правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 63, 64, 65  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:54 am), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Я только лишь рассказал, что я принимал, а дальше ваше решение: поднять конфетку с пола в туалете и съесть её не разворачивая или зайти в соседний магазин.
Всё дальнейшее рассказывают на сайте самогонщиков.
И ещё, Игорь, читай внимательней!
Ффу, какая грубая ассоциация!

А если серьезно - настой чего под руку попалось - и помогло? Как-то несерьезно, ни названий, ни дозировок. Мож это вообще самовнушение было если так.
 
 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
... поднять конфетку с пола в туалете и съесть её не разворачивая или зайти в соседний магазин...

Прочитал все очень внимательно! Ваша речь страдает явным катахрезом,
злоупотребление метафорами ничуть не лучше академической вычурности. Злоупотребление метафорами приводит к тому, что выразительность текста наносит ущерб его точности. Эта тенденция ярко отражается на книжно-письменной речи школьников, которые стремятся сделать свои сочинения красивей и в некоторых случаях так употребляют метафоры, что фраза становится бессмысленной.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71.
Прочитайте весь наш диалог с Алексом, внимательно, там всё есть.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Corwin.
Не спеши!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin.
Да вот этого-то как раз и не проглядывается.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 4:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
VladimirD писал(а):
...другие времена (конец 70-х), другие места и условия жизни..
В 70-х годах, особенно в СССР, операций по поводу МПД было очень мало, лечение- что в городе, что в деревне было в основном консервативным и амбулаторным, т.е. без больничных...
Я про то же: мази, таблетки, инъекции витаминов, алоэ. В тяжелых случаях блокады.
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 7:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То что у алкашей ничего не болит, давно известный факт. Вломил стакан и давай брёвна таскать. Но весь недостаток этого великолепного метода в том, что далеко не все могут стать алкашами. Не пить, может каждый и в этом нет ничего удивительного, но вот что бы бухать каждый день, здесь уже нужен талант, особый дар. Лично меня, через полгода не станет... Так что мне в принципе очень нравится подход с самогоном, но тут меня природа несправедливо обделила, не лезет и всё тут(

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Corwin писал(а):
Но хочется поскорее здоровым стать

С пустой бутылкой? Тебе здесь все давно указывали на недостаток твоего подхода))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 8:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
... Лично меня, через полгода не станет... Так что мне в принципе очень нравится подход с самогоном, но тут меня природа несправедливо обделила, не лезет и всё тут...

Паш, сейчас тебе снова скажут- не спеши!) Дозировки, рецепты пока не представлены, ТС сохраняет интригу. Как заметил nataram, автор любит изъясняться метафорами и вставляет их почти в каждое сообщение. Поиск метафор -процесс творческий и не быстрый...
И по поводу "пустой бутылки": намек тоже был, ИМХО. Может, необходимо смотреть на "огонь печи" и тогда придет некое понимание, что: не важно полна бутылка "освежающим напитком" или нет и важно само метафорическое понимание того, что бутылка может быть полна тем, чем необходимо.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:43 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
Lysikov писал(а):
VladimirD писал(а):
... Я же совсем про другие времена (конец 70-х), другие места и условия жизни.
А Светлану тогда куда "заслать" хотите? Раз те времена минули?)
Сравнить две методики реабилитации: эксцентрику и бабушкин метод, предложенный Николаем )


Так господа я имею честь отказаться от эксперимента. Я дама слабенькая - мне столько не выпить сего волшебного напитка. Позвольте помереть не просветленной....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот, зафлудили тему. не дав автору расскрыться. Из-за уважения к ТС не дам полезных советов, как ваши несовершенные организмы постепенно и практически безболезненно приучить к такого рода лекарству ))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Может, необходимо смотреть на "огонь печи" и тогда придет некое понимание, что: не важно полна бутылка "освежающим напитком" или нет и важно само метафорическое понимание того, что бутылка может быть полна тем, чем необходимо.
Намёк понял, но где блин я возьму этот живой огонь! Костры жечь Путин запретил, там штраф денежный немыслимый. Сидеть на газовую горелку смотреть? Так она не живая. Может любитель метафор, куда глубже погрузился и огонь должен гореть в душе? А бутылка вовсе не бутылка, а какой нибудь другой энергетический сосуд?
Я как то на форуме лечебного голодания пару лет вёл "филосовские" беседы с одним русским эмигрантом из Америки. У него была своя теория матрицы, которая всем управляет, своя интропретация библии и прочие заморочки. Он ел по 80 гр витамина С в день, скупал серебро, веря что скоро оно станет дороже золота, потому что такая низкая цена на серебро, сговор мировой мафии. А потом он стал заказывать в сексшопе резиновые штуки для анального секса, начиная с малых диаметров и выше, постепенно приучая себя к большим размерам. Он верил, что таким образом он сумеет снять невротический анальный спазм, который коварная Матрица специально внедрила во всё человечество, что бы управлять им. Я не помню точно в цифрах до какого размера он дошёл, но помню, что это меня тогда сильно впечатлило))

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Жаль администрация удалила эту тему. Она как то называлась ..."Офтоп темы рак и альтернативное лечение" Там была религиозная возня, вперемешку с Матрицей, мировой мафией, психоанализом, с вечным срачем, которая закончилась полной гомосятиной. Вобщем полное раздолье для беспредельного флуда. Я был счастлив два года)))
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Многоуважаемый Николай,как долго Вы будете скрывать от нас главную идею вашего оздоровительного метода? Затащить бревнышко на крышу,выпить самогона на травах и посмотреть на огонь в печи-это надо полагать прелюдия,антураж так сказать,что бы войти в нирвану,созерцать...а дальше то чо? У меня штырь титановый в L5-S1 вкручен,спинка болииит...Микола змей траншейный,колись!В чем фишка брат?? Не тяни кота за хвост
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я и так и так уже намекаю Коле, ладно, скажу прямо: может лучше пару водных опустить, трава, бутылка, огонь в наличии!
Чем хвостами-то отравиться?!

Леонид, на заметку и тебе. Радикальная, говорят, вещь.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru