правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 63, 64, 65  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Сегодня отложил в сторону все сингл молты и выпил тёщиного самогона. Запил пивом. Коля, я всё правильно сделал? Травы кончились, пока без них - ВЕСНА.

едут в строгий прав-ый пост в купе православный батюшка и верующий гражданин.
батюшка достает провизию, пьет и есть всякие излишества, запрещенные в пост.
гражданин спрашивает:
-батюшка, я верю в бога, хожу в церковь, строго соблюдаю пост, я все правильно делаю?
батюшка:
-правильно сын мой, все правильно, но зря
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nataram.
Нафаня ощутила движение и становление своих мышц и описала вам их, а вы этого и не захотели заметить на фоне кручений и верчений своих мышц, после чего ощущаете кое какое облегчение, а она не насилуя их создала, пусть и не осознанно, условия для их самостоятельного восстановления.
Читать нужно вдумчиво и всё, тогда и будете понимать то, о чём я пишу, потому что те вопросы, на которые не даю ответы , ответы уже есть, повторять я их не буду.
Гадайте, развлекайтесь, спине моей от этого хуже не становится, а вот в 62 вам будет не до развлечений, останутся одни гадания, как хоть чуть, уменьшить боль. Ведь то что вы делаете сейчас со своим мышцами похоже на распутывание
клубка с середины...
Да, это свинья, а остывшие мышцы называются уже мясом, а мясо, не знаю как увас, а у нас принято кушать.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

NeformAl.
Вот это ближе к истине, жизненно!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

AlexSel.
Ну, я говорил только про травы в самогоне! Где ты пиво нашёл?
 
 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
nataram.
...в 62 вам будет не до развлечений, останутся одни гадания, как хоть чуть, уменьшить боль. Ведь то что вы делаете сейчас со своим мышцами похоже на распутывание
... остывшие мышцы называются уже мясом, а мясо, не знаю как увас, а у нас принято кушать.

Откуда Вам известен мой возраст? И почему Вы так уверены, что кто-то должен обязательно страдать по достижении 62 лет? Я со своими мышцами ничего не делаю- нет необходимости.
Причем тут "мясо, которое нужно кушать"? Может хватит метафор -говорите прямо то, что хотите сказать. С Вами разговаривают на понятном языке, Вы почему-то -вычурно.
9833876508 писал(а):
... тогда и будете понимать то, о чём я пишу...

 
Последний раз редактировалось: nataram (Вс Апр 26, 2015 12:58 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Брат Коля, я самогон пивом запиваю. Правильно ли это?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 6:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Брат Коля, я самогон пивом запиваю. Правильно ли это?
Александр, прекратите немедленно! Вы убьете свой организм!
Николай может этого не знать - он непьющий человек.
Терапия алкоголем должна производиться строго по нарастающей градусов: сначала пиво, а потом уже самогон. Для более плавного перехода между этими процедурами можно выпить хорошего вина.
Возобновить лечение пивом можно только на утро следующего дня!
Берегите себя!
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 6:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно,что Коля несет бред сивой кобылы. И изначально было видно,что никакого" алтайского с самогоном,бревнами,огнем и бабками" эксклюзивного метода реабилитации ОДА нет! Но как держится шельма. Это вам не Шаман из Благовещенска,тот быстро сдулся Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 6:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера достал прошлогодний коньяк, понюхал...но выпить не решился. Зато от этого понюха, разболелась голова( и на утро плохо. Может надо теперь пивом занюхать?))
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 8:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Вчера достал прошлогодний коньяк, понюхал...но выпить не решился. Зато от этого понюха, разболелась голова( и на утро плохо. Может надо теперь пивом занюхать?))
Гыыы)) Smile Паш,еще по поводу"бошка болит"-я бошку стараюсь устаканить прокачкой трапеции(бабочка,сфинкс,и тп) и сидя между валиками стоячей давилки,давлю висок-висок и лоб-затылок
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NikPel писал(а):
я бошку стараюсь устаканить прокачкой трапеции(бабочка,сфинкс,и тп) и сидя между валиками стоячей давилки,давлю висок-висок и лоб-затылок

У меня бошка устаканивается только таблеткой седальгина. От него и настроение повышается. А вы думаете, чего это я всё время на позитиве)))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем моим цензорам.
Господа цензоры, судя по вашим резензиям, вы не знаете и не хотите знать устройство человеческого организма, без чего моя метода для вас всего лишь ОЧКИ ДЛЯ МАРТЫШКИ из басни И. А. Крылова.
Что чем запивать - а тем что преподносит вам ваша буйная фантазия и принимает ваш нежный ЖКТ...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 9:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир, я знаком с концепцией "повышения градуса". Но тёщин самогон очень освежающий, пиво тоже, вот я их вместе и употребил.
Освежился!

Реально - самогон 100 лет не пил, но пришёл Николай и сподвиг меня на это, спасибо, Коля!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Svetlana.
Странно!!!, по горам лазить "баба хоть куда" (для любознательных - это слова из песни), а тут сразу "дама слабенькая", как-то не вяжется?!


сим волшебным напитком лечиться - это вам не по горам бегать!!!!!
Это ж силушка должна быть богатырская!

ЗЫ - увы но Маэстро в этом направлении не работает.... Последовательность - наше ВСЕ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так, подытожим: метод Алтайского Старца состоит в том, что нужно пить освежающие настойки и смотреть на огонь пока не почувствуешь две маленькие финтифлюшки внизу спины.

Считаю методику рабочей, потому что она мне нравится.
Полагаю, что Коля достоин своего раздела, у Михи же есть...
Миха при этом просто опасен, а Коля вреда не нанесет.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel.
Ну вот и появилась здравая мысль - Коля вреда не несёт!!!!))) спасибо, Алекс!
А самогон тёщин небось на кедровых орешках замучен?! Скрываешь, чтобы не попрашайничали?!)))
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
...пока не почувствуешь две маленькие финтифлюшки внизу спины...
Мало того- желательно их еще "подержать в руках" в виде "остывших мышц, т.е. мяса", а потом съесть, т.к. мясо принято есть в алтайском крае. Взято отсюда:

Если я правильно понял эту "метафору"... Пока тексты напоминают алхимические рецепты: «... возьми, сын мой, философской ртути и накаливай, пока она не превратится в зеленого льва. После этого прокаливай сильнее, и она превратится в красного льва. ..... вновь воспроизведет зеленого льва. Сделай так, чтобы он пожрал свой хвост, и снова дистиллируй продукт. Наконец, мой сын, тщательно ректифицируй, и ты увидишь появление горючей воды и человеческой крови (Dumas, 1837, с. 30).

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

AlexSel писал(а):
...Реально - самогон 100 лет не пил, но пришёл Николай и сподвиг меня на это, спасибо, Коля!
Мне тут пообещали привезти настоящей "горилки" по вековым семейным рецептам, так что совсем скоро я присоединюсь к "алтайской традиции" реабилитации ОДА.
Раньше сомневался- стоит ли? Но теперь, после твоего примера- буду пробовать!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru