Системы упражнений при межпозвонковых грыжах и протрузиях. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Системы упражнений при межпозвонковых грыжах и протрузиях.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  Следующий

Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 3:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Первое упражнение я делал=) да.. оно помагает но не сильно... вот когда я первый раз пришёл к доктору у меня болела, сильно болела правая нога, после етого уражнения она полностю перестала болеть, и начала болеть левая... но после упражнения становится легче=)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

второе тоже помогает=)) только почему ето я практически здоровый, есле у меня есть боли, немогу норм передвигатся, и есть протрузия,, как мне обьеснили ето капец=(((
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vadim_BMW писал(а):
у Вас тоже такая проблемв была?


вот моя история...думал все звиздец...ан нет ..выкарабкался...сам...
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 11:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vadim_BMW - самая большая твоя проблемы в том, что ты вбил себе в голову что тебе капец! остальное решаемо, темболее с протрузией в 2 мм - ГЫ насмешил!
Делай упражнения исправно и будет тебе счастье.
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну я в етом не очень розбираюсь, я думал что серйозно, да и небыло бы паники есле бы не болело...=)
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vadim_BMW писал(а):
ну я в етом не очень розбираюсь, я думал что серйозно, да и небыло бы паники есле бы не болело...=)

правильно думаешь...в нашем деле лучше перебдеть чем не добдеть...так что разбирайся...для начала теорию...потом практику...
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 2:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
незнаю мне страшно что только 20 лет а уже такие проблемы.... что тогда будет в 30, 40?ппц
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vadim_BMW писал(а):
незнаю мне страшно что только 20 лет а уже такие проблемы.... что тогда будет в 30, 40?ппц

у организма человеческого очень большая способность к восстановлению...то бишь если жить правильно- то переживете всех здоровых без особых проблем...
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
jurok35, ты в спарингах боксируешь или только мешок колотишь ?
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vanya писал(а):
jurok35, ты в спарингах боксируешь или только мешок колотишь ?

ну в спарринге еще легче...там нету отдачи статической по мышцам...без проблем короче....зимой в хоккей играю, риск конечно с боксом не сравнить, спину имею ввиду.....вчера встретили удачно, летел пару метров по льду и в борт спиной...аж дыхание сбило...ничего вроде, все нормально...
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 4:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мда.... я б не стал так шутить со здоровьем, мы все не ценим не ценим а когда уже все... обратной дороги нет, то наченаем по другому относится но уже позно.....вот после етой моей протрузии все больше никаких нагрузок.. так как я занимаюсь ремонтом авто и запчастями, приходилась самому таскать части кузовов, моторы снимать, коробки.. ну нах ето все............
 
 
Ester  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 4:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Товарищи, кто читал и следовал книге иранца Ф. Батмангхелиджа
"Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах"?
Вот сижу изучаю. Днем попробую делать упражнения оттуда.
Ещё пить воду говорит надо (не чай, кофе) минимум 2 литра в день.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ester, ваш вопрос недавно обсуждался http://spinet.ru/conference/topic7664.html

Vadim_BMW, что бы заниматься вашим бизнесом самому нужно иметь лшадинное здоровье или очень хорошее оснащение рабочего места, ну как на официальных СТО. Если все выглядит аля гараж дяди Васи - правильно что вы забили.
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну почему гараж дяди Васи=) норм помещения, качественный ремонт, никто еще не жаловался, а вто краз на сервисах шару лепят=)))

Добавлено спустя 34 секунды:

ктото карипаином пользовался? он помогает?
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vadim_BMW писал(а):
мда.... я б не стал так шутить со здоровьем, мы все не ценим не ценим а когда уже все... обратной дороги нет, то наченаем по другому относится но уже позно.....вот после етой моей протрузии все больше никаких нагрузок.. так как я занимаюсь ремонтом авто и запчастями, приходилась самому таскать части кузовов, моторы снимать, коробки.. ну нах ето все............

можно делать любые нагрузки...только и ли каждый день до пота, или вообще не делать...то есть если два дня выходной, а в понедельник потащил мотор то это плохо...да и таскать все нужно правильно...не только таскать , но и с кровати вставать...
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ето я уже знаю!!=)
 
 

Показать сообщения:

Системы упражнений при межпозвонковых грыжах и протрузиях.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru