Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 224, 225, 226 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 5:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пусть здесь будет. Я только начала смотреть и мне как чайнику стало очень интересно. Чтоп не потерять и может еще кому будет полезно.
.


Добавлено спустя 5 часов 27 минут 18 секунд:

Хог - я действительно Вам ОЧЕНЬ благодарна - я получила ответы на свои вопрос - почему.... теперь надо выяснить что делать) съезжу-ка я в Долгопрудный)

ЗЫ - есть ощущение, что это может быть тем видом фитнеса, который для меня придет после СБР. Именно такого вида программа...

кстати не знаете кто занимается в Москве этим? Есть ли грамотные инструктора?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ЗЫЗЫ: на одном дыхании прослушала лекцию. Жаль, что у Блюма нет ничего подобного(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тот же Зайцев, он даже защищался по этой теме, научный руководитель был Селуянов)

Правда у него недавно какой-то пожар случился, сейчас ему активно деньги собирают, не знаю работает ли он вообще, нужно звонить узнавать: http://www.zaychev-pilates.ru
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Както Селуянов по нему прошелся) мне показалось.... типа фигней страдать начал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

В общем посмотрим. Сначала в Долгопрудный. Время подходит....
Еще раз Хог СПАСИБО!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Както Селуянов по нему прошелся) мне показалось.... типа фигней страдать начал.


Да, слышал) оба про это рассказывают:
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это нормально) главное - наличие таланта)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Когда мне было лет 25 и я вдруг решила что я хочу на корт) моим тренером был 75летний теннисист) так вот он ТАК выглядел что я его до сих пор помню) а я помню очень немногих) так что..... для исключений таких людей слишком много. А посему (вот как раз мне совершенно случайно позвонили ребята с московского турклубаSmile пойдем-ка мы в выходные на двадцаточку..... ножки устали - это смешно.... пусть привыкают) нечего тут выеживаться)

Вам 25. И Селуянов еще в поисках своего жизненного пути. А тренеру вашему 75 и выглядит он молодо. Причем не зная того, что выдает Селуянов. И каким это образом ваш тренер воспользовался тем,чего в то время не было? Все элементарно, природа наградила его отменным здоровьем...И ваши друзья из таурклуба, очевидно не сетовали на здоровье, если и уставали у них ножки, то только от длительного однообразия, на что они никогда не обращали внимания, что и предложили сделать вам. А вы скорее искать ответ, которого на данном этапе развития медицины, вам никто не даст, хотя намеки вы нашли: капиляры и недостаток питания мышц. А может ваши ножки не хотят общения с морским климатом? Тогда ваши друзья правы!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Николай) на самом деле все это обнаучивание имеет мало значения) теория - имеет право на существование.

а насчет вопросов - мне лично по роду своей деятельности да и по характеру - свойственно задавать вопросы и искать на них ответы. Научно верными я удовлетворяюсь ответами или научно неверными - это уже дело второе)

главное ж результат) а из СБР надо куда-то в фитнес выходить - почему бы и не на ИЗОТОН? я 4 года мучалась) не для того чтобы все растерять обратно быстро))))) а мои друзья с турклуба - бегают - как и тренер - всю жизнь в спорте) только и всего.

лежа на диване здоровья не прибавиться) но вот когда помру - тогда и закончатся мои вопросы) медицина не даст) практики дадут....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 7:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Потому и в спорте всю жизнь, что бог не обидел здоровьем! А не потому, что есть чьито научные умозаключения. Будь у вас такое здоровье, на усталость своих ножек не обратили бы никакого внимания, ну кроме как на назойливую муху.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Николай) Когда я перестану двигаться, перестану ходить и добираться до удивительных мест природных - я умру) а посему лучче я помру в полете. Меня бесполезно убеждать в том что я старенькая и должна смириться) кстати а Вам это зачем? Меня в этом убеждать. А усталость ноженек - это временно. Ножки мне Маэстро сделает без всякого Селуянова) как сделал спину, шею и прочие части организма - так и ножки сделает)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кстати и Маэстро говорит про митохондрии да гормоны роста. И Жерлыгин их у своих подопечных выращивает избавляя от диабета. Все в одном направлении движутся.... судя по всему накоплен теоретический багаж уже большой. Да и после прослушивания лекции я стала понимать зачем от меня Маэстро требует того что требует. А вот для самостоятельной работы мне точно нужно знать а оно мне вообще зачем?) Иначе все лень.... так что от лекции сплошная польза мне. И я рада что Хог меня в нее носом ткнул.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А у Селуянова интересно очень протестироваться прежде всего. Модельки посмотреть да и про тренировки пообщаться. В общем надо ехать. Обязательно выберу время.

Добавлено спустя 46 секунд:

А если он меня худеть науууучит..... это будет классно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Гликолетические в окислительные.... про это я еще не слышала. А вот именно это и есть выносливость. Если это возможно..... это надо пробовать. У меня Тибет впереди)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

В Блюма тоже мало кто верил тогда когда не было информации.... а вон оно как здорово сложилось. И тоже отовсюду - возраст - смирись....

Хрена!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 6:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Николай) Когда я перестану двигаться, перестану ходить и добираться до удивительных мест природных - я умру) а посему лучче я помру в полете. Меня бесполезно убеждать в том что я старенькая и должна смириться) кстати а Вам это зачем? Меня в этом убеждать. А усталость ноженек - это временно. Ножки мне Маэстро сделает без всякого Селуянова) как сделал спину, шею и прочие части организма - так и ножки сделает)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кстати и Маэстро говорит про митохондрии да гормоны роста. И Жерлыгин их у своих подопечных выращивает избавляя от диабета. Все в одном направлении движутся.... судя по всему накоплен теоретический багаж уже большой. Да и после прослушивания лекции я стала понимать зачем от меня Маэстро требует того что требует. А вот для самостоятельной работы мне точно нужно знать а оно мне вообще зачем?) Иначе все лень.... так что от лекции сплошная польза мне. И я рада что Хог меня в нее носом ткнул.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

А у Селуянова интересно очень протестироваться прежде всего. Модельки посмотреть да и про тренировки пообщаться. В общем надо ехать. Обязательно выберу время.

Добавлено спустя 46 секунд:

А если он меня худеть науууучит..... это будет классно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Гликолетические в окислительные.... про это я еще не слышала. А вот именно это и есть выносливость. Если это возможно..... это надо пробовать. У меня Тибет впереди)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

В Блюма тоже мало кто верил тогда когда не было информации.... а вон оно как здорово сложилось. И тоже отовсюду - возраст - смирись....

Хрена!

Я всего-лишь хотел помочь найти вам ответ на ваш вопрос на житейско-приземленном уровне, даже если вы и летаете по горам и безо всяких метохондрий, которые нужны только узким специалистам...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну на бытовом уровне - усталость от физической нагрузки называется нетренированностью, а не отсутствием здоровья.

Кстати мне очень понравилось определение здоровья - благополучие человека на психофизическом и социальном уровне, а не отсутствие болезни. Насколько я понимаю сейчас это общепринятое толкование термина.

Всем ЗДОРОВЬЯ!

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

Судя по ситуации я наконецто начала ходить ногами. Ну значит пришло время пересобрать ноги. Как это Павел Сергеевич сделает - одному Кочевнику известно) потому как там не ноги а черт знает что..... НО плечи ж сделал - а там было совсем не лучше.... я рыдала от боли а он делал.... ноги тоже сделает.... и только потом можно будет всерьез говорить о качестве мышечной ткани.... и митохондриях.... сначала их надо найти в этом комке)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А мне велено прыгать, приседать и цыпу делать. В любое свободное время... потому как просто ходить - сказано что как мертвому припарки. Хоть уходись - толку много не будет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, на бытовом уровне это называется плохая работа кровеносной системы, которой нужно провести тех. уход. Какое может быть психофизическое благополучие, когда у человека ежесекундная боль, вызванная адским сжатие позвонков? Ну а социальный уровень до лампочки людям с небольной головой и руками, растущими из места, для этого предназначенного. Как вы будете тренировать тело, находящееся в усталости? Это есть его насилование. Я 47 лет прожил в усталости и никакие тренировки не помогали. После проведенного ТУ кровеносной системы, безо каких тренировок , забыл что такое усталость. Тренировать можно только здоровое тело! К стати, рабочих лошадей никто не тренирует, а пробежать могут не один км, не уставая.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне лично дренаж очень хорошо снимает усталость. Про боль я не говорю. Боль перечеркивает все! Усталость - это отсутствие боли.

А дренаж можно выполнить хоть скалкой хоть давилкой) это уже проверено неоднократно хоть горным ручьем - но холодная вода кстати хуже по результативности..... ну и полноценный сон конечно после хорошего дренажа. Мое беспокойство было обусловлено тем, что усталость не проходила слишком долго. И да я понимаю что могла на второй день сделать те же 14-16 НО настало бы время когда бы меня уложило уже не с усталостью. А оно мне на фик не нужно так рисковать.

Еще раз Николай о боли у меня сейчас речи не идет. Боль перечеркивает ВСЕ! Речь идет о банальной усталости. С моей точки зрения слишком быстро наступившей и слишком долго не проходящей.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Если рабочая лошадь будет стоять в стойле месяцами она далеко не убежит.... кстати я сейчас много читаю так вот наткнулась на мысль)

Если вы при просто ходьбе истекаете потом и задыхаетесь (исключив при этом заболевания ССС) поздравляем у вас 95% гликолетических мышц.

Мысль мне показалась интересной)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А тем временем я могу на скакалке прыгать уже целую минуту без остановки) для меня это достижение!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А вот цыпа с моей точки зрения не выполняет то значение которое должна выполнять.... укрепление коленок. У меня после 2 минут лодышки умирают( я бы и дальше стояла спокойно.... а лодышки сдохли.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Социальное благополучие - это не должность в иерархии) это полная удовлетворенность собственным статусом в обществе.

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:

Ну и таки да.... недостаточно развитая капиллярная система, мышечная система - в итоге не справляется кровеносная и лимфатическая системы со своей работой)) вот только лично я не знаю способов восстановить их работу кроме того чем я собственно и занимаюсь)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Почему дренаж и помогает. Разгоняет и кровушку и лимфу)

Добавлено спустя 59 секунд:

Вот только ято хочу чтобы мышцы начали справляться с этой задачей - без внешнего воздействия.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А посему я заканчиваю свою зарядку) и всетаки пойду гулять.... ну не могу я не гулять. Наприседалась и напрыгалась) до вечера...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 8:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV. До тех пор пока будет считаться, что интенсивно работающие мышцы разгоняют кровь, а не кровь обеспечивает мышцы энергией, не будет найден способ помощи мышцам без внешнего воздействия.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
))))) кровь то остро необходима для нормальной работы организма. Вот только ее (крови) доставкой до конечной точки мышцы занимаются. Не бум спорить об этом. Ни Вы ни я не являемся исследователем в этой области. И уж тем более что именно является источником энергии для клетки) этому вопросу надо жизнь посвятить чтобы узнать. А мне главное понять общие принципы.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

А принцип таков. Без нормально работающей мышечной системы и помереть недолго. Еще и с жуткими болями.... и это факт.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru