Предлагаю вариант укрепления глубоких мышц спины. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Предлагаю вариант укрепления глубоких мышц спины.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  Следующий

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Iakovleva писал(а):
Какие лекарсва для мышц можно пить чтобы укрепить мышечный корсет быстрее-может применять от бодибилдеров?
Белок, амино?
Буду ждать советов от всех!


Никакие.
Любой лекарственный препарат (наверное кроме гомеопатии) неизбирателен, а главное не подобран индивидуально ни по весу ни по дозировке.

Ну, начнете Вы есть аминокислоты или протеин и чего? Во-первых это химия, чтобы они там ни писали про натуральность. А расти без работы мышцы не будут. Любые.

Плюс представте, что творится с поджелудочной, когда ей предлагают переварить одномоментно недельную дозу чужеродного химически белка.

Ешьте мясо, зажевывайте зеленью и меньше сидите на попе
 
 
Iakovleva  Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich!
а если я не люблю и не ем мясо, как вы посоветовали?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

да я меньше сижу , хожу или лежу -нравиться на животе с подушкой-расслаблены мышцы
 
 
Sergey78  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Borisich, за упражнения, гостеприимство и потраченное на нас время!!!
За неделю под контролем супруги освоил все. Упражнения очень сильные и эффективные.
Должен сказать, что без подробного объяснения и контроля со стороны знающего человека понять смысл для меня было бы очень тяжело или невозможно.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Iakovleva писал(а):
Borisich!
а если я не люблю и не ем мясо, как вы посоветовали?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

да я меньше сижу , хожу или лежу -нравиться на животе с подушкой-расслаблены мышцы


Скажу, что Вы самоубийца. Человеку важен солевой баланс. Солей в траве нету, вообще нету. Если не едите мясо, то прямая дорога к депрессии и манечкам всяким. Соль важнейшая состяляющая организма.

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Sergey78 писал(а):
Спасибо, Borisich, за упражнения, гостеприимство и потраченное на нас время!!!
За неделю под контролем супруги освоил все. Упражнения очень сильные и эффективные.
Должен сказать, что без подробного объяснения и контроля со стороны знающего человека понять смысл для меня было бы очень тяжело или невозможно.


Без проблем. Главное помни, без экстремизма. все усилия наращиваются очень медленно и только после восстановления симметрии. Если чего не так, звони
 
 
Timon  Репутация: 29.4Репутация: 29.4Репутация: 29.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergey78 писал(а):
Спасибо, Borisich, за упражнения, гостеприимство и потраченное на нас время!!!
За неделю под контролем супруги освоил все. Упражнения очень сильные и эффективные.
Должен сказать, что без подробного объяснения и контроля со стороны знающего человека понять смысл для меня было бы очень тяжело или невозможно.


Sergey78, а Вы не потрудитесь записать на видео ваши тренировки?
Очень многим бы это помогло, т.к крайне тяжело разобраться в технике упражнений.
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поддерживаю ))
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня дособрали компутер. Выкладываю видео 1. Упражнения на устаканивание таза.

Сцылко на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=0Bodypdwz5Y
 
Последний раз редактировалось: Borisich (Вс Дек 12, 2010 1:00 am), всего редактировалось 1 раз

 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще один вариант для укрепления спины при грыжах позвоночника, но его нужно еще сочетать с упражнениями для соответсвующего отдела, где есть грыжа http://www.youtube.com/watch?v=dfq0yeXg7Nw&feature=related
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Сегодня дособрали компутер. Выкладываю видео 1. Упражнения на устаканивание таза.

Сцылко на ютуб:



Чет не хочет открываться Sad... а нет возможности выложить видео на файлообменник?
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
raritet писал(а):
Еще один вариант для укрепления спины при грыжах позвоночника, но его нужно еще сочетать с упражнениями для соответсвующего отдела, где есть грыжа


Вроде эти упражнения не подходят для тех у кого гиперлордоз и зажим нервов в пояснице. То есть упражнения на прогиб спины назад и отклячивание задницы уточкой вредны. Может эту упражнения полезны тем у кого большой кифоз?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
кудяблик    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Итак, два года безуспешных лечений болей в спине привели Вашего покорного слугу к некому переосмыслению методики ЛФК в целом.

ИТОГ: ни одна из существующих систем ЛФК не направлена на укрепление глубокой мускулатуры, а лишь на "замещение" ее пораженных участков за счет поверхностных слоев мышц. Что обрекает нас на постоянные физические упражнения в течение всей жизни, но в большинстве случаев не решает проблем с болью в спине.


Много прочитала написанного Вами, куча разных упражнений,но не знаю какое выполнять для себя. Слава Богу заболеваний нету( по крайней мере пока ), но мне хотелось бы укрепить глубокие мышцы спины. Т.к. складывается такое ощущение порой,что у меня не позвоночник, а мягкая лента,которая гнётся, а силы в ней нет Sad( Crying or Very sad
Подскажите,пожалуйста, чё делать?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ВСТАНЬ и ИДИ Smile))
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
ВСТАНЬ и ИДИ Smile))

коллега, это не Ваш текст
это должен говорить Гарант, этот в его духе Laughing
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
))))))))) Спасибо, посмеялся!!!)))
 
 

Показать сообщения:

Предлагаю вариант укрепления глубоких мышц спины.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru