Позвоночная грыжа.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Позвоночная грыжа.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

logitech_mx500  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to zuko.
у меня 6 снимков и они весят 5 мб...И как же мне быть?
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to logitech_mx500

Давно пора уже поставить Photoshop.
У нас в СНГовии весь софт пиратский, чего скрывать! СD с кучей софтины стоит не дороже 4-5 убитых енотов.На любом радиорынке это есть.
Поставишь, я опубликую инструкцию для всех как
работать с большими файлами.
 
 
Мурочка  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Logitech-mx500, попробуйте скинуть фотки мне, если у вас они отправляются. Мне мегабайты не страшны (выделенка), я уменьшу до допустимых размеров и верну.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, форумчане! Давно не писал, но форум просматриваю ежедневно. Из прошлых моих сообщений клиника особо не прорисовывалась, и я решил не засорять эфир. К сожалению, из-за работы не удалось дойти до врачей и сделать доп. исследования [:Sad:] Образ жизни сменить тоже не удалось - по-прежнему малоподвижный.
Теперь на фоне 10ч.работы перед компом картина такая:
- устает, болит шея почти постоянно, плечи, иногда голова (терпимо, недолго)
- за рулем: устает правая рука, иногда затекает нога + шея, плечи.
- иногда шум в правом ухе
- иногда мурашки по плечам и затылку
Утром - очень легкая гимнастика.Разминаюсь в офисе каждые 30мин. - бережно шея, плечи, приседания. Помогает в принципе.
Со спиной другая история:
Почти неделю я о ней и не вспоминал.
[::bla::] Последние 2 дня в левой ноге в икре слева как будто сверчок поселился, (как будто жжет или током бьет) плюс как будто нога затекает.Иногда боль в пояснице. Ходить не мешает.

Собственно вопрос про ногу: я так понимаю, что это следствие компрессии нерва. Можно ли мне при таком раскладе идти в бассейн и сауну? Или не стоит?
СПАСИБО!
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to rkmrkm21

Начни дома с горячей ванны, если не поплохеет
после нескольких раз, вперёд.
Дверь оставь прикрытой, но не запертой.
Только вот сердечко у тебя как?
Давление например?
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С сердцем проблем вроде никогда не было. Тьфу-тьфу...
Давление, вроде как, тоже в норме, но опять же не замеряю регулярно...Врачи, когда меряют, говорят отл.
Могу только сказать, что в горячей ванне башка тяжелеет. А вообще, не поверите, так получилось, что за всю жизнь в бане был пару раз в возрасте до 7 лет. Теперь купил абонемент в фитнесс клуб - там бассейн и 2 сауны: финская и турецкая. Кстати, есть разница для ОДА?
Спасибо zuko за отзывчивость!
Будьте здоровы!!!
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При таких симптомах в баню нужно...
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Циник, Вы, mdphd ! [:Smile:]
Я к тому спросил, что при воспалительных процессах по общему правилу в баню ни-ни, а ежели в ноге есть ошчучения, может это из этой же серии. Вот.
Просто не хочется свалиться с обострением, на праздники уже взял билеты - к матери и мл.брату слетаю 1ый раз за год. Они не в курсе ес-но. Не хочу, чтоб они меня таким видели.
Кстати, показал тут снимки одному незаинтересованному нейрохирургу - дык он сказал, что не все так радужно... [:Sad:].
А я блин за неделю пока про спину не вспоминал ужо губу раскатал... [:Sad:]
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я про че.
Воспалительные процессы бывают разные, одно дело гной, там или вирус, другое дело - асептическое воспаление в очаге повреждения.
Еще раз про снимки - ну не очень они красивые, да и Бог с ними. А те проблемы, которые Вы описываете - ерунда. И это от 10 часов за компом.
Хотите откровенность - несколько часов за микроскопом - и я "в мясо". Все "болит" и все "немеет". Ну и что? Было два приступа довольно сильных болей в грудном отделе - на самом деле четкий суставной "блок" очень хотелось что бы какая-нибудь добрая душа "вправила" позвонки на место. Поперся к знакомой остеопатке, впарила чего-то про таз и крестец, дренировала печень, на просьбу "хруснуть" сказала - типа я считаю что локальная коррекция при нарушенном глобальном балансе ни к чему не приведет и я категорически против. ороче найз, сирдалуд, добрые ручки жены и крем "кармолис" - через пару деньков опять в бой. Несколько дней назад в операционной прислонялся к стеночке, а потом несколько часов подряд шашкой махал, вечером - поясничка передала привет. Напялил корсет, скушал найз и сирдалуд, вроде отпустило. Пока сильно не заболит, МРТ даже делать не буду, из мероприятий - пойду в бассейн и в зал (ха-ха). И не буду об этом думать. И в баню пойду.
И у Вас, при довольно углубленном обследовании - особенно ничего и нет, более того, уверен - сопли на синхрофазотроне разгоним - ничего не найдем. И чего? Искать циклотрон, чтобы разогнать какашки? Или плюнуть на все?

И в баню...
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо,mdphd!
Если честно, ничего более оптимистичного и бодрящего с момента диагноза не читал и не слышал. Правда, спасибо!
И вам здоровья!
[:Smile:]
Но шея и башка, блин, все равно раскалываются... [:Very Happy:]
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to rkmrkm21

"Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню..."
Брат!
Только сядь ты в самолёт.
А то кореша загрузят "Павлика" и
мама в натуре не узнает "тебя" таким [:Crazy:]
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а Вы,Zuko, вообще не унываете!!?? [:Wink:]
Завидую, честное слово... [:Smile:]
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to rkmrkm21

Так Новый год же грядёт!
Чего ж унывать!
А ты тут напомнил про баню...
Для справки.
В этом году исполняется 31 год, как знаменитый фильм вышел на экран телевизора!
Я хорошо помню тот год.
Леонид Ильич ещё говорил члено-раздельно [:Very Happy:]
 
 
Мурочка  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Я хорошо помню тот год

Еще тогда на Новый год банку зеленого горошка заначивали и майонез.
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Мурочка

Я вчера на ужин запёк в фольге кусок карпа, смазанного майонезом и обложенного луком и овощами.
Всего 15 минут и готово!
Круче отварного и жареного.
С хорошим нефильтрованным пивом просто объедение!
Рекомендую.
 
 

Показать сообщения:

Позвоночная грыжа.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru