Позвоночная грыжа.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Позвоночная грыжа.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

- По жизни очень эмоциональный. У зубного даже наркоз не действует – так меня колбасит!

Как бы это не было ключевым моментом...
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mdphd! Рад слышать! когда я неврологу об этом сказал - они меня там с каким-то к.м.н. на смех подняли!!!! А ведь насколько я знаю, если адреналин прет, то это не есть гуд!!! Именно поэтому мне по 5 уколов стоматологи напрасно делают, хотя уверяют, что при депульпации анестезия всем помогает и я ваще ничё чувствовать не должен.
Что посоветуете в таком контексте? И какая все-таки связь с "затеканием" руки???
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда пациент начинает рассказывать про очень много жалоб, при этом при инструментальной диагностике находки скудные, всегда думаешь "а не накручивает он сам себя?" Может - тормознуть на какое-то в ремя с поиском смертельных болячек?
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если бы у меня сейчас руку не корячило, я бы щас сел в машину, домчал до Питера, и кинулся бы к Вам в ноги с благодарностью только за фразу: "при инструментальной диагностике находки скудные".
[:Very Happy:]
А так.........
Вот как сделаю МРТ ШОП, как размещу фотки - будете меня всерьез воспринимать!! [:Very Happy:]
А вообще - спасибо за все!
И я не паникёр!...

Хотя нет. Паникер. [::chih::]
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to rkmrkm21
Братуха!
Сердце в норме?
Если да, собери всё что нужно для баньки
и ай-да на выходные куда-нибудь за город!
Подышешь свежим воздухом, погуляешь по природе с подругой. Оставь свои проблемы в каменном мегаполисе...
В понедельник вечером ждём тебя здесь с новыми впечатлениями.
Скажешь плохой совет?
Удачи!
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Zuko! Твои отличные житейские советы вкупе с оптимистичным скепсисом врачей свое дело делают!
[:Smile:] Не знаю как за город, а вот в церковь обязательно схожу.
А завтра к любимому неврологу, больничный закрывать. Заодно с урологом "поздороваюсь" и к гастро...как его там, а то очереди даже в коммерческой клинике, а у меня проект большой намечается - работой завалят. Может, за 1 день усе сделаю.
Еще раз СПАСИБО!
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zuko, извините! Больше не буду «тыкать».
Забыл просто. [:Wink:]
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сходил намедни к своему к чудо-неврологу.
- Почему рука/нога затекают?
- Это у Вас нестабильность в шейном отделе: попейте месяц Трентал, поколите Алфлутоп, Мильгамму, а потом уже рентген сделаем...

Душевная тетенька! Дай Бог, чтоб ее детей никто так никогда не лечил. [:Smile:]

2practic: с недоумением померила давление на 2х руках:
правая 110/70, левая 115.
 
 
RedGunn  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2rkmrkm21
Попробуй диагностику по методу Фолля
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
RedGunn, спасибо большое! Почитал про метод Фолля. Интересно. А почему советуете? Есть положительный опыт????
А то не хочется кровные 2000 рубликов отдать и услашать: Да, батенька, Вы точно нездоровы, зрение у вас не очень (потому что в очках), обмен веществ нарушен (потому что живот висит), и проблемы с позвоночником (потому что каждое движение стараешься делать осторожно). [:Smile:] Так ведь тоже бывает, к сожалению.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 rkmrkm21
Дорогой Вы мой, отвечая на адресованные мне вопросы хочу, в первую очередь, просить Вас о следующем: пожалуйста, успокойтесь.
Все у Вас нормально. Если Вы будете с таким возбуждением воспринимать все что Вам скажут или напишут - недолго и до инфаркта.
По-моему, Вы просто своей мнительностью усиливаете свои ощущения.
Придите в равновесие и месяцок - другой просто понаслаждайтесь жизнью.
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 3:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
отвечая на адресованные мне вопросы

Вы ведь так и не ответили [:Wink:] !
Фан! Уважаемый! Если Ваш оптимистичный прогноз подтвердиться «наукой и жизнью», с меня большой ящик…………….крабов, например. Вы ведь не пьете. Ну или настоящая семга. Морепродукты ведь для нас актуальны. А я все-таки родом из города-порта.
Спасибо за Ваш скепсис! Это обнадеживает. И я надеюсь, что и впредь не будет поводов воспринимать мою ситуацию всерьез! И Вам желаю того же. И вообще пусть этот форум когда-нибудь умрет по причине отсутствия проблем у нас у всех. [::bla::]

P.S. Был сегодня на концерте в клубе. Халтурно настроенный звук так кровь разгоняет – любые онемения проходят. А при виде ребят, которые своих совсем не миниатюрных спутниц традиционно по часу на плечах трясут, а те подпрыгивают и извиваются, аж сердце сжимается. А раньше и внимания не обращал…
[::bawling::]
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
2practic: с недоумением померила давление на 2х руках:
правая 110/70, левая 115.


Разница до 10 мм - норма. Конфигурация сосудов разная.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
logitech_mx500  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 zuko
вы получили мои снимки?
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
logitech_mx500

Нет.
Какой размер файлов?
Если более 1МБ, то почтовый сервер завернёт их обратно.
 
 

Показать сообщения:

Позвоночная грыжа.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru