правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  Следующий

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сусанин.
Как же вас, ребята, медицинская наука зазомбировала!!! Бабку такая хрень не заморачивала, бабка просто правила спину и всё!
Идёт суд за изнасиловние, в завершении судья даёт потерпевшей нитку, сам берёт иголку и предлагает ей вставить нитку в иголку, помучив её, говорит ей, ну что ж ты не вставила?
Она отвечает, так вы же ей крутили!
.......................................................
Мораль. Стрела у крана, как и позвоночник, постоянно находятся в движении..........
................................................................
Вот эти самые цилиндрики, втягиваясь и ломают позвоночник, а вы еда не та, работа не эта и т. д., а когда толкают (вытягиваются), человек прогибается назад
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Николай, в каком районе Алтайского края проживаешь. Я много где жил-бывал
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD,
в Павловском
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
VladimirD,
в Павловском
Ну это, кажись, под Барнаулом. Я - все ближе к горам ))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD.
Да, 40 км по московской железке
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
...Бабку такая хрень не заморачивала, бабка просто правила спину и всё!

Уважаемый, тут на форуме каждый третий после таких "незамороченных бабок", т.е. "мануальщиков" (некоторых с громким именем), которые бездумно обрушив компенсации, говорят потом, то так и должно быть или не должно, но что делать дальше- не знают.
И предлагаю вести диалог в понятных терминах, называйте мышцы нормально, без: "канатиков", "цилиндриков" и т.п, а то обычно так разговор ведут или с "недалекими" или что бы скрыть своё невежество. "Недалеких" тут нет.
На вопрос, ув. Spineta, на первой странице темы, Вы не ответили.
P.S. Вами пока доброжелательно разговаривают, но при манере общения в стиле: "всезнающий гуру" -долго не протянете.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysirov.
Ну, во первых, бабки это бабки и они никогда не были мануальщиками, надо не на громкие имена кидаться, а ехать в глухую деревню...
Канатики - это твоя фантазия, а цилиндрики, так был задан вопрос.
На вопрос я ответил, но если тебе надо разжёвывать - извини, просто подрасти.
Мальчик, моё присутствие здесь нужно тебе, а не мне, я ничего не потеряю, а вот ты ничего не найдёшь! Просто, не нравится - не читай!
Прости, если ты делаешь предъяву от имени Spineta, то говори это.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:53 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin.
Значит я не ошибся, он увидел во мне конкурента. Прежде чем запугивать, надо узнать.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, ребята. Никогда у нас не будет нормальной медицины (и не только её), пока все друг друга будут считать конкурентами, а не партнёрами. Очень жаль.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet.
Это камешек в мой огород? Как говорил один мой знакомый, мне не надо 7 раз повторять, я уже на 6 понимаю! Извини, Саша, что маленько помутил у вас тут воду.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
... Прежде чем запугивать, надо узнать.

Умерьте Ваши фантазии. Если Вам не нравятся мои сообщения, то рекомендация будет аналогичной- не читайте.
"Предьява"- Вы на нормальном языке общаться умеете?

Попробуем еще раз, ответьте на вопрос заданный тут:


P.S. Пока я вижу в Вас не "конкурента", а человека, дожившего, до 62 лет, но так и не научившегося вежливости. На "ты" я Вам обращаться ко мне не разрешал, соблюдайте приличия.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Извини, Саша, что маленько помутил у вас тут воду.
Да здесь чистой воды никогда и не было. Постоянно святые объявляются, а мы их палками, палками. Не дают спокойно болеть))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67.
Паш, напомни, где я назвал себя особенным?..
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Как же вас, ребята, медицинская наука зазомбировала!!!

А вот, ты дал понять, что мы зомби, стало быть ты с ясным умом. Когда умный находится среди зомби, он становится особенным. Знание только у тебя, но оно по каким то причинам нам недоступно. Видимо объясняешь плохо. Аргумент, был у бабки-теперь здоров как бык, на данном форуме не работает. Ты далеко не первый с такими заявлениями.Почему к ним не прислушиваемся? Потому что зомби!
А вообще на самом деле мы занимаемся антинаучной деятельностью. Нормальный доктор здесь больше суток не проживёт. Остальные "Несущие счастье" живут подольше))
 
 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru