протрузии межпозвонковых дисков

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » протрузии межпозвонковых дисков

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нас много здесь -инакомыслящих....
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий Вениаминович писал(а):
Нас много здесь -инакомыслящих....


Ну вот опять. Кто-то говорит?
И слово-то какое - инакомыслящих... Язык сломаешь.
И главное, что много Вас таких.
А Вы откуда все беретесь, если не секрет?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гыгы...жетокий вы Павел стали с этими "остеохондрозами" Very Happy
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так это...хватит с ними либеральничать))
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага задрали.... соглошусь с ТНД ///сами получили грыжи сами их и должны залечить)))
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я смотрю вас выгнали с "Контакта",так вы тут тусуетесь... Что-то не вижу ни одного слова по теме...Если в день не напишите кому -нибудь гадости не уснёте с улыбкой чеширского кота...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Что-то не вижу ни одного слова по теме..."
нынче у нас одна тема ..."подвешивание за шею по методике господина Карпова+втирание мазей и левых историй лохам"
видимо и вас выгнали с "Контакта" коли вы в нашей тусе оказались))
и гадость про кота нам написали,тоже поди улыбон там до ушей расплылся))
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну Вы еще подеритесь, горячие финские парни Very Happy
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
они подерутся и если Павел победит, то он заберет всю силу Карпова и исцелится Very Happy
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павлу на аве гармошки не хватает...весёлый парень...А грыжу вам не одолеть,не такие умы бьются...
Кто у вас тут самый грамотный по грыжам?Или вы так мимо проходили?Что придумали нового?На чём остановились?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у нас тут речь идёт не о грыжах,а об неправильном функционировании ОДА даже если кудесник Карпов и смог бы волшебным образом растворить грыжу своей чудо-мазью,то это мало бы что изменило к сожалению,как организм был косой так и останется,а грыжу снова нажить дело нехитрое
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша,я из-за тебя перестану смотреть КВН и Задорнова.Кто тебе сказал,что мазь лечит грыжу?Она не лечит ни протрузии ни грыжи.Она нужна для лечения,как масло в автомобиле.Масло же не двигает автомобиль,а уехать без него нельзя.Мазь нужна для смазки,чтобы когда делаешь гимнастику,диски не тёрлись "на сухую".Лечит гимнастика и кроме больного её за него ни кто не сделает.Слёзы у людей текут,а делают.Что можно делать ,а что нельзя при грыже-это самый сложный вопрос-что одному хорошо-другому инвалидность...
Чудо мазь твой косой организм не вылечит-тут ты совершенно прав.Осанку держат мышцы,а мазь на них ни как не влияет.
Заработать грыжу-дело действительно не хитрое,а вот как её не заработать -это целая наука...В бывших "капстранах" этим занимаются давно и человек не осознавая зачем он делает это или вот это,уходит от грыж и протрузий . Раньше были пословицы или поговорки,из них можно было узнать,что можно человеку делать,а что нельзя.Сейчас мы смысла половины не понимаем,да и забыто много.А уж как много вы не понимаете....
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий Вениаминович.... видимо Карпов или его торговый представитель, смотрю вЫ много о грыжах понимаете.

Если хотите поговорить с немного понимающими, я готов к открытой дискуссии.
Так вот, господин Карпов или как там Вас.
Создавайте тему, мой метод лечения остеохондроза (хотя одно уже употребление этого слова говорит о том, что вы дилетант) или лечение "по-Карпову"...

Там все и обсудим. Только сомневаюсь, что вЫ это сделаете. А клиентуры вЫ здесь не наберете, как правило, присутствующие не особо ведутся на разводки "чудесное исцеление в три дня", т.к. этап шарлатанов к моменту обнаружения форума часто бывает пройден.
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый , Борисыч! Чтобы не сочли за рекламу,я не могу здесь писать .Слово "Карпов" для многих является раздражителем.Я о лечении написал на других сайтах.Ищите,буду рад общению!
Читайте внимательнее-за три дня ни кто не обещал исцеления.Не мечтайте о волшебном уколе или таблеточке.Никто вас пассами рук не вылечит. Я сам проехал много целителей и врачей -тоже могу написать о шарлатанах.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так...народ кончайте обучать преступников. Пусть они себе лечат грыжи, остеохондроз, соли в конце концов из межпозвоночных дисков выбивают, маслом диски протирают - пофиг! Главное их можно легко отличить даже невооруженым глазом, не обучайте их прошу.
 
 

Показать сообщения:

протрузии межпозвонковых дисков

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru