Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 231, 232, 233  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пора растить замену на работе пришла. Понимаю, что легко сказать, но...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile ну да конечно - смена себе деньги зарабатывать будет, а не мне)
не вариант.... я еще не обеспечила себя так, чтобы все бросить) осталось немножко. - и вот это немножко как раз сейчас и происходит..... Так что мне просто необходимо быть в рабочей форме - иначе все это на хрен не нужно..... потом. нормальное здоровье.

Ничего справлюсь. Не впервой. Просто надо найти путь как это сделать полегче - не загоняя себя совсем)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
та ну здоровье все равно важнее денег в любом случае, как бы твой мозг не хотел обратного)
 
 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Одних волевых усилий для контроля страха уже не хватает. Когда давлю грудной вертикальной давилкой(все таки я ее собрал, как у Кочевника) в комбинации с барабаном-пробивают экстрасистолы,ну а далее страх и тахикардия.Но первым начинает боятся мой давильщик,вроде серьезный мужик,во флоте служил Smile Принимаю иногда в малых дозах Сонапакс Анаприлин-помогает
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
та ну здоровье все равно важнее денег в любом случае, как бы твой мозг не хотел обратного)


Very Happy товарно-денежных отношений никто пока не отменил) А посему необходима гармония. И не фик лукавить)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

NikPel писал(а):
Сонапакс Анаприлин-помогает


это что такое? транквилизаторы? пошла смотреть в нете конечно....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
kuzya писал(а):
та ну здоровье все равно важнее денег в любом случае, как бы твой мозг не хотел обратного)


Very Happy товарно-денежных отношений никто пока не отменил) А посему необходима гармония. И не фик лукавить)


скоро отменим) и никакой гармонии там нет- функция дискретная я бы вообще ее "дельтой" обозвал, но ты опять напишешь что я лукавлю
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот когда отмените)! тогда поговорим. А пока - не люблю себе ни в чем отказывать)

никогда такого не было - уже поздно учиться) да и НА ФИГА?

крыша сегодня едет конкретно(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Май 13, 2014 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поздно учиться? тоесть ты помирать собралась что ли, и не надейся даже, народ к середине своей жизни только институт заканчивает, а тебе еще до ее трети как до Киева в биомеханически неоптимальном положении добираться
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это не мозги, это тело боится Sad
Может, интенсивность снизить?
Света, я в Москве 19-23 мая, на 3 занятия. Это я отчитываюсь Very Happy
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мда, я вот читаю и вас, Светлана, и Таню, и Анну1782... Блин, ну как же мне научиться вот так стиснуть зубы, терпеть боль, работать, да еще и радость какую-то испытывать. Железные волевые женщины
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 8:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, вы там себе в голове страх не зафиксируйте невзначай, очень хреново жить потом.

По опыту и результату общения с профессором (писал где-то о панических атаках) - если адреналин выбросило, его нужно сжечь. Движением. Пока не придет пустота и легкость. Иначе будет сжигаться при помощи мышц внутренних органов=спазмы=сами знаете.

Таблетки не помогают, глушат рецепторы, а адреналин так и гуляет ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Да, полезные результаты КРИЧИТЕ, "паникеров" очень много, тоже надо помогать.
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 8:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут даже не паническая атака, а какое чувство усталой беспомощности накатывает... Пойти что ли на концерт поорать ))))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
Света, я в Москве 19-23 мая, на 3 занятия. Это я отчитываюсь Very Happy


в гости дойдешь?) я буду рада!

Игорь - после ТАКОГО источника адреналина - какой на фик физический труд?) там бы до кровати доползти.... по дороге не скончавшись...

крыша сегодня едет( соображаю блин - по-черепашьи - тормоз( пипец. Шкура вся в активном состоянии. Вот это реакция на последнее занятие

кстати еще есть неприятность - фокусировка сбивается иногда(
В общем опять меня колбасит не по-детски... Когда ж это закончится а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

Когда ж это закончится а?
через 17-18 дней примерно
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
через 17-18 дней примерно


считаем от сегодня? если ты проиграешь - с тебя САЛО!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru