичков. В основном категория людей которые имеют или имели реальный проблемы со спиной, сказки про мазь в грыжу на них не работают, т.к. этот этап обычно пройден)))

С наступающим.
 
 

Показать сообщения:

протрузии межпозвонковых дисков

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru