Нестабильность в шее и оперативное лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Нестабильность в шее и оперативное лечение

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин, это все же какие здоровые люди собрались на оном сайте...............думал один я доходяжный....
1) Вован ребра себе сломал
2) Тупик все что можно сломал
3) я себе к ногам добавил грудь, шею и тройничный нерв...............

Вот нам не скучно то! народ, может мы все-таки что то не то делаем, а?

Я вот позавчера пузырь вискаря без закуси на морозе усосал...так потом ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!! ваще ничего не болело, а во тчерез один......т..е. сегодня..ну да ладно, это совсем другая история.

Кстати, вопрос к Тупику.............ты, извините ,у себя на фото...........сверху или снизу?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда все хорошо, хоть от вискаря, хоть от эндорфинов, теряется бдительность. все мои травмы по глупости или невнимательности.
В этом году еще ломал плюсневую кость - причины до конца не понятны, травмы небольшая была, была припухлость, прошла за 3 дня, а перелом почувствовал недели через 3-4. Срослось опять же само по себе без гыпсов Smile. Все что ломалось и срослось - не беспокоит.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Субьективно мне от алкоголя хуже становится. Нет, сразу, конечно, оно ничего. Но потом все равно болит сильнее. Даже если во время распития ничего не делать. Как я понял, это больше индивидуально?
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
xbs
Скажи плиз, много ты нашел отзывов о радикальном улучшении состояния после операции на шее? И вот еще.....много положительных отзывов о сохранении результа через год-три-пять, а?
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ювентус писал(а):
xbs
Скажи плиз, много ты нашел отзывов о радикальном улучшении состояния после операции на шее? И вот еще.....много положительных отзывов о сохранении результа через год-три-пять, а?


Если речь идет о том, что я задумал - лазерной реконструкции в клинике у Борщенко - то я общался с человеком, у которого 1 в 1 моя ситуация. В 2005-м году ему сделали, он очень доволен, ему помогло. Но в моем случае, видимо, этим не ограничится. Потом надо будет или канал увеличивать (у меня там в районе C6-C7 он 10 мм при минимуме нормы в 12мм), или грыжу удалять. Вобщем, я взял курс на тандем свои силы + силы современной медицины. Посмотрим, что получится. "Старая школа" все очень скептически к моей затее относятся. Там видно будет. Кстати, эту процедуру делают ТОЛЬКО у Борщенко, типа ноу-хау у них, поэтому мало кто в курсе деталей.

По поводу сохранения результата, там смысл такой, если "взался" рост хряща, то он в промежутке 1-5 лет только по нарастающей будет идти. Чудеса. Но человек склонен верить в самые невероятные вещи, не правда ли? Wink
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы с другом стебемся друг над другом, когда кто-то падает на льду, и у нас спор, если упадешь, то ты лошара )) Так что у меня мотивации достаточно не падать )) Я ни разу за ту зиму не упалSmile А друг упал, смешно было очень ))
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ювентус, я ломал только нос, и вот рёбра и всё сам себе Smile На фото я снизу, тогда кстати растерялся, и поднимал друга на прямых ногах - шеей т.е. и спиной - не делайте так никогда)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я всегда и думал что ТНБ снизу)
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да там на фото оба..............блин два лося здоровых............чисто спинальные...........Забавно, по моему на оном сайте все спинальники - самые шкафоообразные люди в реальнйо жизни. Я вот год --удехаюсь со спиной, так тоже стал еле-еле в дверной проем помещаться. Толку от всего это конечно ноль, но со стороны.....приятно смотреть.............жаль у нас в бассейне только мужики, либо дети, либо бабусята отмакают.........
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 2:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ювентус писал(а):
Да там на фото оба..............блин два лося здоровых............чисто спинальные...........Забавно, по моему на оном сайте все спинальники - самые шкафоообразные люди в реальнйо жизни. Я вот год --удехаюсь со спиной, так тоже стал еле-еле в дверной проем помещаться. Толку от всего это конечно ноль, но со стороны.....приятно смотреть.............жаль у нас в бассейне только мужики, либо дети, либо бабусята отмакают.........


О, у нас тут в бассейне есть на что посмотреть Wink))) Дополнительный стимул ходить дважды в неделю.

Я вот вешу 70 кг, рост 177. Явно не шкафообразный, но стал крепче и плотнее, шея стала плотная (хоть и болит зараза) и сильная. После упражнений на шею практически полностью ушел хруст. Пропало ощущение, когда лежишь на подушке и чуть дернешь головой - как будто бы ощущаешь, как позвонки двигаются в шее - этого нет уже.

Еще заметил - в те моменты, когда боль отпускает, ощущаешь себя сильным и здоровым, хочется пойти что нибудь поднять-сломать-перевернуть. Когда не занимался, такого не было (до начала проблем со спиной).
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мое мнение - два раза в неделю бассейна............маловато будет............эти поддерждиваешь сеяб в тонусе, но не прибавляешь "здоровья". Я вот хожу через день, т.е.е 3,5 раза в неделю...считаю оптимальным, когда хожу через 2 дня...ощущаю, что маловато.......как бы стягиваешься за это время. Я понимаю ,что помимо бассейна Вы, да и все мы, еще и делаем ЛФК и подкачиваемся, но все равно ,считаю.............что 2 раза в неделю достаточно ПОСЛЕ устранения симптомом, для поддержания ЗОЖ.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут Vladimir_G5 высказывал мысль, что больше двух раз в неделю - польза смазывается из-за вреда хлорки. У Вас в бассе хлорка?
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, он отчасти прав............не, у нас какая то ионизация и т.п., серьезный московский бассейн.......а как домой приходишь, вешаешь шмотки сушиться.....родственники заходят и говорят, вот типа блин хлоркой то воняет..................короче, дурят нашего брата............
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"все спинальники - самые шкафоообразные люди в реальнйо жизни"

не...у меня талия как у танцора,того гляди переломится

Добавлено спустя 35 секунд:

и сам я стал тонкий звонкий и прозрачный
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 3:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот подошло время по моей шее. Завтра днем в церковь на благословение к батюшке, и вечером на поезд в Москву к Борщенко. Что то я как-то нервничаю, что-ли...
 
 

Показать сообщения:

Нестабильность в шее и оперативное лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru