Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
kuzya писал(а):
через 17-18 дней примерно


считаем от сегодня? если ты проиграешь - с тебя САЛО!)

да от сегодня, а если ты проиграешь-курица
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 6:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О, Кузя в экстрасенсы подался))) мне тоже надо! когда мне полегчает?
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Опять Маэстро организм куда-то загнал.... Блин он ЖРАТЬ постоянно хочет. Чуть в голодные обмороки не отправляет( он хочет жрать и спать( и это все.... Если не дать пожрать - то писец настаёт. я пока не сообразила в воскресенье на занятиях в школе что за фигня происходит чуть не грохнулась....

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Причём яблочко бананчики ему по фик.... Мясо каши да булки подавай. Мда.... Все страньше и страньше... Что в плюсе я стараюсь ходить и даже рискнула чуточку попробовать побегать 100-200 метров... ( это попытка начать пробовать делать резкие движения) полёт пока нормальный.... Но вот жор. Это нечто(

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Ещё одна спайка справа мешает( боюсь страшно - но мешает реально( одно то ли в плюсе то ли в минуса) помню в прошлом году Маэстро говорил, что нежелательно в такую жару спайки рвать.... Некошерно) кровушка не той консистенции - если мне не изменяет конечно мой склероз)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у вас головушка тоже вечно в тумане? Веслом по голове как будто дали и плывет, мультики...так? А доплер шейного у вас как?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет не вечно. Периодически долбает. мультики - неа галлюцинаций у меня нет. глазки иногда не могу сфокусировать - это бывает Даж узоры иногда рисует) допплер шейного и головного - в возрастной норме.

у меня проблема с оттоком) это Маэстро уже выяснил и определил причину. не быстрое это дело - нормализовать....

по домохозяйски - кровушка черепушку раздирает - надо силком оттягивать) вертикальная СТРРРРРРАШНАЯ давилка - спасение по большому счету - хоть и межреьерные спайки дерет( что дает в свою очередь временное ухудшение.... вот такие у меня качельки. короче грудной в кубе.... пока Маэстро не нормализует - так и будет... итить жыж - я надеялась, что даст время пожить - но тут уж организм не дает( по рукам начинает долбить.... в общем год у меня веселый( 2014.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

вот сейчас - покормила - прошла три км. СТРОГО дыша грудным - сделала зарядку - как велел Маэстро) силком самостоятельно грудной пошевелить - и дальше жить можно - шкура на голове отошла - давление в ушах ушло и в мозгах просветлело... так что - не теория - а голая практика)

Добавлено спустя 42 секунды:

для моего организма.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):


вот сейчас - покормила


Это ты про кого?)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Это ты про кого?)

про кого про кого (ворчу....)

про ОРГАНИЗМУ! корми тут его каждые три часа - ЗАДОЛБАЛ! мне что больше заняться нечем - как корм искать?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думал ты уже котенка купила)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе - Кузя а я жду 18 дней) штоп САЛО стребовать с тебя!!!!!!!!!!!! КОРМ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, мне вот интересно это что односторонне соглашение? Хотя ты точно проиграешь.

ЗЫ: кстати судить будет независимый эксперт)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Двухстроннее) если я проиграю - ты ж на курицу согласен?Smile)))))))))))) пригоню домашнюю двухкиллограмовую - тебе живьем?)

дык я не проиграю) независимый эксперт - кто? третейсткий судья?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

йййййййййййййййо ребята на обновленный Блюмовский баннер обратили внимание? восстановление фигуры) - прикольно подмигивает....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Двухстроннее) если я проиграю - ты ж на курицу согласен?Smile)))))))))))) пригоню домашнюю двухкиллограмовую - тебе живьем?)

дык я не проиграю) независимый эксперт - кто? третейсткий судья?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

йййййййййййййййо ребята на обновленный Блюмовский баннер обратили внимание? восстановление фигуры) - прикольно подмигивает....


Я на котенка согласен Embarassed с доставкой, да и советую тебе проиграть, сало слишком жирный продукт))) Независимый на то он и будет независимым, что ни ты ни я его не должны знать- иначе будет заинтересован и коррумпирован как следствие)
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
сделала зарядку - как велел Маэстро) силком самостоятельно грудной пошевелить - и дальше жить можно


Света, что за зарядка и самостоятельное шевеление грудного?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да там все банально - дави сколько есть силенок на нижние ребра - заставляя двигаться и следи за тем, чтобы на вдохе они расходились....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Руками самого себя давить?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пн Май 19, 2014 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru