протрузии межпозвонковых дисков

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » протрузии межпозвонковых дисков

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"К сожалению общаться больше времени нет..."

неужто лох очередной к нему приехал за тысячу километров обдолбавишсь обезбаливающими)) щас он его за шею подвешивать будет и мазью мазать,надо это...в милицию что ли позвонить)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не, щас он уже сам поехал по лохам, жить-то надо на что-то)
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо хоть, что строители не идут в "манулы" ,а то гвозди начали бы забивать в диски и перфаратором соли откалупывать. "Для человека, умеющего держать в руках лишь молоток, все проблемы кажутся гвоздями".
 
 
bvalery  Репутация: 89.1Репутация: 89.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 1:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не нашел в интернете, чтоб сам Карпов, от своего имени рекламировал себя. Практически все хвалебные оды и переписки рекламного характера ведет некий Дмитрий Савченко. Если предположить, что девочки, Дмитрий и непосредственно сам ГУРУ -разные люди, то очень мне это напоминает секту сетевого маркетинга MLM. Только впаривают не товары сомнительного качества, а услуги по втиранию чудо мазей и подвешивания за шею. Работали в рамках Самарской области, теперь решили на просторы интернета вылезти. Кто знает, может и поведутся многие, а там глядишь чудо-целитель клонируется и начнет свою деятельность в разных регионах. А Дмитрий Вениаминович, он же Дмитрий Савченко, который если не сам Карпов, то его старший менеджер и... по совместительству водила на грузовике. В одноклассниках он есть в друзьях гражданки AdvokatYE, можете глянуть его фото.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 7:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да,это банда,однозначно...я вчера впал в некое замешательство пообщавшись с гражданкой Ульяной в одноклассниках,это они хорошо придумали,не такие уж они и ленивые как предполагалось ранее,подставные гражданки строчат письма,это уже организация,только вот выдать писанину за правду,тут талант нужен,коим к счастью в этой шайке-лейке никто не обладает,враньё видно невооружённым глазом

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

но они правильно сделали,что заглянули на наш форум,теперь имя Карпова ассоциируется с Франкенштейном,который ставит в зловещем,тёмном гараже свои страшные опыты)) Не один здравлмыслящий человек прочитав всё это не поведётся на такой развод
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну как ,Паша ,отыскал за 2 месяца ,где находится позвоночник?Всё ещё под слоем мышц? Мож за это время в баню с кем ходил,спину чужую видел? Спину Борисыча можешь рассмотреть,если лень в баню сходить или в нете посмотреть... О чём можно беседовать с тобой ,если ты спорить начинаешь о элементарных вещах... Не ты ли приседаешь со штангой с грыжей? Ты клин клином не выбиваешь,а вбиваешь его наоборот.Вы ребята начитались не того!
 
Последний раз редактировалось: Дмитрий Вениаминович (Вс Апр 17, 2011 10:26 am), всего редактировалось 1 раз

 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий Вениаминович...а ты не пробовал что ни будь читать? Картинки смотреть? В анатомическом аталсе например...А думать ты не пробовал?

Ты сейчас выдал свой очередной опус, в виде концентрированного бреда, похоже у тебя нет и 5 начальных классов образования.

Для альтернативно-одарённых, таких как Димачка, скажу лишь, что те "выпоклости" на спине - это концы осистых отростков позвонков, а сам позвоночник таки да, глубоко в теле, под слоями из мышц и связок.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот специальная картинка для Дмитрия Вениаминовича))


где хорошо видно что до межпозвонкового диска расстояние как минимум ровняется,а то и больше длинне самого диска...где то сантиметров 7 наверное до поверхности кожи через которую каким то невероятным образом чудо-мазь должна проникнуть в диск...при внедрении под кожу мазь тут же разнесётся кровотоком по всему телу а не направится прямиком в диск...и почему кстати прямиком,а не в лево или право?)) Мошенники с карипазимом пошли дальше,они нам втирают что электрод положенный на живот а другой на спину якобы создаст некую тягу по принципу катод анод и лекарство осядет не иначе как в диске,ведь он перекрывает прямой путь между электродами,что в данном случае является по моему бредом

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

у меня кстати сложилось впечатление что это вовсе никакой не Дмитрий Вениаминович,а та бестолковая барышня))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, думаете он что ли бо поймёт в картине этой? Подумает, что кости от рыбы остались и всё, где там зад, где перед - уверен он не в курсе...более того, думаю научить его, как закрутить гайку с шурупом не выйдет.

Вообще давайте не будем давать шанса шарлатанам чему либо научится, а то они смогут ввести в заблуждение большее колличество людей, научим их терминологии, анатомии, они и разойдутся во всю.
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
,сам диск находится примерно в пяти сантиметрах от повехности кожи,под толщей мышц...
Ты что куришь,Паша?Я тебя спрашиваю про толщу мышц,а ты мне пишешь о своём. К самообразованию видно не способен...Сначала отыщи ,где хоть находится позвоночник,а потом будешь ярлыки расклеивать и мысли вслух высказывать.О чём ты мог тысячу с лишним постов здесь написать,если даже не знаешь где у тебя позвоночник.Это форум о позвоночнике,а не литературный ,между прочим...Если ты не знаешь элементарных вещёй или не можешь понять на картинке-не суйся в мелочи-они для тебя фантастикой покажутся...
Если не покажешь картинку со слоем мышц,то опозоришься очень сильно...Придётся уходить с форума или менять ник круче ТНП,ДМБ или как там его...
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот только за то как пишет этот Дмитрий Вениаминович можно люто ненавидеть мануалов. Многие из них просто упиваются своей тупизной и мнят себя какими то богами, хотя на самом деле просто никто, люди выучившие пару фокусов. Слава богу не все.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так! Не показывайте ему картинку, а то обучится сволочь, будет простым людям сложнее понять кто он есть. Лучше дебил очевидный чем скрытый.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий Вениаминович,я не курю,а вот вы по моему безбожно бухаете))

Добавлено спустя 52 секунды:

позавите кто нибудь врача,Диману плохо)
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Справедливости ради,я понял,то о чём ты пишешь-ты прав. Но ответ на мой вопрос звучит иначе.Остальное всё в порядке-тут так принято писать-не лезть же мне в чужой монастырь со своим уставом...
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 4:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раз молчите-пора заканчивать цирк.Следователи здесь полохие,а воображение у некоторых больное...Шесть лет назад я был грыжник,как и все здесь присутствующие.Иногда не мог встать с кровати.Проехал врачей,целителей-бесполезно...Пока не попал к Евгению Николаевичу.Лечение было больное и долгое.После двух дней лечения я понял, как лечится грыжа-всё казалось просто.По мере общения и познания новых мелочей я понял, что легче МГУ закончить,чем научиться лечить грыжи.Больше года я проверял,слова Е.Н.И только после этого начал писать в нете. Е.Н. объяснил популярно последствия не лечения грыж и какие грыжи как лечатся.Из-за большого количества мелочей я не пишу на форумах о лечении, и из-за опасности, что начитавшись, люди займутся самолечением.Постов я тут не читал-мне это неинтересно...Зашёл я сюда не в рекламных целях...Началось всё с того,что приезжающие люди на лечение к Е.Н. стали рассказывать об отзыве "пиочика" и о "злопыхателях"(дословно люди выражались грубее).Искать иголку в стоге сена я не стал.Перед н.г. я списался с двумя москвичками и рассказал им про лечение...После н.г. они приехали и в беседе в очередной раз одна из них рассказала об отзыве...После лечения мне прислали адрес ,где находится отзыв.Я разослал для смеха всем,кто пролечился у Е.Н...Посмеялись бы и разошлись,но Ульяна написала на форум...Дальше я использовал ваш метод писанины...Два слова приблизительно о деле,а дальше всё что я думаю и кто чего заслуживает...Ульяна писала, что с Пашей они нормально пообщались в личке ,а потом он здесь опять поливал её грязью...Подленько,батенька, с вашей стороны...Собственно, трезвомыслящим это и так видно...Как можно писать о человеке плохое,если ты не разу его не видел,не слышал и не лечился...К нему люди едут отовсюду:со всей страны и зарубежья...Даже китаянка с болгаркой были,немцы летом едут обычно...10 мая прилетит женщина из Владивостока.Если кто понимает-писать ему некогда...
Вам ,все кто разделяет мнение,Паши и его друга ТНП,остается сидеть возле компьютера и гордиться ,что вы не поддались "разводу "интернет мошенников.
P.S.Паша ,мазь очень хорошо впитывается и попадает к позвоночнику точно,на малекулярном уровне объяснять не буду.Товарищ в Выборге повредил колено.После снятия гипса нога в колене гнулось на 30 градусов.Я ему выслал мазь.Вечером он помазал,утром нога работала ,как до болезни.Я бы не поверил,но но врать ему смысла нет.Сам я это не видел,верить приходится наслово...Это вообщем-то для тебя не важно.Замерь свой рост утром и вечером-может тебя натолкнёт на какие-то мысли... Да...славу ты заработал-не переживай.Если будешь писать пакости-я зайду на форум и буду комментировать твои посты.Думаю,что среди мыслей профессоров я твои найти должен...
 
 

Показать сообщения:

протрузии межпозвонковых дисков

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru