Системы упражнений при межпозвонковых грыжах и протрузиях. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Системы упражнений при межпозвонковых грыжах и протрузиях.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 42, 43, 44  Следующий

Вов@н    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ДА, да!
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! вот до недавнего времени я жил, и вообше незнал что такое боль Surprised .... но все внезапно поменялось после поездки в Киев, я незнаю что могло произойти, но приехав я почуствовал сильную боль, немог вобше ходить Sad Sad Sad , правая нога сильно болела, ... поставили диагноз воспаления седалещного нерва, после месяца лечения все прошло, через месяц боль вернулась... пошёл к самому лучшему врачу у меня в городе.. сказал проблема с диском... сделал томографию У L5-S1 сегменте сдвиг межпозвонкового диска кзади около 2 мм спинномозгового канал без изменений
вывод
КТ-картина циркулярной протрузiы межпозвонкового диска L5-S1 на фоне умеренном начального остеохондроза поясничного отдела позвоночника Sad Sad Sad Sad Sad
Я Вас очень прошу помогите мне с чего мне в первую очередь начать? делали уколы, системы, мазь карапаин(ультразвук) физ процедуры, масажи....... что мне дальше делать чтоб боль полностю прошла и все стало на свое место, чтоб я смог вернутся к презней жизни... ето вобще реально? поделитись, может ктото с таким уже сталкивался.... зарание спс!!!
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 мм это фигня, врядли из-за этого нога болит. Тут на форуме был чел с ником MojaSpina, вот у него то же самое было, он бурно писал, но потом пропал куда то, скорее всего выздоравливать начал. Почитай его посты, напиши ему письмецо.
А вообще в итоге регулярная ЛФК тебе должна помочь.
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Та я сам очень удивился, ничего никогда не болела а тут уже с лета толком передвигатся норм немогу..... боюсь чтоб хуже не стало и не дошло до грыжи....болела сначало правая нога потом тот врачь положил меня на пол ноги согнул в колени и прижал к животу сильней и сельней с каждым выдохом, боль полностю прошла, потом заболела левая нога правая на 100 %перестала болеть,я был в шоке.... и вот до сих пор левая болит=((((( незнаю даже как лечится... думаю может висеть на турнике..
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так ложись и повтори его упражнение - может пройдет Smile
К бабке сходи
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я свою спину разным бабкам не доверяю=)
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vadim_BMW писал(а):
я свою спину разным бабкам не доверяю=)

лучше к бабке чем на турник...вреда меньше точно будет..
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 8:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так вот бабка и посоветовала, а какой вред от турника, есле не подтягываться а просто висеть....
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 1:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Главное потом не прыгай.
Бабки разные бывают, сходи к той которая не трогает спину.
Есть такие, голову тебе заморочит - забудеш что болело, проблем то у тебя особых нет, можно себя любимого и надурить Smile
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как ето нет? есле есть.....=((
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vadim_BMW писал(а):
так вот бабка и посоветовала, а какой вред от турника, есле не подтягываться а просто висеть....

только помни что диски не расходятся а наоборот сжимаются мышцами.... Very Happy
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне после турника наоборот легче, и после хотьбы, проходит болевые ощущения.......
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vadim_BMW писал(а):
мне после турника наоборот легче, и после хотьбы, проходит болевые ощущения.......

проходил это уже...так сказать все еще впереди...
 
 
Vadim_BMW  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 12:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у Вас тоже такая проблемв была?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 12:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vadim_BMW - тебе как человеку практически здоровому могу порекомендовать пару упражнений.
только посмотри их внимательно, там главное правильно все сделать.
http://www.youtube.com/watch?v=x0j9kHFUZyQ&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=eZO-bKdmFFM
Отпишись плиз, потому как эти упражнения при правильном выполнении боль в ягодице снимают моментально. Для профилактики их можно не делать. Если не помогает - тогда что то другое.
 
 

Показать сообщения:

Системы упражнений при межпозвонковых грыжах и протрузиях.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru