Как я растягиваю поясницу.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » Как я растягиваю поясницу.

На страницу 1, 2, 3  Следующий

ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Выкладываю ссылку на яндекс-хранилище с моим видео: MVI_3870.avi Нога быстрее перестаёт болеть после трудодня и я быстрее засыпаю. Вопросы и язвительные замечания приветствуются.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а нога болит что ли? насколько я помню вы сделали операцию или я что то путаю
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не делал операцию, передумал Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
посмотрел видео... улыбнуло,но язвительных замечаний чёт не придумал,да и вопросов не возникло тоже))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

что передумали это правильно,но и нагромождение поясов с эспандерами похоже тоже не выход)
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
т.е. большинство нейрохирургов отговорили.
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Улыбнуло - не то слово Laughing Laughing Laughing
Здоровый человек зайдёт тут к нам на форум - скажет, извращенцы нафиг.
Я тут дрын для попы сделала, автор темы - жгутами обкрутился.
Вообще молодцы мы все - не сдаемся!!!
Если помогает, то хоть унитаз на голову - мне всё больше становится пофиг, кто что подумает.

А по существу - не поняла я принцип действия и что работает при этом?
Можно чутка словами описать - интересно.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Экспандер плечевой создаёт усилие растягивания в пояснице за счёт тросика, перекинутого через два блока на стене, рядом с головой.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Принцип не нов и понятен, осталось автору поработать над эстетикой своего чудо девайса и берлоги в частности.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
гыы...а я вообще видео в рваных рабочих штанах делал...пофиг Smile главное что бы людям польза была.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вытяжение, на сухую, на неровной поверхности, жесть. Но изобретательно, круто, и все в домашних условиях. Молодец, главное чтобы помогало и понимал к чему такие игры могут привести.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На счёт берлоги, я грыжу и заработал тем что занимался её ремонтом, вы меня опять на гибель толкаете.
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ascerdfg, да нормальная у вас берлога!
У меня как начались проблемы со спиной, научилась на порядок в доме махать рукой. Хотя страдаю от этого больше всего сама, а мужу по барабану)))
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
chereshnya чета на твоих видео все прибрано.
Я вообще имел в виду не ремонт, а то как все навалено в кучу - мысли ведь тоже в куче и действия.....
как то сам пытался сделать подобное и даже есть напоминание - два крюка в стене до сих пор торчат Smile. Вобщем сделал раз и понял что фигня это лично для меня, правда делал на полу. На противоположной стене у меня совковая шведская стенка, железная, с пружинными блоками - так что было поудобнее.
Блин, жена пилит, чтоб я ремонт начинал - устал отмазываться. Ничего сам делать не буду, лучше денег подкоплю на работяг.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зря...вот спине и вообще всему ОДА и организму именно такое вот движение, в течении всего дня, разнообразное и физическое, ой как полезно и даже необходимо...но, каждому своё.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какое именно движение?
 
 

Показать сообщения:

Как я растягиваю поясницу.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru