правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 63, 64, 65  Следующий

NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да Саша,та наукообразная глупость а проще ахинея,которую несет алтайский старец Коля,вполне соответствует теме Народная медицина,это весело. А вот Миха это да,это по настоящему опасно и не смешно.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем, кроме Алекса.
Да, господа, слабенькии оказались вы, если уж стали удалять совсем нейтральную информацию. Однако стыдно стало, что не интересуетесь новостями, предлагаемые вам модератором.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Николай, некоторое время назад заметил, что высказанные мысли неоднозначно воспринимаются, человек вроде говорит одно, понимают его совсем по-другому, особенно при переписке. Просьба - ссылками уточнять наиболее острые и важные моменты.

Вот пример - вы говорите, что
9833876508 писал(а):
... не интересуетесь новостями, предлагаемые вам модератором.


Требуется уточнение - какими именно новостями, бывалоче за час народ СТОЛЬКО сообщений успевал наколотить, что читать приходилось по несколько часов, и выбрать конкретно те, которые вы посчитали наиболее важными для общества, достаточно затруднительно.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

И вот еще что - у каждого разный уровень - подготовки, образования, жизненный, кто не одну собаку съел, а кто недавно вылупился, совсем зеленые, всех беда на этот форум приводит.

Тут ЛикБез, если вы до сих пор не заметили, и молодых и старых грамоте учат. Есть чему научить? Разжовывайте, да в рот вкладывайте.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71.
Речь-то идёт о тех, что выкладыает Spinet. Те, кто причастен к удалению, знают о чём шла речь и там было указано, что если адресату это будет интересно, я всё уточню... Тут некоторые даже возмущались, что Саша на их взгляд даёт много не нужной на их информации...
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Создается впечатление,что под ником 9833876508 пишут разные авторы. Или это Коля головой обо что то ударился,или пить бросает...
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71; NikPel.
Господа, укажите мне пункт правил сайта, указывающий на то, что каждый свой ответ я должен согласовывать с постоянными его членами и я умываю руки. Вы меня не понимаете, потому что вам этого не нужно ещё пока, кому нужно - те разберуться и поймут.
Удаление моих ответов и закрытие моей темы показывают вашу ограниченность в познании темы!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Удаление моих ответов и закрытие моей темы показывают вашу ограниченность в познании темы!

А кто и где какие ответы удалил?

Добавлено спустя 29 секунд:

Кроме Спинета никто не может.

Добавлено спустя 21 секунду:

А у него свои тараканы в голове))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67.
Кто нибудь мог этому посодействовать.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):

Кто нибудь мог этому посодействовать.

Если только Миха в своём разделе или Володя в разделе эксцентрика. Тупи здесь и никто тебя не тронет))
 
 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
..Кто нибудь мог этому посодействовать.

Наиболее частая причина удаления сообщений- просьба автора созданной темы.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67; nataram.
Спасибо за консультацию. Я думал, тут свобода выражения мыслей, а тут оказывается положение монастыря, в который со своим уставом не ходють!)) Жаль!))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Павел67; nataram.
Спасибо за консультацию. Я думал, тут свобода выражения мыслей, а тут оказывается положение монастыря, в который со своим уставом не ходють!)) Жаль!))

Согласен! Я тут из банов месяцами не вылазил, ребята не дадут соврать. Щас Спинет после дачи коньяку напьётся и пойдут репрессии!))
 
 
nataram  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
... Я думал, тут свобода выражения мыслей, а тут оказывается положение монастыря, в который со своим уставом не ходють...
Вы не поняли. Если попросил автор темы -это значит, что он не хочет, что бы Ваши удаленные сообщения были в его теме.
"Монастырь"- можете создать свой: обратитесь к Spinet-у, он создаст Вам раздел, где Вы будете модератором и делать что захотите.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67; nataram.
Интернет не является для меня глотком воздуха, поэтому через сутка начала репрессий, я просто забуду про этот сайт и у вас наступят спокойные серые будни под названием "Переливание из пустого в порожнее". Не обижайтесь, свежему глазу со стороны всегда видней...
Я всё понял, просто по наивности считал, что здесь делается одно общее дело, а здесь, всего-то, каждый показывае сколько он прочитал умных книжек, не вникая, откуда там взялась информация. А раздел мне не нужен, их и так здесь достаточно.
И что за детская психолгия местных авторов - не понравилось, сразу жаловаться папе, дескать обижает, убери его, ду ну не обращай внимания и я сам больше не зайду в твою тему, раз жалуешься, значит не прав в своём ликбезе...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прекратите нападки на Колю. Уйдёт - с кем я бухать по переписке буду?!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru