Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 55, 56, 57  Следующий

Рома008  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 9:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Рома008 писал(а):
В американских кроссфит боксах запрещено подходить к штанге новичкам,только гимнастика кардио

Ну то что я видел, там отягощений не было. Все работают в парах, наверное, для того, что бы подыхающие не могли остановиться)) Упражнения типа, отжались раз, хлопнули друг друга по рукам, потом второй, третий и так переходят от упражнения к упражнению. Лица измождённые с гримасой боли и страдания))


Зато эндорфиновая наркомания обеспечена))))после такой тренеровки все лежат счастливые
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 6:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот со спины, для разнообразия. Вес потихоньку растёт 85.7




Добавлено спустя 40 минут 15 секунд:

Фото сделано вчера вечером и в тот же день утром со мной случилось весёлое приключение в стиле эксцентриков))
Предыстория началась за несколько дней. Решил я что то у стены присесть, вспомнить старое. Начал приседать, не идёт, услышал пару щелчков в грудном. Делаю вторую попытку, ещё щелчки. Делаю третью, щелчки чуть ли не по всему позвоночнику до самого низа грудного. С четвёртой присел, ещё там незначительно то ли меж рёбрами, короче чувство, что разлипся немного. Ну встаю значит, ставлю ноги вместе и сильно сжимаю ягодицы, чтоб убрать напряжение с поясницы и вдруг слева в центре спины мощный хруст. Ничего не заболело и я ещё подумал, ну если действительно отлипло, то через несколько дней узнаем. На следующий день иду в зал, по плану спина и задняя дельта. Хорошо так прокачал, с вдохновением. На следующий день к вечеру полезла крепатура в мышцах и появилось постоянное напряжение в пояснице, которое уже не возникало бог знает сколько времени. Ну я что есть силы сжимаю ягодицы и напряжение бесследно исчезло. Проснулся утром в прекрасном расположении духа, сижу, рис ем с яичницей из 4 яиц, смотрю на форум "Три попугая" думаю мож написал кто чего. Там тишина...и вот в этой тишине, я роняю вилку и нагибаюсь сидя за ней. И бац, знакомое сильное движение, с провалом прям в районе остистых в пояснице. Падаю на колени и думаю, неужели третья серия? чувствую прям ка спазм нарастает, только не там где произошло, а крепление квадратной к подвздошной слева. Ну в общем кое как разогнулся, лёг полежал чуток и кряхтя попёрся на работу. Вроде как расходился, а к вечеру вообще всё ушло в даль, думаю, ну может ночью отечёт и завтра поинвалидничаю, ан нет, утром встал нормально. Есть конечно некоторое укорочение в торсе. Чувствуется боль в пояснице слева при сгибании в грудном и сильном наклоне шеи вниз. Наклон всего корпуса вниз, нормально.
В общем перемены продолжаются по инерции. Я ощущал постоянные улучшения в пояснице и грудном и по подвижности и по силе, но таких эксцессов не ожидал.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как оклемаешься окончательно, нужно фото сбоку, по описанию похоже на то, чего мы все так ждем.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ОЧЕНЬ интересный материал от Станислава Дробышевского — Пища древних людей:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
ОЧЕНЬ интересный материал от Станислава Дробышевского — Пища древних людей:

Мой дед так и говорил: "Все полезно, что в рот полезло!".
Здесь тоже много любопытного
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
seasong писал(а):
Мой дед так и говорил: "Все полезно, что в рот полезло!"


Правильно. Старших надо слушать. Бывают конечно отклонения, типа аллергических реакций, диабета, язвы и тд. А и Гэрб тоже. Не знаю правда, что это такое и знать не хочу, но вроде кто то писал, что есть там чёт не может. А нам людям без особых проблем главное БЖУ соблюдать, но это для тех, кто хочет набрать массу с минимальным количеством жира.

Так же, кто желает правильно набирать вес, питаться нужно разумеется с профицитом калорий и прибавлять очень постепенно. Например берём калорийность своего обычного ежедневного рациона, подсчитываем и начинаем накидывать по 100 калорий в неделю. Вечная моя ошибка была в том, что когда начинал качаться, то резко увеличивал объёмы пищи и это зачастую плачевно заканчивалось для ЖКТ. Он так же нуждается в тренировке и плавном повышении нагрузок, как и всё остальное.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

По отрыву чего то там в пояснице. На следующий день я провёл тренировку ног, никаких проблем мне это не принесло. Ничего сейчас не болит. Амплитуда сгибания в пояснице ограничена, с каждым днём увеличивается. Сомнений никаких нет, лопнула спайка, но на удивление быстро заживает. После отрыва я стал мгновенно инвалидом, правда всё очень быстро куда то испарилось. Грешу на стероиды)) Или скорее всего процесс был настолько застарелым, что осталось только наклониться за вилкой. Там и рваться было особо нечему.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давно говорил что надо МФУ+метан это лучше чем просто МФУ Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 7:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы в химию без понимающего человека лезть не советовал, можно запросто нахватать проблем.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А вес между тем последние дни стремительно растёт. Уже 88.2. Я сильно опережаю график набора.

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Я часто, когда сижу за рулём, развлекаюсь, тяну его на себя межлопаточными на прямых руках. Сначала приятно щелкало в верхнегрудном потом со временем, между лопатками. Последние пару дней чувствую мышцы ниже лопаток, уже где то в районе перехода в поясничный. Это вообще мёртвая зона была, никогда не болела, никаким образом я её не ощущал. Но теперь я узнал, что и там есть жизнь.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 7:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О, и я тяну руль )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тянуть руль сплошное удовольствие. Кстати самая первая спайка у меня отлипла в грудном, когда я впервые потянул за руль, в самом начале занятий))
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уже 90 кг? А когда планируете остановиться? У Селуянова есть хорошая статья, помоему "Сердце не машина" называется )
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что-то я не понял про то, как вы все руль тяните. Куда, как? И как бы не сломать...

PS
Не совсем в тему, но алкогольная диета и работа на даче позволила сбросить 10 кг за полгодика. Было 83, стало 73. Пузо блин только медленно сдувается.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies писал(а):
Уже 90 кг? А когда планируете остановиться? У Селуянова есть хорошая статья, помоему "Сердце не машина" называется )


Пока ещё не 90, а планирую 100, ну или 95 в хорошем качестве. А там посмотрим, как всё это будет выглядеть, может подскину или прибавлю, пока точно не знаю. А Селуянов конечно пишет умные вещи, для умных людей. Но я тупой качок сидящий на полграмме теста в неделю. О каком здоровье сердца Вы со мной хотите поговорить? Эта тема о том, как набрать желаемую массу, а не оздоровить сердце. Здесь следует разговаривать, о белках жирах и углеводах, можно ещё о бабах и триппере, но сердце это вообще другой форум)))

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Spinet писал(а):
Что-то я не понял про то, как вы все руль тяните. Куда, как? И как бы не сломать...

Александр, для того что бы понять как и куда тянуть руль, следует хоть как то чувствовать межлопаточную область иначе все объяснения бесполезны, а тот кто чувствует ему и объяснять не надо, он это поймёт интуитивно.

Spinet писал(а):
Не совсем в тему, но алкогольная диета и работа на даче позволила сбросить 10 кг за полгодика. Было 83, стало 73. Пузо блин только медленно сдувается.

Алкогольная диета отлично жгёт мышцы, а не жир! Сброс сбросу рознь, так же как и набор может быть разным. А то знаете есть товарищи нажрут пупок и загривок весом в 87 кг и ходят гордятся своим весом, а на деле там просто дрищ упакованный под толстенным слоем сала))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Александр, для того что бы понять как и куда тянуть руль, следует хоть как то чувствовать межлопаточную область иначе все объяснения бесполезны, а тот кто чувствует ему и объяснять не надо, он это поймёт интуитивно.


Нет какого-то объяснения для чайников? Тянешь руль на себя прямыми руками в положении сидения - строго вертикально? Или что-то вроде.

Павел67 писал(а):
Алкогольная диета отлично жгёт мышцы, а не жир! Сброс сбросу рознь, так же как и набор может быть разным. А то знаете есть товарищи нажрут пупок и загривок весом в 87 кг и ходят гордятся своим весом, а на деле там просто дрищ упакованный под толстенным слоем сала))


Полностью согласен. Тему не изучал, подхожу на тупом. Но сила растёт. Ведро с водой на вытянутой руке нормально держу, по сравнению с зимой. Да и качков с хорошими битками - валю. Уверен что и вред есть, с таким подходом, но его буду нивелировать зимой, хорошим питанием и кардионагрузками.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Нет какого-то объяснения для чайников? Тянешь руль на себя прямыми руками в положении сидения - строго вертикально? Или что-то вроде.

Да прямыми руками на себя, можно чуть согнутыми, можно на себя вниз, в зависимости от того какой отдел желательно достать. Главное тянуть не банками или чем то ещё, а именно межлопаточным пространством, не верхом трапеций а ромбовидными, низ лопаток. Это очень приятная процедура, когда попадаешь в цель.
 
 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru