Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 55, 56, 57  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
. Сначала крякнет твой ОДА, который не выдержит избыточного веса мышц


Какой срок назначим?


год
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 7:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Крутое предсказание! Этож надо, так достать человека!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 8:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вес ползет вверх, уже 83. Когда достигнет 85, выложу селфи. Определённые товарищи от этого впадут в истерику, но что делать, надо же показать им, что по настоящему значит формула "рост минус 100" Бока любой баклан наесть может, это вообще не проблема. И как бы ничего страшного на самом деле, бока и бока, они есть у миллионов людей. Но некоторые, почему то считают это, каким то достоинством. И вот, должен быть у мужика мамон и всё тут. И ничего слышать не желают. А когда человек не желает ничего слушать и бубнит одно и то же без аргументов и фактов, то я начинаю подозревать таких людей либо в слабоумии, либо в нарочитом искажении реальности.
А меж тем у мамона есть отрицательное влияние на мужской организм, чем выше процент жира, тем медленнее обмен и больше ароматизация тестостерона в эстрадиол(женский гормон), которая происходит именно в жире.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Вес ползет вверх, уже 83. Когда достигнет 85, выложу селфи. Определённые товарищи от этого впадут в истерику, но что делать, надо же показать им, что по настоящему значит формула "рост минус 100" Бока любой баклан наесть может, это вообще не проблема. И как бы ничего страшного на самом деле, бока и бока, они есть у миллионов людей. Но некоторые, почему то считают это, каким то достоинством. И вот, должен быть у мужика мамон и всё тут. И ничего слышать не желают. А когда человек не желает ничего слушать и бубнит одно и то же без аргументов и фактов, то я начинаю подозревать таких людей либо в слабоумии, либо в нарочитом искажении реальности.
А меж тем у мамона есть отрицательное влияние на мужской организм, чем выше процент жира, тем медленнее обмен и больше ароматизация тестостерона в эстрадиол(женский гормон), которая происходит именно в жире.


Насчет "мамона" - верное замечание. Ну а твои достижения во-многом будут подмочены теми средствами, которые ты используешь для их достижения. Т.е. если этого всего достичь без химии, это одно, а с химией - совсем другое.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Т.е. если этого всего достичь без химии, это одно, а с химией - совсем другое.

Михаил, всё что мог, я без химии достиг. Вот, а химию придумали совсем для других достижений. И как говорил Корвин, рост минус 100 и точка, а всё остальное отговорки. Вот должен(кому правда так и не объяснил) мужик таким быть. А уж чем ты там достигнешь, с химией или пивом, или котлетами, это твоё дело. И потом химия не панацея, это очень тонкое дело. У меня один друг обкололся, морда как у Брежнева стала, мамон вырос огромный, а банка 41, то есть на всём этом фоне, просто никакая. Так что если кто то думает, что он себе вот так вот просто вколет и завтра станет Апполоном, то глубоко ошибается. Но сила...сила вырастет у всех. Последние пару дней прям чувствую катастрофа. Пришёл вчера на тренировку, а все веса которые я поднимал, какие то прям вообще лёгкие, вот и думаешь, сколько накинуть, чтоб не порваться. Так что Михаил, даже и не думай с мной соревноваться в поднимании тяжести, это всё равно, что с инопланетянином тягаться. Нет наверное я на курсе возможно лёжа 150 не пожму, староват я для этого. Молодой одарённый натурал, конечно меня переплюнет, но только не ты и не этот грузчик))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
Т.е. если этого всего достичь без химии, это одно, а с химией - совсем другое.

Михаил, всё что мог, я без химии достиг. Вот, а химию придумали совсем для других достижений. И как говорил Корвин, рост минус 100 и точка, а всё остальное отговорки. Вот должен(кому правда так и не объяснил) мужик таким быть. А уж чем ты там достигнешь, с химией или пивом, или котлетами, это твоё дело. И потом химия не панацея, это очень тонкое дело. У меня один друг обкололся, морда как у Брежнева стала, мамон вырос огромный, а банка 41, то есть на всём этом фоне, просто никакая. Так что если кто то думает, что он себе вот так вот просто вколет и завтра станет Апполоном, то глубоко ошибается. Но сила...сила вырастет у всех. Последние пару дней прям чувствую катастрофа. Пришёл вчера на тренировку, а все веса которые я поднимал, какие то прям вообще лёгкие, вот и думаешь, сколько накинуть, чтоб не порваться. Так что Михаил, даже и не думай с мной соревноваться в поднимании тяжести, это всё равно, что с инопланетянином тягаться. Нет наверное я на курсе возможно лёжа 150 не пожму, староват я для этого. Молодой одарённый натурал, конечно меня переплюнет, но только не ты и не этот грузчик))


Соревноваться надо с сильными. И ставить себе амбициозные цели. Так что поживем - увидим. Ты пока что только начал химичить, так что пока рано что-то говорить.

Конечно, я не собираюсь с тобой соревноваться в объемах мускулатуры, я прекрасно понимаю, что натуральный тренинг имеет ограничения. А вот в функциональной силе, т.е. в силовых движениях типа тяги, приседа и жима стоя - потягаться можно.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
А вот в функциональной силе, т.е. в силовых движениях типа тяги, приседа и жима стоя - потягаться можно.

Ну потягайся, почему бы и нет, если тебя не испугал мой ответ)))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, тебе понравится: "У меня плохие новости. Никакая – запомните это, трясущие брюхом! – никакая женщина, если только она не обладает неоперабельной заячьей губой или клиническим дебилизмом в седьмом поколении, не станет заниматься с вами сексом по собственному желанию, если над вашим подбрюшьем нависает трогательный восьми-килограммовый фартучек, увенчанный распустившимся пупком. Этого не может быть, потому что не может быть никогда! "

отсюда:


Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А это тебе еще больше понравится: " Это не жирные становятся импотентами, а импотенты – жиреют, так как лишены важнейшего занятия c большими энергозатратами (ведь при сексе сжигается топлива даже больше, чем при умственной деятельности). А курение – ну как тут не закурить, когда очередной раз не встал?"

Very Happy
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Михаил, действительно поржал)))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://last-man.org/zhim-stoya-delaj-pravilno/

Статейка по жиму стоя. Предлагаю Мише создать тему в его разделе, обсудим.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
http://last-man.org/zhim-stoya-delaj-pravilno/

Статейка по жиму стоя. Предлагаю Мише создать тему в его разделе, обсудим.


Спасибо, сделал.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Немного подготовлюсь и выложу материал туда
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 6:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
84 кг. До волшебной формулы, остался 1 кг. Но я думаю, что пробуду там очень недолго))
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Давайте попросим всех пожать гирьки и поглядим на результаты. Жду особенно убедительных от тех, кто действительно по-многу занимается, например от дима40


Михаил, предлагаю устроить соревнования в разных видах нагрузок, мы же не готовимся к выступлениям в ТА или гиревом спорте? Почему тогда ты предлагаешь использовать как тест на "прочность" ОДА только штанги и гири?, тем более, что это не показатель здорового ОДА, примеров людей в этих видах спорта с проблемами в ОДА сколько угодно.
Давай сделаем так. Выберем несколько дисциплин и покажем в них кто что может, например мое предложение такое :
1. Присед фронтальный со штангой, вес максимальный, оцениваем вес снаряда и амплитуду движения.
2. Жим гири или гантели стоя, вес максимальный
3. Барабан. Оцениваем нагрузку в кг и амплитуду движения.
4. Маятник. Оцениваем нагрузку в кг
5. Планка. Оцениваем правильную технику и время нахождения в ней.
Можно еще добавить, например на выносливость бег или скакалку или колку дров, или другое, что угодно на твое усмотрение. Так мы сможем более объективно оценить состояние ОДА в разных видах нагрузок и понять кто каких результатов достиг. Соревнования получаются честными, ты ни разу в жизни не делал маятник и барабан, а я никогда не держал в руках штангу. У меня нет штанги и придется идти в зал, чтобы принять участие в соревнованиях, а ты съездишь к Володе Лысикову (думаю он не откажет), чтобы сделать барабан и маятник. Так будет честно, а то ты вечно предлагаешь людям, которые не занимаются гирями и штангами их поднимать, чтобы оценить "функциональность ОДА". Оценивать надо в разных дисциплинах, с моей точки зрения, и желательно максимально приближенных к жизни.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
mihal писал(а):
Давайте попросим всех пожать гирьки и поглядим на результаты. Жду особенно убедительных от тех, кто действительно по-многу занимается, например от дима40


Михаил, предлагаю устроить соревнования в разных видах нагрузок, мы же не готовимся к выступлениям в ТА или гиревом спорте? Почему тогда ты предлагаешь использовать как тест на "прочность" ОДА только штанги и гири?, тем более, что это не показатель здорового ОДА, примеров людей в этих видах спорта с проблемами в ОДА сколько угодно.
Давай сделаем так. Выберем несколько дисциплин и покажем в них кто что может, например мое предложение такое :
1. Присед фронтальный со штангой, вес максимальный, оцениваем вес снаряда и амплитуду движения.
2. Жим гири или гантели стоя, вес максимальный
3. Барабан. Оцениваем нагрузку в кг и амплитуду движения.
4. Маятник. Оцениваем нагрузку в кг
5. Планка. Оцениваем правильную технику и время нахождения в ней.
Можно еще добавить, например на выносливость бег или скакалку или колку дров, или другое, что угодно на твое усмотрение. Так мы сможем более объективно оценить состояние ОДА в разных видах нагрузок и понять кто каких результатов достиг. Соревнования получаются честными, ты ни разу в жизни не делал маятник и барабан, а я никогда не держал в руках штангу. У меня нет штанги и придется идти в зал, чтобы принять участие в соревнованиях, а ты съездишь к Володе Лысикову (думаю он не откажет), чтобы сделать барабан и маятник. Так будет честно, а то ты вечно предлагаешь людям, которые не занимаются гирями и штангами их поднимать, чтобы оценить "функциональность ОДА". Оценивать надо в разных дисциплинах, с моей точки зрения, и желательно максимально приближенных к жизни.


Я предлагаю разработать систему общезначимых тестов, для которых не надо ездить в экзотические тренажерные залы. С моей точки зрения нужно проверять и гибкость и силу и технику исполнения. Штанга есть в любом фитнесс центре, это всем понятный снаряд, а барабан или маятник, да я еще в уступающем режиме - экзотика.

Люди хотят иметь здоровье, не испытывать болей, быть сильными, гибкими и красивыми. Надо это и проверять. Борьба с болевым синдромом - это всем понятно. Но этого действительно многие достигают без всяких ЛФК или с помощью простых средств ("приставки"). Далее идет вопрос о том, как развить функционал.

В жизни нет барабанов или маятников, а вот поднимать вес приходится часто. Поэтому к жизни упражнения с весами приближены гораздо больше.

Во всяком случае любого новичка гораздо сильнее убедит поднятая штанга, чем малопонятное удержание веса в маятнике.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru