ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня при болях, которые кстати очень длительные и изматывающие, да к тому же бредовое состояние, наступало такое состояние, что я уже думал над тем, как мне ампутировать правое ухо, правый глаз, правое полушарие мозга и правую часть шеи, хотелось взять и вырвать всё это, что вызывало адские мучение. Ни какие таблетки не помогали, только делали меня ещё и более тупее и заторможеннее. Ни о кокой нормальной деятельности даже и не думал. В те времена помогло только одно - трава.
Так я спрашиваю mdphd - ЧТО ЖЕ ТАКОГО ВРЕДНОГО В ЭТОЙ ТРАВЕ, ЧТО ВЫ ТАК ПРОТИВИТЕСЬ? Неужели вы стали обычныой жертвой массовой дизинформации?

А при опухоли ЦНС вы тоже воротник Шанца будите советовать?
 
 
ramter  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые Спинетовцы! С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ!
Всем всего наилучшего, ЗДОРОВЬЯ и т д Спасибо за поддержку
Цитата:

А шейный корсет?

НЕ ПОМОГАЕТ
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

ЧТО ЖЕ ТАКОГО ВРЕДНОГО В ЭТОЙ ТРАВЕ, ЧТО ВЫ ТАК ПРОТИВИТЕСЬ?

Да я не противлюсь, просто имидж не хочу портить. А то давайте всем рекомендовать - пакет травы, сливочное масло, сахар - пара "весел" и ничего не болит. Будеие в Питере - заходите - покурим.
Цитата:

А при опухоли ЦНС вы тоже воротник Шанца будите советовать?

В случае поражения спинного мозга на шейном уровне, с поражением позвонков, болевым синдромом, для того что бы "дотянуть" до операции - воротник Шанца или тип Филадельфия. А почему бы и нет. В случае с подвывихом попытка внешней иммобилизации само собой разумеющееся. Кстати есть вариант Гало-фиксации.

Вообще легкие наркотики для безнадежных больных тема интересная... Но Ramter пока таким не является.
 
 
Tatiako  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в мире всего 60 врачей, которые могут вправить на место атлант. не буду умно рассуждать на эту тему, поскольку много не знаю. знаю человека(француз и очень состоятельный). он после двух часов работы не мог продолжать, потому что была очень сильная слабость, головокружение, сильно тряслись руки, и все в этом роде. причем человек следит за собой, не пьет, не курит, БАДы и зарядка.

он прошел кучу врачей, больниц и все было все большого толка.
врача, который делает сию процедуру ему рекомендовали, когда он уже в принципе дошел до ручки... просыпался от того, что голова кружится даже во сне..

в общем процедура заняла 3 минуты, и за три минуты он стал здоров, в том смысле, что все симптомы ушли.
в общем, если интересно, кидайте вопросы на мейл.
ответить подробно смогу после 16 марта, его пригласил к нам в город тот самый француз (я с ним работаю) - его тут очень сильно просили. на процедуру я уже записалась.


а сдвиг атланта, как я понимаю у подовляющего большинства... - родовая травма, или что-то в этом роде...
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вобщем с позиций остеопатии атланты ставить на место нужно многим. Но если это грубое смещение (а не микро) в результате травмы да еще и застаревший процесс - лучше не пробовать, или, по крайней мере, завещание составьте.
 
 
Tatiako  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
смею надеяться, что врач, работающий исключительно по рекомендации, заслуживает доверия...
а также, что он один из 60-десяти в мире..

но самое главное - рекомендация, лично для меня.
меня теория слабо волнует , честно говоря, и это логично.

фраза типа, теоретически это должно помочь... хым... [::confused::]

честно, я просто помочь хотела информацией и ни коим образом не претендую на знание теории от и до.. в принципе сайт так и нашла, в процессе поиски информации по атлантам... (хотя больше на древнюю грецию ссылок, ха!)
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если разница между словами микроподвывих, подвывих и вывих?
Такая же как в словах надорвать и порвать.
 
 

Показать сообщения:

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru