Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - у тебя девайс есть) у меня все банально)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ужс, попробовал давить себя руками, ничего не выходит!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно, у меня после разрыва спайки на левых ребрах такая я же канитель пошла как у тебя, думал сдохну, шея съехала, приехал к Павлу Сергеевичу, поставил все на место, сказал ждать разрыва правой стороны теперь )))) правая сторона натянута как струна, аж дышать больно, но пока не рвется.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Я не давлю руками нижние ребра, а Павел Сергеевич сказал грудь впадает так что я стараюсь поднять руки и заводя их назад выгнуться, происходят трески в грудном и полегче тогда, а вообще все трещит пипец, но Павел Сергеевич говорит это очень хорошо.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM - дома грудной долбишь?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Ужс, попробовал давить себя руками, ничего не выходит!


Саш по нижнегрудному) ну меня ж раскачивают-то два года))))))

да и вообще у меня особая ситуация - диафрагма в пузе болтается - Маэстро ее запихивает запихивает обратно - организм выпихивает) я возмущаюсь - мне ж больно) пока они там веревку тянут каждый на себя) но Маэстро отвоевывает по миллиметрику)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
KeepM - дома грудной долбишь?


Нет, у Павла Сергеевича и Володи в вертикальных давилках
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Ужс, попробовал давить себя руками, ничего не выходит!


Ничего сложного. Я давлю так сам себя уже давно. Так проще попасть "куда надо", чем под горизонтальной давилкой, а вертикальной у нас нет пока.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
под горизонтальной давилкой - я однажды улетела( с тех пор там с грудным не работают....

я тут в субботу под поподавом улетела( так что....

у меня строгая вертикализация - даже просто лежать очень неуютно( без давилок.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Под давилкой тоже неуютно стало, давить руками в ребра по сравнению с вертикальным "реброломом" не айс (((( как можно руками продавить ребра для надлежащего эффекта? я ж не терминатор )))))))
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
(((( как можно руками продавить ребра для надлежащего эффекта? я ж не терминатор )))))))


Если "расшевилили", то силы продавить хватает, дальше давить уже боль не пускает. Я имею ввиду именно нижние ребра. Где-то с 7-ого по 12-ое. Нормально давятся руками. Я ложусь на спину, ноги согнуты в коленях, справа кладу правую руку на ребра, левую сверху правой и давлю, слева наоборот, левую на правую, а гр.клеткой "встречаю. Очень хорошо чувствуются межреберные спайки от грудины до позвоночника по ходу ребер. Я думаю ее и порвать так можно раскачивая, но рвать пока не получалось.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
давить руками в ребра по сравнению с вертикальным "реброломом" не айс (((( как можно руками продавить ребра для надлежащего эффекта? я ж не терминатор )))))))


по сравнению - НИКАК! а вот между - чтоп полегче стало.... ну не заводить же давилку вертикальную на дому) я ж всего два раза в неделю сейчас занимаюсь.... ну НЕТУ больше времени.... СОВСЕМ! да и уже выдерживаю - слава всем всевышним....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

во у Димы получается)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По ходу придется заводить нам Света, мы ж шейники, если месяц не лопнут ребра буду озадачиваться
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты не выживаешь, если заниматься два раза в неделю? я когда сосем не выживала - на три ушла.... сейчас полегче
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос не в том выживаю или нет, вопрос в том, когда это нормализуется. Для моей нормализации должна лопнуть спайка с правой стороны, шею перестанет тянуть вправо и она встанет прямо, а для этого надо давиться как можно больше. В твоем случае что надо? Кстати про отток, мне тоже ПС сказал про это, мне на поподаве в башню вставляет жесть, так что я его отменил с ПС
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я не спрашивала конкретно.... потому, что боюсь придется много рассказывать - отток восстановить надо - это одними межреберными спайками не решишь...

Спешить мне тоже нельзя - организм травится банально. Поэтому мы поедем тихонечко) стравливая всю гадость полегонечку..... так на грани хорошего самочувствия.....

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

кстати справа/слева - уже третья мешает справа - и одна только слева (пришлось Пал Сергеичу порвать - я за руку схватилась) а есть поперек меня пара и справа и слева.... в общем все ребра у меня.... и не только - если все грохнуть быстро - мне не выжить....

У меня ж грудной ВООБЩЕ был весь запаян - со всех сторон. И лопатки тож припаяны.... так что - ситуация и правда очень сложная.... похлеще того, что было внизу... Хотя и там хватало.

Мне вот что интересно очень - болела-то левая сторона) больше - и руки и ноги и ТБС вылетал, а замурована - правая гораздо сильнее. вот так и верь в синдром боли)

Добавлено спустя 13 часов 53 минуты 29 секунд:

Хм... Со вчерашнего вечера вся правая вертикаль ноет. Не смертельно - нудно, противно, постоянно с потерей силы в руке. Плечо, рука и нога.... Интересно это связано со спайкой в ребрах или нет?)
Если замещение головы - я согласная... Просто интересно - аж горит изнутри... В плече особенно.

Добавлено спустя 59 секунд:

Оказывается делать многое левой рукой - не так уж и сложно)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Что самое забавное во всем этом процессе - работа с грудным. Ребра у меня болят меньше всего. Бывает изредка - но это быстро проходит. А бывает, что и совсем нет...
Организм все таки поразительная штука. И чем больше я за процессом наблюдаю тем меньше верю боли. Болит то совсем не то, что следует чинить....

Добавлено спустя 3 минуты:

Зубрю билеты) и мне это даже интересно - поразительно) со след недели - вождение)))). АХРЕНЕТЬ - куда я лезу?) я - за рулём - это нонсенс)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru