правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 63, 64, 65  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, ну мыслимое ли дело - головы и хвосты не рубить?!?!!!!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

Тогда все разговоры "о пользе жизни в деревне" или "беспримерное мужество сельских жителей по поводу болей в спине" - пустое. Живу в городе, но никого среди моих знакомых нет оперированных на предмет межпозвонковой грыжи, даже среди занимающихся пока только один (!) человек. А тут сразу двое, да еще и соседи. Даже на форуме их тут раз-два и всё...
Я же совсем про другие времена (конец 70-х), другие места и условия жизни.
Между прочим, в Томске среди знакомых 2 оперированных: один избегает теперь физических нагрузок, второй - почувствовав облегчение после операции, вскоре умер от саркомы. Оба - мои ровесники.
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
... Я же совсем про другие времена (конец 70-х), другие места и условия жизни.
А Светлану тогда куда "заслать" хотите? Раз те времена минули?)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
VladimirD писал(а):
... Я же совсем про другие времена (конец 70-х), другие места и условия жизни.
А Светлану тогда куда "заслать" хотите? Раз те времена минули?)
Сравнить две методики реабилитации: эксцентрику и бабушкин метод, предложенный Николаем )
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel.
Меняются эпохи, меняются нравы и технологии, я ни чё против не имею.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:54 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может это Аеск? Тот тоже был из шукшинских героев))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля. Издревле головы и хвосты отбирали. Ибо яд, и ничего не меняется в этом принципе. Чтоб человек спал а самогон сам гнался и без автоматики - это подрыв устоев.
Так и до Гейропы недалеко. Окститесь.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Травы, кстати, можно было и по-другому употреблять.
Пирожков напечь, каши наварить, молока!

Ну ты понимаешь - не алкоголем единым, слава Богу, в природе многое имеется для нас с тобой.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
...другие времена (конец 70-х), другие места и условия жизни..
В 70-х годах, особенно в СССР, операций по поводу МПД было очень мало, лечение- что в городе, что в деревне было в основном консервативным и амбулаторным, т.е. без больничных...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel.
Я общаюсь с этим производством с 1958 года, ну нету в наших краях таких выражений! Если человек чего-то не знает, то это не значит, что этого нет! Ты спросил, что я пил, не пью сейчас, а именно пил, я тебе ответил, ну начитался, что в настойках витаминов больше чем в пирожках и кашах и даже в молоке и потом, я же тебе это не навязываю.
К стати, если в брагу перед перегонкой добавить красную рябину, получится освежающий напиток, через 5-6 часов приёма его на грудь, гаишники не учуят его, но вообще-то это тема другого сайта.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так разве в витаминах дело...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну если что-то подействовало, то уж точно не самогон в чистом виде
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
... К стати, если в брагу перед перегонкой добавить красную рябину, получится освежающий напиток...
Т.е. "освежающий самогон"? Smile
И сегодня степень опьянения определяют не "на нюх", а алкотестером и прибору пофиг насколько "освежающим" был самогон и что добавили перед перегонкой.
К тому же: время 5-6 часов, это как раз среднее время выведения дозы 200 мл алкоголя, крепостью 40 градусов, для человека средней комплекции 75-80 кг, принятой на пустой желудок, с закуской будет чуть быстрее.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

P.S. И 5-6 часов - до ПОЛНОГО выведения, а до новых норм по ПДД всего 2,5-3 часа. Ну или можно принять уже 400 мл.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пт Апр 24, 2015 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ооо, вот я предполагал, что беседа будет интересной, но не представлял что столько интересного-полезного на свете существует. Немного только смущает вопрос с головами-хвостами. Понятно что Алтай, природа, сельская спокойная натуральная жизнь, народ покрепче. Вон, вы говорите, Николай, на крышу лазите с толстым бревном. Городские-то похлипче будут, и цельный напиток изнеженные организмы могут не воспринять. Тут тоже взвешенно отнестись нужно, всем подряд нельзя такое советовать, ведь и травки в городах с химикалиями-то будут.

Опять же процесс приготовления напрягает маленько - спать и гнать все-таки противоречит основным требованиям правил техники безопасности. За подобные процессы на работах люди деньги полычают бдя, дабы чего не случилось. Ведь можно и избушку спалить и аппарат испортить. А напиток так вообще, по стенам и потолку развесить.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71.
Хвосты и головы - ваши заморочки, мне они как-то ДПД. Я только лишь рассказал, что я принимал, а дальше ваше решение: поднять конфетку с пола в туалете и съесть её не разворачивая или зайти в соседний магазин.
Всё дальнейшее рассказывают на сайте самогонщиков.
И ещё, Игорь, читай внимательней!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru