правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 63, 64, 65  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:43 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лёня, я забыл, что ты милиционер. Тебе только ЗОЖ, бутылка в помощь!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я вообще не понял,что за "головы","хвосты","водные" (вводные?) и т.п...Просвети,Саша! Какая именно вещь "радикальная"?

Так и быть, при перегонке (водки, самогона, виски, джина и т.д.)выделяют обычно три фракции выходящего конечного продукта:
1. голова
2. тело
3 хвост
в "голове" - много метила, т.к. он закипает раньше
в "теле"- содержится основной "букет", и его обычно используют в конечном продукте или перегоняют далее
в "хвосте" -много сивушных масел и тяжелых фракций, они кстати придают т.н. "мягкость"(т.е. легче пить), но тоже вредны...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш,чо та я тоже не вьехал,что за "хвосты"?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Выше пояснили. ) А за остальным в Ростов или Крым, на Алтае, говорят, тоже хорошо, но я не был.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Выше пояснили. ) А за остальным в Ростов или Крым, на Алтае, говорят, тоже хорошо, но я не был.
Ок. На Алтае был. В Барнауле, в Белокурихе понравилось. Местный колорит как то не прочувствовал,для этого надо в глубинке пожить...
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 2:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На Алтае много казацких поселений, возникших во времена гражданской войны, когда белогвардейцев гнали. Поэтому и народ там самобытный, веселый, со своими тараканами в голове. В селе, где я жил, самогон никто не гнал, но все варили пиво из хмеля - этакая крепкая настойка длительного хранения темного цвета. Полезная штука! )
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Svetlana.
Странно!!!, по горам лазить "баба хоть куда" (для любознательных - это слова из песни), а тут сразу "дама слабенькая", как-то не вяжется?!

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

NikPel.
Мой любознательный друг, спасибо тебе за комплимент, я на самом деле рождён в год змеи!))) Атебя разве не предупредили, готовя тебя к операции, что после этого тебе уже никакя ВАНГА не сможет помочь больше? Мне, мой первый и последний костоправ, объяснил сразу.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 5 секунд:

Павел67 и ВСЕ остальные.
Уважаемые господа, друзья, товарищи и другие присоединившиеся! Выражение БУХАТЬ в современном русском языке означает не только пить с утра до вечера и каждый день, но и просто выпить 0,5 литра пива на двоих..., а ещё было "ну чё, скинемся?", или "ну чё, по рублю?", а ещё было квасить и все эти действия имели очень большой временной и объёмный диапозон: от 100гр. на брата и 10мин. процесса один раз в неделю, а может и в месяц и до победного конца без перекура.
Я уже несколько лет беру на Новый год всего лишь 0,5 литра и в итоге через неделю больше половины этого выливаю в унитаз без сожаления, вот такой я алкаш, Паша! Если я много говорю о выпивке, то это не значит, что я столько и пью.
Господа, друзья, товарищи, я вам ничего не советовал, не предлагал и тем более не обещал! Я пришёл к вам рассказать путь своего излечения и какой получился результат. Вы прежде чем начать какие-то упражнения, сначала изучили их, изучили их действие, а уж потом стали их выполнять, плюс к этому, вы ещё выучили их научные названия, в то же время отвергая науку. В отличии от вас я не знаю их названия, но в отличии от вас я эти все мышцы держал, каждую в отдельности, в своих руках... Есть в сельском хоз-ве одна скотина по строению своего организма, являющаяся повторением человеческого. Во вторую мировую была выведена мини её порода, для замены органов, но эксплуатационные характеристики у них разные и ничего из этой затеи не вышло... У меня же, в отличии от вас, сначала получился результат, а уже потом объяснение всего произошедшего, что я и хотел донести до всех, чтобы вы знали что разносити в пух и прах... Повторю, если вы чего-то не знаете и не можете себе представить - это не означает что этого не может быть. Пример: в 60-е годы был у нас классный фотограф, царство ему небесное, когда ему сказали, что появился фотоаппарат, выдающий сразу цветные фото, он не поверил, приводил массу примеров и доказательств из химии, что такие процессы не возможны в принцыпе.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Я пришёл к вам рассказать путь своего излечения и какой получился результат.

Пока никакого рассказа не прозвучало, кроме- Я здоровый, а вы все дураки))
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Lysikov писал(а):
Может, необходимо смотреть на "огонь печи" и тогда придет некое понимание, что: не важно полна бутылка "освежающим напитком" или нет и важно само метафорическое понимание того, что бутылка может быть полна тем, чем необходимо.
Намёк понял, но где блин я возьму этот живой огонь! Костры жечь Путин запретил, там штраф денежный немыслимый. Сидеть на газовую горелку смотреть? Так она не живая. Может любитель метафор, куда глубже погрузился и огонь должен гореть в душе? А бутылка вовсе не бутылка, а какой нибудь другой энергетический сосуд?
Я как то на форуме лечебного голодания пару лет вёл "филосовские" беседы с одним русским эмигрантом из Америки. У него была своя теория матрицы, которая всем управляет, своя интропретация библии и прочие заморочки. Он ел по 80 гр витамина С в день, скупал серебро, веря что скоро оно станет дороже золота, потому что такая низкая цена на серебро, сговор мировой мафии. А потом он стал заказывать в сексшопе резиновые штуки для анального секса, начиная с малых диаметров и выше, постепенно приучая себя к большим размерам. Он верил, что таким образом он сумеет снять невротический анальный спазм, который коварная Матрица специально внедрила во всё человечество, что бы управлять им. Я не помню точно в цифрах до какого размера он дошёл, но помню, что это меня тогда сильно впечатлило))

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Жаль администрация удалила эту тему. Она как то называлась ..."Офтоп темы рак и альтернативное лечение" Там была религиозная возня, вперемешку с Матрицей, мировой мафией, психоанализом, с вечным срачем, которая закончилась полной гомосятиной. Вобщем полное раздолье для беспредельного флуда. Я был счастлив два года)))

Не могу тут не восхититься Павлом!) Может ты груб поро и иногда недальновиден,но слогом владеешь однозначно! А этот пост прям таки от души рассмешил! Спасибо!
 
 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
... пришёл к вам рассказать путь своего излечения и какой получился результат. ...
В том-то и дело- нет рассказа.
Просто "поток мыслей" и впечатлений от того насколько Вы себя чувствуете "крутым Уокером".
Вас просят рассказать подробнее о своем способе, а Вы в ответ отсылаете к опыту Нафани, она-то тут причем?
И опять не понятно: какие мышцы Вы "держали в своих руках"? и зачем?
Эта "скотина" -свинья. Правильно?
Никто пока ничего не "разносит в пух и прах", Вы на вопросы не отвечаете, вот народ и развлекается пытаясь угадать ответы.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: КириллШустров (Сб Апр 25, 2015 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67.
Так вы не пытаетесь слушать, вы просто выхватываете одно слово и перемалываете его как мясорубка. Ну что поделаешь, раз я такой, а вы просто истина в последней инстанции для себя, а остальное, даже сейчас назвал вас ты, но не я!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508, а почему Вы вообще решили, что стоит придти куда-либо и рассказать, то Вам сразу поверят?
Если скажете, что: всё равно -верят или нет, тогда зачем ввязываться в разговоры? Всё просто -написали рассказ в вольном изложении и ждите последователей.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня отложил в сторону все сингл молты и выпил тёщиного самогона. Запил пивом. Коля, я всё правильно сделал? Травы кончились, пока без них - ВЕСНА.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru