грыжа диска (ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПАРАМЕДИАННАЯ ГРЫЖА ДИСКА L5-S1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » грыжа диска (ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПАРАМЕДИАННАЯ ГРЫЖА ДИСКА L5-S1

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что-то типо бубна но точно незнаю но методика похожа(на счет совпадения упражнения не уверен)...

Добавлено спустя 4 минуты:

но суть не в этом, суть в том что каждый человек должен лечить хронику ОДС,а грыжа это хроническое заболевание, движением, но вот подбирать упр-я все сугубо индивидуально)

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:

мне очень нравятся слова ПАВЛА ,то что самое вредное физ упражнение может оказаться полезным,я правда не знаю скамуниздил он их или нет,но я впервой от него услышил)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
gyrmano,поскольку я сам услышал их от себя впервые,то могу претендовать на авторство)
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, а какая температура воды в ванне должна быть при окунании, до у пора холодная а горячая на ноль (это 6 градусов где-то) или постепенно снижаться жо этого,если да то с какой температуры начинать) одним словом опишите процесс окунания в ванне поподробнее если можно)
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я очень удивилась, но из под крана очень холодная вода, зимой, оказалась 12 градусов, я думала она к 0 близко, ну 4-6, а оказалось 12
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
gyrmano,конечно холодная до упора,но первые разы лучше разбавить, с какой температуры начинать,да с какой угодно,хоть с самой холодной,это больше психологический момент нежли простудный,ну и конечно первые разы дыхание аж перехватывает,но к этому быстро привыкаешь,главное быть разогретым перед этим,тогда всё проще и потом согрется легче,ну и после ванны можно чё нибудь поделать для сугреву,а с осени в открытый водоём,вот именно там чувствуешь себя человеком
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как можно заставить себя скрючиться в холодной ванне? Водоем я понимаю, забежал-выбежал, положение тела физиологичное.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир,да ничего с телом за несколько секунд не случится,у меня рост 185 и ничего,скрючивался
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю, Владимир говорит про психологический аспект, нежели про физическую возможность.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати я допрыгался или донаклонялся,чёт ногу почувствовал в нижней задней части бедра,не боль, а вроде как ощущения лёгкого напряжения ,посмотрю,если за пару дней пройдёт то продолжу насилие
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Воооот Smile Я все читаю вас как вы после того как поделаете упражнение и на следующий день нет боли пишете, что все в порядке и можно продолжать) Я вот думаю, что надо ждать 2-3 дня, не обязательно должно случиться что-то сразу же на следующий день.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да я не сразу,сначала попробовал,подождал,потом ещё,а потом три дня подряд зарядил,возможно просто нагрузка сумировалась,если быстро пройдёт то это ерунда
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67,кстати про рост я тоже высокий а вы приседаете у вас коленки не выходят за плоскость носков?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
щас присяду гляну))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

в нынешнем стиле вроде не выходят,я приседаю щас с широко расставленными ногами,а если на ширине плечь то конечно выходят,а какое это имеет значение
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, ппц у нас сходства тож высокий и вес быстро теряю)))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

по технике не должно выходить, считается что когда выходит за плоскость носков большая нагрузка на коленные суставы, а я вот высокий ....нам этого добиться можно только широкой постановкой ног и разведением носков врозь ( я просто думал я такой из-за гибкости или всем высоким свойственно)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я со штангой набирал неплохо,раз до 96 разожрался,а щас 77 где то вешу)
 
 

Показать сообщения:

грыжа диска (ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПАРАМЕДИАННАЯ ГРЫЖА ДИСКА L5-S1

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru