Как я растягиваю поясницу.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » Как я растягиваю поясницу.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир,движение с молотком, пилой, дрелью..я так на работе целый день двигаюсь,не знаю на сколь это полезно,но бошка как болела так и болит))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Значит это не всем и не всегда помогает Smile Бошка болит - это фигово, а как именно болит?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А, ну такой работы по мелочи у меня каждый день, я то же работаю руками, хоть и в офиссе. Я имею в виду, что делая ремонт, очень трудно уберечь себя именно от поднятия тяжестей, причем от неправильного поднятия. Я имею ввиду тупо работу грузчика - занос строй материалов и вынос строй мусора. А стены посверлить, поштробить, проводочку проложить это и я могу. Но вот раствор мешать и таскать - увольте
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир,найми одного узбека и пусть он таскает-месит,а уж белую работу сверлить-штробить оставить для себя))

"Бошка болит - это фигово, а как именно болит? "
ТНБ,да у меня по разному болит...и от шеи затылок бывает и как буд то глаз проткнули,то висок,причём болит примерно через день иногда каждый день и самое страшное,не могу отказать себе в удовольствии слопать таблеточку,потому как через полчаса я снова здоров и счастлив,так это продолжается уже больше десяти лет,по словам Борисыча я должен уже лежать на городском кладбище от колличества съеденных обезболивающих
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
гыгы...на кладбище нынче дорого, не каждому по кормануSmile приходится так обходится)))
Вот и у меня периоды были когда тоже через день болело(приступы были) и затылок от шеи и глаз и висок, и всё остальное))) Но сейчас я в норме, приступа ниразу не было с момента организации правильного рабочего места.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
просто этого оказалось достаточно,восстановление превзошло разрушение,наверное сильного изменения в тканях не было какие бывают в моём возрасте,поздновато спохватился,но ещё не вечер
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возможно, но преед этим как раз было жуткое состояние как месяца 3, я тут тему завёл об инвалидности ужеSmile скорую через день вызывал - помирал, потому то и решил сфотать себя лежащего, да сменить всё..долго жа надо было мне себя мучать годами, что бы достучаться до разума,что нельзя криво спать Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 5:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне один знакомый недавно заявил-умные люди давно все инвалидность получили!....он каждый месяц по пять тысячь получает за инвалидность,при этом гранитные камни на стол закидывает и зубилом и молотком их молотит))

Добавлено спустя 2 минуты:

получает примерно сороковку,но пятёрка лишняя в хозяйстве не бывает)
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Инвалидность щяс очень трудно получить. Мне дали после 8 месяцев на больничном и 4 стационаров. 3 группу. И то приходилось ругаться.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
просто все хотели что бы поделился,тогда дело могло бы пойти быстрее и без ругани
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А друг то здоровый или чего у него есть вообще фактически то?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да есть,он алканавт,вечером ему по башке дали и зарплату вытащили...а дали как я понял очень здорово,голова короче теперь бо-бо
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так это получается твоему другу ума добавило? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вообще то есть список болячек при наличии которых можно получить инвалидность, но надо еще доказать , что ты чем то болен, особенно если исследования не в твою пользу....тут повод призадуматься.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MVI_3879.avi тоже мне помогает от нытья в пояснице.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как обычно язвительные коментарии...
ascerdfg, ты когда видео снимал, волновался что ли? Или ты так и в жизни ходишь? потому как походочка как при паркинсоне, впечатление что ноги у тебя по пять пудов каждая. Диагноз есть какой то после 4 стационаров?
 
 

Показать сообщения:

Как я растягиваю поясницу.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru