Как я растягиваю поясницу.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » Как я растягиваю поясницу.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 8:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по моему у автора явная тяга к изготовлению сложных механизмов,
на мой взгляд это упражнение можно заменить более простыми вариантами,например,подъём ног в висе или я видел продаётся такой ролик в магазине,держишься за него двумя руками в партере...блин не знаю как объяснить,короче руками ездишь на нём под себя)))

ps. кстати при внимательном изучения ролика,среди бутылок обнаружены вредные напитки
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет у меня паркинсона. Если шагаю широко, начинает болеть спина и ноги. Диск ведь как на жерновах трётся от интенсивной ходьбы. Физика, знаете ли.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Эти бутылки остаются после прихода друзей, которые просят что-нить починить, и когда узнают что я даже чай не пью, выпивают сами.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

В этом упражнении компрессия на диск минимальна, два других ваших примера я не в состоянии сделать спина и ноги начинают сразу ныть, и продолжают неделю, за что я себя ещё и ругаю в сердцах.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
приседать не пробовали?
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пробовал, фигня
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну если сотню за пару месяцев освоить,то уже не фигня,а крепкое тело
 
 
CCPP  Репутация: 34.1Репутация: 34.1Репутация: 34.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ascerdfg писал(а):
Выкладываю ссылку на яндекс-хранилище с моим видео: MVI_3870.avi Нога быстрее перестаёт болеть после трудодня и я быстрее засыпаю. Вопросы и язвительные замечания приветствуются.


Мне тоже очень помогают физические нагрузки.
 
 

Показать сообщения:

Как я растягиваю поясницу.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru