Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 55, 56, 57  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
mihal писал(а):
Миш, ты бы показал бы что-нибудь уже. А то пока что все твои достижения - это деградация в подтягиваниях )) Ааа... да, я же забыл, ты же еще увидел свое отражение в витрине магазина, которое тебя порадовало. Ну да, это - большое достижение.

4й раз про подтягивания... Ну не лень эту шарманку крутить? Уже полфорума объясняло, неужели так сложно понять! Ну ты хоть попытайся... Если человек чем-то не пользуется, то эта функция у него деградирует. Например, если не пользоваться мозгом, то он тоже деградирует, или, подтягивания, или совесть...

Ну попробую еще раз объяснить, как для маленьких, теперь уже про витрину. Вот встал ты перед зеркалом или фотоаппаратом и подсознательно думаешь, что надо выпрямится, чтобы прогресс для себя любимого был виден. Ну или не подсознательно, чтобы обмануть всех, как тогда, когда ты фотографировался не на фоне ковра. А когда ты идешь по улице, ты не думаешь о том, что тебе надо приукрасится, если конечно никого рядом нет противоположного пола (ну или... ну не знаю конечно... хочу верить, что для тебя также). Идешь, ни о чем таком не думаешь и вдруг в витрине не какое-то сгорбленное тело, а нормальный человек. Это очень бросается в глаза, потому что подсознание ждет сутулого тебя, а там какой-то незнакомый для него человек.

Ну и ласт бат нот лист. Какой демонстрации ты от меня ждешь? Какого такого действия в обычной жизни? Штангой я уже давно не занимаюсь и не планирую, кроссфит оставь для полоумных. О, придумал! Давай посоревнуемся в борцовском мостике! А что, разве можно говорить о здоровом ОДА, если не можешь встать на борцовский мостик?!! Универсальное упражнение, в детстве все вставали без всяких штанг.

И, кстати, я демонстрировал прогресс в грудном отделе позвоночника на фотографии, который ты обещал оценить. И где оценка?


Миш, я тебе в другой ветке ответил.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лучше рекламы СБР и не придумать! Люди на столько не могут поверить в успех моего стремительного восстановления, что начинают придумывать всякие бредовые экзотические идеи. Вколол морфина и побежал в спортзал)))

 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, а где ты нарыл сей гнусный пасквиль?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NikPel писал(а):
Паш, а где ты нарыл сей гнусный пасквиль?


Ну разумеется на Гудшее, там целое море пасквилей))
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, будешь еще там писать или оставишь их переругиваться друг с другом?
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посещать Гудшее ни есть хорошо. Если ранее одиозный товарищ ТНБ использовал канабис для решения проблем шейного остеоходроза, сейчас они предлагают клоться морфином , то что ж предложат завтра?!..явная тенденция- вступать в ИГИЛ!)) Роспотребнадзору необходимо закрыть данный интернет ресурс как общественно опасный, экстремистский
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заканчиваем обсуждение товарищей, не присутствующих на данном форуме.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, о забаненых либо хорошо, либо ничего))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 6:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Волшебная формула достигнута. Вес 85.1, стал похож на греческие скульптуры, далее я уже буду превращаться в супермена)))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 7:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фото давай ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 7:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фото обязательно будет. А то есть парни, которые серьёзно занялись кроссфитом. Пусть видят к чему стремиться!))
 
 
Рома008  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 8:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Фото обязательно будет. А то есть парни, которые серьёзно занялись кроссфитом. Пусть видят к чему стремиться!))



Кроссфит класная вещ если с умом подходить и по силам брать)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 8:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рома008 писал(а):
Кроссфит класная вещ если с умом подходить и по силам брать)))


Согласен. И ещё добавлю...кроссфит классная вещь, если им заниматься, а не только болтать и мечтать о нём годами)))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Я кстати в зал когда хожу, там есть группа кроссфитчиков, занимаются под руководством тренера. Посмотрел я на всё это...тренировки на мой взгляд очень тяжёлые. Это никак не вяжется с представлением некоторых, что мол поднял задницу на 9 этаж, вот это и есть кроссфит)))
 
 
Рома008  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 9:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Рома008 писал(а):
Кроссфит класная вещ если с умом подходить и по силам брать)))


Согласен. И ещё добавлю...кроссфит классная вещь, если им заниматься, а не только болтать и мечтать о нём годами)))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Я кстати в зал когда хожу, там есть группа кроссфитчиков, занимаются под руководством тренера. Посмотрел я на всё это...тренировки на мой взгляд очень тяжёлые. Это никак не вяжется с представлением некоторых, что мол поднял задницу на 9 этаж, вот это и есть кроссфит)))



В американских кроссфит боксах запрещено подходить к штанге новичкам,только гимнастика кардио,у нас в России смотриш все кому не лень хватают штанги да побольше,я тоже как придурок решил что я не хуже Рича Фронинга,итог,я сдесь с вами)))))


Кстати есть такой wod в кроссфите НЕБОСКРЕБ,надо забежать на 100 этажей на время)))).Я бегал 15 раз на 10 этаж и обратно,жопень отвалилась)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рома008 писал(а):
В американских кроссфит боксах запрещено подходить к штанге новичкам,только гимнастика кардио

Ну то что я видел, там отягощений не было. Все работают в парах, наверное, для того, что бы подыхающие не могли остановиться)) Упражнения типа, отжались раз, хлопнули друг друга по рукам, потом второй, третий и так переходят от упражнения к упражнению. Лица измождённые с гримасой боли и страдания))
 
 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru